Хакинг для начинающих | Инструменты хакера

Proton

New member
Joined
Nov 2, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Порадовали фразы про dial-up и дискету. ))
 

grrun

Member
Joined
Aug 11, 2017
Messages
11
Reaction score
0
Age
29
Довольно таки познавательно
 

ignatnikita

Member
Joined
Jul 30, 2017
Messages
78
Reaction score
0
Age
28
Ребят, нужно сделать так, чтобы программа которую кидаю другим людям была на автозапуске, с помощью чего это можно сделать?
 

GROZGRI

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
9
Reaction score
0
Age
25
Такое ощущение что статья была написана в 2014 году. Половина что здесь описывалось не актуально на данный момент.
Почему же?

BruteForce: В настоящий момент полностью бесполезен. К примеру я храню все свои пароли в программе EnPass, каждый мой пароль имеет например 18 символов из котрых используются знаки верхнего, нижнего регистра, также цифры со спец знаками. Компьютер должна подпитывать АЭС, чтобы я не умер от старости, пока подобрался нужный пароль.

Сканер портов: Чтобы просмотреть открытые порты, достаточно сайта: https://2ip.ru/check-port/

Сканер безопасности: Сайт должен висеть на соплях, чтобы его взломали с помощью XSS, любой уважающий себя разработчик, посмотрит видео на ютубе, как убрать дыры. Для провеки сайта на дыры, я советую nmap.

Джойнер: Автор статьи правильно подметил, что если пользоваться джойнером, ваш файл будет палиться даже больше чем без джойнера. Я могу посоветовать использовать sfx архив.

Mail Bomber: При использовании различного софта для "Бомбления", нужные нам письма будут автоматически залетать в "СПАМ", если-же письма как-то не попали в спам, то человек скорее всего даже не откроет его.

Троянская лошадь: "Самые популярные троянцы", про которых сказал автор старее мамонта. Каждый из них детектится любым антивирусом. Я могу посоветовать из нормального софта: RMS+Скрытая сборка/DarkComet/Nj-Rat/ -Хоть уже они и старенькие, но люди для них пилят всё-ещё крипторы.

Остально в статье: В остальном никаких притензий нет. (Или мне было лень писать)
 
Top