Хочу знаний! Где взять?

Uzlom

New member
Joined
Mar 28, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
31
Что такое хак, как с чего начать обучение, с компьютером обращаюсь на ты, имею представления о программирование, но очень слабые, хочу понять как пройти глубже в интернет, кто может помочь?
 

Ergo proxy

Member
Joined
Mar 28, 2018
Messages
16
Reaction score
0
Посматривай на Ютюбе overbafer1
Не прямое обучение, но к той теме, что ты хочешь. Информация должна быть систематизирована. Потому изучай языки. Узнай, например, что такое kali linux.

Удачи! Кто ищет, тот всегда найдет!
 

wannalearn

Member
Joined
Sep 9, 2016
Messages
439
Reaction score
127
Age
30
Что такое хак, как с чего начать обучение, с компьютером обращаюсь на ты, имею представления о программирование, но очень слабые, хочу понять как пройти глубже в интернет, кто может помочь?
Вопрос ну оооочень обобщён... Хакать можно что угодно, но практически всё по-разному. Ты сначала определись то, что хакать хочешь.
 

Павчик

Member
Joined
Apr 6, 2018
Messages
9
Reaction score
0
1) vpn, dns(впн дедики ), socks+proxy=базовая интернет анонимность
2) английский хуле, проги на англ, много информации на пендоском!!!1!!!
3) обзаведись связями на форуме у знающих людей
4) программирование: с++ алгоритмы, HTML+CSS+PHP для сайтов, sql?
 

Shotdown

VIP
Joined
Jun 18, 2016
Messages
560
Reaction score
148
Age
25
Что такое хак, как с чего начать обучение, с компьютером обращаюсь на ты, имею представления о программирование, но очень слабые, хочу понять как пройти глубже в интернет, кто может помочь?
Иди в ВУЗ на специальность кибер безопасность
 

Karamboi

New member
Joined
Apr 8, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
25
Для полного чайника посоветуйте ресурс
 

Pohoronny

Member
Joined
Apr 9, 2018
Messages
19
Reaction score
1
Что такое хак, как с чего начать обучение, с компьютером обращаюсь на ты, имею представления о программирование, но очень слабые, хочу понять как пройти глубже в интернет, кто может помочь?
Тебе надо начать изучать операционные системы и параллельно учить какой-нибудь язык (желательно c++). В интернете, (особенно в тытубе или телеге) огромное количество инфы. Также читай книги по сетевым технологиям и операционным системам: это поможет тебе иметь понятие о том, что такое компьютер и сеть, и притом, весьма глубокое. Удачи в обучении.
 

shuls

New member
Joined
Apr 9, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
43
Хочу занятся сбором информации с чего начать?
 
Top