Фотоальбом Gunnar'a

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
Ну вот и я созрел для своего фотоальбома :)
Буду туть хранить Эмоции :)

Для начала вот вам парочка творений "нерукотворных" :D

почти реклама Avent, Yammy! и одомашнено-студийная фотка ( завернул канеш, просто пыха в потолох и софт на задний фон)
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,090
Reaction score
716
Age
24
А почему стесняемся? Очень не плохо. Ждём продолжения.
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
ну-с продолжим...
Приобрел по случаю сумашедшее стекло...
размерами напоминает базуку, люди на улице шарахаются (если заметят, но теперь-то с этой базукой я издалека могу снимать)
итого: Монстр таёжного рока, модель образца 1998 года, кстати того же года и выпуска
Sigma AF70-210/2.8 EX APO диаметр фильтра 82 мм!!!!
короче сопоставима по размерам с легендарным 80-200 от Никона, скажу я вам нифига не хуже, а может даже лучше, по скорости фокусировки раза в 3-4 точно!
вот с него несколько кадриков:


 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Стекло - это хорошо, особенно такое. Поздравляю.
Я вот о таком только мечтаю...
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
кто скказал что на рыбалке удочки это главное ?
и кто сказал что телевиком нельзя снимать пейзажи...



12 апреля 2008 года, хутор Махин, 18 км. от г. Ростова-на-Дону
приехал помочить новые воблерочки... но рыбы не было :(
зато были Кадры....
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
скромный набор любителя

ну как говорится без комментов... не подумайте что хвастаюсь, просто показываю, что делает зеркалка с человеком......
всего год назад кроме фотика с китовым( штатным) обьективом ( кстати его тут нет за ненадобностью) ничего не было :)
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
197
Reaction score
37
как ощущения от использования? хватает его без применения пыхи в помещении?
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
как ощущения от использования? хватает его без применения пыхи в помещении?

ощущения ? самые позитивные! наверное 80% времени работаю им, резкий светлый...
ну а без пыхи в помещении... ну смотря какое помещение какие условия сьемки....
будем говорить не панацея но приемлимо...
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
обзавелся D80:5: вот карточки с крайней работы, снимали Лавстори для одной пары, была задействована практически "съемочная группа" с реквизитом...

1. Реквизит 2. Реквизит и его хозяин 3.Реквизит и заказчики


А это с моего верного D50 как то приглянулись мне карточки, решил с Вами поделиться:

ГлазиЩЩА


Однажды тихо, у окна, в одной таверне...


тут малехо побаловался в фотошопе,
попытался сделать что то типа Кросспроцесса,
скажем спасибо Nik_Software_Color_Efex_Pro_v3.0

ну вот как то так...

З,Ы. третье фото Эксклюзифф! его даж заказчики не видели :))
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jan 23, 2022
Messages
197
Reaction score
37
эммм... ;) а девушка мерзла? ну и по левой стороне снимка оставил бы по больше пространства... в сторону куда взгляд направлен...

а зачем D80?

ГлазиЩЩА хорошо...
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
эммм... ;) а девушка мерзла? ну и по левой стороне снимка оставил бы по больше пространства... в сторону куда взгляд направлен...

а зачем D80?

ГлазиЩЩА хорошо...

да вроде не мерзла это вы про какую девушку? что натолкнуло на эту мысль? оставлять больше пространства невозможно было ибо в кадр бы влезло оч некрасивое окно ( точнее нишаокна )

что значит зачем 80 ? патамушта денег на 300 не хватило:)
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
197
Reaction score
37
девушка у окна, при увиличении фото внимательно на руку :)
жаль что на 300 не хватило... я вот практически собрался идти за ним... :)
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
sergeant Raven

:D Это она от предвкушения....

Завидую Вам белой завистью! Надеюсь на развернутый субъективный отзыв об аппарате.
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jan 23, 2022
Messages
197
Reaction score
37
фотик взял, щас погоняю и напишу отзыв после выходных...
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
свежачокс!

ну вот решил поделиться с Вами новыми эксклюзивчиками! опять таки заказчики еще не видели :) захотели ребятки чтоб не как у всех .... ну что ж за нами дело не станет - хотели - получите! :)))


[URL=http://img2.imageshost.ru/imgs/4062acaaefeb386ae304865a915cbde2/31560cb46911c1ed490ec3264291b310.jpg]
[/URL]


по просьбе mp13 и babulya71 добавляю данный комментарий:
Каждый раз когда мы (я и Марчелло, ассистент) встречаемся с заказчиками мы пробуем понять чего именно они хотят, предложить свои интересные варианты развития событий так случилось и в этот раз. Позвонились,назначились, приехали - чего изволите? "Мы хотим чтоб никак у всех!, сюжет пофик не нужен главное чтоб было море драйва!"
"ОК" сказали мы и начали обсуждать разные варианты, разбег фантазии был просто безумен, начиная от заброшенного аэропорта до грузового порта и куч металлолома... потом когда азарт в глазах ребят еще оставался но пришло осознание того момента что это все таки свадьба и будет куча гостей, мы пришли к консенсусу :) Сразу скажу что как я и предполагал половину программы мы, точнее они, а точнее их гости просто не выдержали и слили. Пара живая, зажигательная и в принципе получалось все на ура :) была и романтика после загса поехали на Шары ( есть у нас такие фонтаны) потом мы резво развернули кортеж и понеслись к переезду:) гости в шоке молодые в ухмылках:) ну вот собственно там все и произошло :) потом в сете присутсивуют еще фотки они в жилетах с ОГРОМНЫМ гаечным ключом разбирают рельсы:) но вот эта фотка самаю интересная ИМХО... таааак условия сьемки.....

Яркое солнце, 1 час дня, дикий драйв ибо все бегают, в забытое в этом драйве ИСО400 ( на кой оно там нуна вааще?) как всегда открытая дыра в итоге невнятный шум на лице и дикие пересветы - но эмоция она там есть и я не смог ее убить, поэтому перевод в слабоконтрастное ч/б, виньетирование легкое соло на кривых и вроде бы эмоция ожила :)

Так про удочку... тот же день часом позже... если обратить внимание на жениха то он смотрит именно на Марчелло стоящего внизу за парапетом, расказывающего хохмы и держащего леску. Так что можно смело сказать что невеста тащщит стокилограммовую рыбину....
 
Last edited by a moderator:
Top