Фотоальбом Gunnar'a

Limeloff

Member
Joined
Jun 23, 2008
Messages
39
Reaction score
30
Age
45
молодые - прикольные - правильный подход))))
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
ну раз понравилось тогда вот вам исчо :)

лавстори "Мы наш, мы новый мир построим..."

суббота 13!!! сентября
палуба (это значит стен еще нет) 14!!! этажа 18 этажного дома :)
музыка Бенни Бенасси Сатисфэкшн :)

в кадре отсутствуют около 10 Джамшудов и пяток Равшанов, которые больше в этот день работать не смогли! :)





UPD. Чтото Keep4you закосячил с качеством жипегов :( вечерком перевыложу
 
Last edited by a moderator:

mp13

Member
Joined
Sep 27, 2007
Messages
105
Reaction score
55
Location
Нижний Новгород
Gunnar, а применительно к ЧБ фотографии ты не пробовал тонирование типа БРОМПОРТРЕТ или ИОДОКОНТ (не путать с СЕПИЕЙ) ? Эффект не оригинальный, но дает дополнительное тепло фотографии.
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
mp13 Нет еще, я чес сказать в ч/б "идеалист" - нравится когда нет добаления какого то оттенка.
Высокий контраст и только "черное" и только "белое" - вот это мое...
Но я всегда открыт для экспериментов...

Последнее время нравится баловаться обаботкой под кросс-процесс... но пока сезон еще не закончен катастрофически не хватает времени..... :eek:
 

Brain72

Member
Joined
Nov 25, 2007
Messages
10
Reaction score
0
Стройка супер,кадры заранее придумываете или по ходу?
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
Brain72 Как правило сюжетная линия выстраивается заранее а в момент сьемки уже идут так сказать "корректировки на местности" :)
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
не совсем фото

что то давно я не выкладывался :)

ну что ж долго думал чем Вас побаловать чтоб не стыдно было, потом решил пусть будет стыдно:eek: и выкладываю 2 предсвадебных ролика ониже лавстори, они же слайдшоу:)

Первый: Решили сделать гангстерско-хулиганское, из реквизита нашли 1 пистолет и 1 старую КГБшную шляпу, 1 сигару ( вроде кубинскую) :) Томмигана не было, массовки тоже, ребята играли очень с трудом возможно изза национальной стеснительности, короче:
4ikago по Ростовски с ассирийским уклоном живет на Рапиде 35 метров в архиве экзешка ( проверено вирусов нет)
[HIDE=1]парол :) dumpz.ru[/HIDE]

Второй: Небезызвестные Вам "Строители" камменты излишни я думаю:)
Сатисфекшон
Там же, в архиве экзешка ( проверено вирусов нет) 45 метров...
[HIDE=1] Парол :) dumpZ.ru [/HIDE]

Сразу упреждаю вопросы - екзешки потому, что так можно более менее пожать размер и сохранить кач-во.

Ногами не бейте, ладно ?:eek:
 
Last edited by a moderator:

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
Посмотрела первый ролик.

Не буду оценивать с точки зрения игры актёров, вся наша жизнь - игра )))
Не буду оценивать качество фотографий - не мне судить :)

Два замечания по самому ролику:

1) в одном месте фотография девушки исчезает вращением - или ускорить вращение, или выбрать другой эффект;
2) последний кадр, исходя из названия ролика, я бы сделала поцелуем в диафрагму, это бы было и романтично, и в духе ролика :)

В свадебных роликах (и фотографиях) лично для меня существует одно правило - невеста всегда должна выглядеть, даже в эффектах переходов. Поэтому любые эффекты, которые каким-либо образом искажают фотографию или могут произвести невыгодное впечатление, лучше не применять. Это имхо, естественно. Чисто женское.

В целом - понравилось, я люблю романтические истории любви под приятную музыку :5:

по второму отпишусь позже, когда смогу посмотреть
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
сделала поцелуем в диафрагму,
Я бы тоже! Но вот тут особенность за всю сьемку я не смог добиться от них ни ЕДИНОГО ПОЦЕЛУЯ в кадре, черт его знает почему но и на свадьбе тоже! - максимум холодные официальные!
Жду ответ по второму :)
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Решил высказаться по слайдшоу :
Первое - оставило в душе какое то неудовлетворение : и жених не тянет на гангстера, и почему то нет контраста между частями : невеста переоделась, а жених в том же плаще и также небритый.
Может не допонял я чего то, что тоже может быть.
Второе - мне в нем все понравилось, особенно вторая часть (где молодые не играют), единственное замечание - как то коротко все, хочется больше фото. А так все ярко и красиво.
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Второй: Небезызвестные Вам "Строители" камменты излишни я думаю:)
Сатисфекшон

По поводу Сатисфекшон:

Ну вторая часть без вопросов - всё класс!

А в первой части меня немного раздражает музыкальное сопровождение ( ну это может быть от того, что придраться не к чему:D)
 

babulya71

Member
Joined
Apr 15, 2007
Messages
30
Reaction score
19
Location
portugal
А мне , Сатисфекшон только и понравился . Но , кадр с языком ,по- моему лишний.
 

Artur Kowahl

Member
Joined
Dec 25, 2008
Messages
10
Reaction score
6
Gunnar ч/б на релсах очень понравилось, бабушку и столбы заретушировать в шопе, вообше будет мега!
 

fotostrelok

Member
Joined
Jan 13, 2009
Messages
593
Reaction score
1,822
Location
Москва
потом в сете присутсивуют еще фотки они в жилетах с ОГРОМНЫМ гаечным ключом разбирают рельсы

а можно эту фотку посмотреть?
интересно.
 

Dr.Lec

Member
Joined
Dec 1, 2007
Messages
10
Reaction score
2
Gunnar ч/б на релсах очень понравилось, бабушку и столбы заретушировать в шопе, вообше будет мега!

А по-моему - столбы не мешают сюжету, даже красиво. Вот бабушка, действительно, немного отвлекает внимание. Можно ее убрать, в смысле, отретушировать :D


P.S. Классная насадка на вспышку. Можно идею в студию, как смастерить такую штуку?
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
fotostrelok конечно можно! покажу тока чуть позже как решу кризисно-кадровые вопросы!
Dr.Lec Это вы про какую насадку? про доширакину? все просто вырезать в банке от лапши доширак отверстие в которое фтыкать пыхину голову и все :) закрываем крышкой родной получаем мини софт, выкладываем внутреннюю поверхность доширакины фольгой для запекания:) получаем псевдо тарелку:) ну и все в таком духе!
 
Top