Халявные 120 рублей (увеличивам профит в разы)

Celis Hugo

we are the legend
Joined
Dec 27, 2016
Messages
284
Reaction score
64
Age
30
По комментариям сервис не кидало, значит обанкротим его)

И так что нам понадобится
т.к. сервис банит за мульти акк, мы должны взять прокси vpn или дедик, и зерагать несколько акков (чем больше тем лучше), на одном прокси один акк, и профит с одного акка 120 рублей
Далее, первый акк регаем по ссылке РЕГ, а затем с основного акка мы берем свою реферальную ссылку, и регаем остальные акки, тогда мы помимо 120 рублей с одного акка, еще плюс будем иметь процент с каждого акка.
Таким образом с 10 акков можем поиметь 1500 рублей, дерзайте!

Я уверен у большинства за 5 дней накопится примерно 0,7 $ что меньше обещанной суммы (2$), наша задача сейчас вывести хоть что нибудь и по максимуму, с этого сервиса, я посчитал, самая выгодная лицензия получилась эта Информация о продукте , после того как пятидневная лицензия закончится, мы покупаем эту лицензию, с которой капает по 0,125$ в день, и делаем покупку на каждом аккаунте который мы создавали, в итоге через 3 дня, нам накапает ровно на 1$, как раз под минимальный вывод, соответственно если у вас допустим было 10 мульти аккаунтов, то мы получим 10$ в сумме, ПРОФИТ.

После того как вы нажмете регистрация, возможно у вас залагает и будет долго грузится, чтобы исправить, просто переходи на главную страницу сайта, и нажимаете ВОЙТИ, он автоматически войдет в ваш аккаунт, то есть регистрация произошла, но вас об этом не уведомили
Далее подтверждаем почту, и далее по инструкции в теме...
 

RRHP

Member
Joined
Jan 25, 2017
Messages
161
Reaction score
23
Age
26
А ниче, что баян? я дня 2 назад выкладывал.
 

BReal

Member
Joined
May 4, 2010
Messages
391
Reaction score
14
Age
33
oGGYbIGdOGGY спасибо за оперативность)
 

SergOishe

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
564
Reaction score
11
Age
28
С 11 апреля 2017 г. и до окончания акции мы начисляем по 0.50$ за каждого приведенного Вами в проект пользователя и по 0.02$ за каждого приведенного ими пользователя до 10 уровня. Через несколько часов после регистрации средства будут вам начислены и "заморожены" в ожидании подтверждения пользователя. Средства "разморозятся" и станут доступны для получения после того как приведенный вами пользователь запросит выплату и подтвердит ее нашему оператору по телефону.

Вот такие проблемы, реферал должен запросить выплату и подтвердить оператору, как это понять?, понимаю что тема давняя, но заработать то вариант еще?
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
С 11 апреля 2017 г. и до окончания акции мы начисляем по 0.50$ за каждого приведенного Вами в проект пользователя и по 0.02$ за каждого приведенного ими пользователя до 10 уровня. Через несколько часов после регистрации средства будут вам начислены и "заморожены" в ожидании подтверждения пользователя. Средства "разморозятся" и станут доступны для получения после того как приведенный вами пользователь запросит выплату и подтвердит ее нашему оператору по телефону.

Вот такие проблемы, реферал должен запросить выплату и подтвердить оператору, как это понять?, понимаю что тема давняя, но заработать то вариант еще?
"Это sallesproccessing ??? У меня до сих пор аккааунтов 30 зареганных , овчинка выделки не стоит / это все херня пацаны , хотя платит сервис , но сколько вложено времени оно того нее стоит !) это мое мнение )
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
я кажется брал бесплатную лицензию на месяц , 5 баксов должно было быть , через месяц вытащил только 1 долар с чем то , 80 руб , и сказали что на сервисе людеймного и на всех не хватает , я не вдавался в подробности а просто забил х..:)
 

SergOishe

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
564
Reaction score
11
Age
28
@Kopata09, За месяц доллар, это конечно не нормальный результат.
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
ну если расчитывать на то что можно вдень делать по 50 аков ( А это реально , я 20 сделал на легке за часа 2.5), это считая еще регу яндекс денег на те же данные ...Потом выводить с гимором , потому что на каждый аккаунт они обзванивают и спрашивают !!! НУ ОООООООЧЕНЬ ГЕМОРОЙНО!
 

kotzilla

Member
Joined
Jun 12, 2017
Messages
135
Reaction score
10
Age
26
Эту парашу еще выкладывали месяца 4 назад. Я ее затестил и нихуя она не работает.
 

W1ld

Member
Joined
Dec 26, 2017
Messages
19
Reaction score
0
Сайт не актуален так как "С 22 декабря 2017г. обязательным условием вывода подарка является минимальная покупка через сервис на общую сумму не менее 100$ или реферальный заработок не менее 10$."
 
Top