Фотоальбом Darkad`а

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Не хотел я я засорять твою страничку, но почитай, что пишет сам автор : http://aerofilm.blogspot.com/2010/02/sandpit-short-film-by-aero-director-sam.html
Он пробовал, но tilt-shift ему не понравился и он использовал вышеупомянутые мной объективы. В основном снимал с рук, максимальными сериями, ночью использовал штатив.
 

darkad

Member
Joined
Aug 19, 2008
Messages
163
Reaction score
206
Я только за засорение) Одни фотографии на мой взгляд смотреть не очень интересно, тем более мои) А ссылку вечером обязательно почитаю.

На ваш суд ещё несколько снимков=)
4403902653_daaf425e02_o.jpg
4403902867_39f7b5db01_o.jpg

4403902559_bdf6b5d285_o.jpg
4403902745_1725622ba6_o.jpg

4404668172_62b9beb002_o.jpg
 

darkad

Member
Joined
Aug 19, 2008
Messages
163
Reaction score
206
Посидев 2 дня в инете в поисках информации по дизайну ЖЖ, родился вот такой дизайн=)


Хотелось бы услышать мнения...
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Привет. Не мрачновато? И картинка за край заходит, так не должно быть.
Если тебе не мрачно - то лаконичность и простота самое лучшее что можно придумать.
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Хотелось бы услышать мнения...

У меня "фотограф Антон Пахомов" влез между строками цитаты:



Ну и за размер фотографий Магистр писал выше, у меня таки то же вылазят.

Фон... мне нормальный, не раздражает. А то заходишь на сайт и сразу хочется его закрыть, глаза устают от первой страницы просмотра.

По фотографиям... Вторая, портрет очень понравился. Остальные... вроде технически нормально, но модель как будто из под дула пистолета заставляли сниматься. Вымучено сильно. Мне так показалось.
 

darkad

Member
Joined
Aug 19, 2008
Messages
163
Reaction score
206
Всем спасибо за мнения!)

Magistr444 На мой взгляд нет) Я люблю тёмные цвета, мне кажеться что на тёмном фоне, светло-серый текст читается легче и на тёмнов фоне яркие цветастые фотографии привлекают к себе больше всего внимания, поэтому решил сделать на тёмном фоне. =) Подпись влезшая между цитатами влезла случайно, когда делал картинку не досмотрел этот момент... А картинки, вылезающие за ширину ленты, это под старый дизайн был, так как старый был больше, поэтому и картинки делал больше, а когда посмотрел свой ЖЖ у девушки своей на компе (у неё разрешение стояло 1024х768) оказалось что фотографии у неё не влезают в монитор... Поэтому дизайн переделал, а фотографии править не стал. Новые фотографии буду делать под размер нового дизайна.

Теперь мой ЖЖ выглядит вот так

Получше стало?
Вот последний пост с не вылезающими фотографиями

Astrall, спасибо, поправил.
Та фотосессия была с двумя девушками на 4 часа. Больше не буду брать по двое, так как тяжело очень. И физически, и психологически. Только на одну настроишься, им уже нужно переодеваться... и т.д.... Может быть моя вина что она такая напряжённая, может быть нет, но как уж вышло...
 

darkad

Member
Joined
Aug 19, 2008
Messages
163
Reaction score
206
Можайское море


АРХСтояние


Историко-архитектурный музей-заповедник Царицыно
 
Top