Хитёр бобёр: как заработать 30 000 рублей в месяц

Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
72a6c04715a3c0d4d4ae4.png

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? ВСЕГО 3 ШАГА:



Шаг 1. Берёте заказ

Ежедневно вебмастера заказывают сотни-тысячи статей, за которые они готовы платить 200-300-500 руб. за каждую. О самых выгодных заказах мы поговорим в инструкции.



Шаг 2. Покупаете статью

После приобретения курса вы получаете ссылки на магазины статей «для своих». Стоимость готовых работ там 10-20 руб.

О принципах работы таких сервисов вы также узнаете из приобретенного курса.



Шаг 3. Отдаете купленную статью вебмастеру

И получаете солидную прибыль от перепродажи статьи.



Продажник:

http://larsenn.ru/



Скачать:

https://yadi.sk/d/whUIJ6wv3YV7Pg
 

VaRom

Member
Joined
Jul 29, 2018
Messages
18
Reaction score
2
Сайт на который указывает автор который якобы продаёт уник статьи полная туфта,статьи дешёвые но уник редко превышает 60-70% по адвего и етекст,купил несколько пришлось возиться рерайтить,если и можно что-то поднять по данному ману то только если покупать дешовку рерайтить и выставлять на продажу
 

alex1760

Member
Joined
Aug 21, 2017
Messages
42
Reaction score
0
Age
28
Сайт на который указывает автор который якобы продаёт уник статьи полная туфта,статьи дешёвые но уник редко превышает 60-70% по адвего и етекст,купил несколько пришлось возиться рерайтить,если и можно что-то поднять по данному ману то только если покупать дешовку рерайтить и выставлять на продажу
все схемы и "способы заработка" сейчас здесь это копипаст 17 года выведенный из под хайда, который давно перестал работать, либо приносит не такой профит который был до "толпы". кстати на форуме был баг, все хайды были открыты (в отделе схемы) 31 страница и все открыто, наверно Рома так пошутил, и я сохранил себе страницы, которые были интересны, View attachment 7324 |||||||||||||||||||| вот пример |||||||||||||||||||||||||| View attachment 7325и еще один пример. вот так вот, щас все под хайдом снова, надеюсь я один был такой)
 
P

phoon

все схемы и "способы заработка" сейчас здесь это копипаст 17 года выведенный из под хайда, который давно перестал работать, либо приносит не такой профит который был до "толпы". кстати на форуме был баг, все хайды были открыты (в отделе схемы) 31 страница и все открыто, наверно Рома так пошутил, и я сохранил себе страницы, которые были интересны, View attachment 7324 |||||||||||||||||||| вот пример |||||||||||||||||||||||||| View attachment 7325и еще один пример. вот так вот, щас все под хайдом снова, надеюсь я один был такой)
Потому что плагина на Хайд не было)0)
 

L1R

LazeR
Joined
Feb 12, 2018
Messages
122
Reaction score
10
Есть сайт или расскажи где находить вебмастеров?) спс заранее
 
Top