Чего ещё не хватает ?

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Здравствуйте ! Чего ещё не хватает на форуме ? Может плагинов каких ? Или бб кодов ???
 
Last edited by a moderator:

Oxygenous

#батявздании
Joined
Dec 30, 2016
Messages
51
Reaction score
7
Age
34
Именно, нужны пользователи
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
@Oxygenous, скоро будут. :) пока что не до этого, так как занят оптимизацией стиля, надо же до ума его доводить. А потом и народец подойдёт )

PS: [HIDEU="Oxygenous"]Убери рекламу форума в статусе.[/HIDEU]
 

Oxygenous

#батявздании
Joined
Dec 30, 2016
Messages
51
Reaction score
7
Age
34
Правилами же не запрещено. Сколько можно мой профиль редактировать уже
 

Norisen

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
250
Reaction score
65
Age
27
Пока еще не ознакомился дальше подскажу.
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
@Oxygenous, запрещено, читайте внимательнее :)
 

marshal

Member
Joined
Dec 14, 2003
Messages
47
Reaction score
9
Age
29
Ждал очень долго подтверждения по мылу, но скорее всего проблемы были в яндексе.
Поменял почту на GMAIL, письмо пришло сразу.:oops:
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
@marshal, за всё время таких проблем не наблюдалось, но если вновь повторится, дайте нам знать.
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Добавил пока такой, от VK. Позже сделаю другой, круче)
 

Unstable

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
68
Reaction score
4
Когда наводишь на темку, выскакивает прозрачная предзагрузка. Лучше бы сделать её с непрозрачным фоном, ибо не прочитаешь нифига.
 

Narci$$u$

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
162
Reaction score
15
Ну вот как предлагает чувак, приложение мобильное забацать.
Ещё не помешало бы какой-нибудь мануальчик для новичков коротенький иметь, некоторые даже не знают как и для чего такие форумы существуют. Думаю, надо бы поподробнее расписать про кредиты, куда и для какой цели они тут нужны.
Не помешала бы система званий/рангов, то есть там за 10-20 сообщений ты уже не новичок, а например начинающий или что то около того.
Ну а так вроде бы форум хороший, ламповый. Разве что баги кое-где устранить и все нормально будет)
 

Narci$$u$

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
162
Reaction score
15
Думаю реально ещё сделать группу в ВК. (Но это я наверное загнул)
 

4eptux

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
240
Reaction score
17
Здравствуйте ! Чего ещё не хватает на форуме ? Может плагинов каких ? Или бб кодов ???
Я бы сделал, чтобы на главной странице, над каждым уровнем была кнопка "Создать тему", но естественно по привилегиям, чтобы чувачек с А уровня, не мог создать тему в уровне С. Так, мне кажется, будет удобнее (По-крайней мере для меня, ибо я каждый раз как даун ищу эту кнопку)
Надеюсь меня поняли :)
 

4eptux

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
240
Reaction score
17
Ну вот как предлагает чувак, приложение мобильное забацать.
Ещё не помешало бы какой-нибудь мануальчик для новичков коротенький иметь, некоторые даже не знают как и для чего такие форумы существуют. Думаю, надо бы поподробнее расписать про кредиты, куда и для какой цели они тут нужны.
Не помешала бы система званий/рангов, то есть там за 10-20 сообщений ты уже не новичок, а например начинающий или что то около того.
Ну а так вроде бы форум хороший, ламповый. Разве что баги кое-где устранить и все нормально будет)
Вот это тоже годная идея, написать (не обязательно кратенький, я бы даже по подробнее расписал) мануал, так сказать для нулевого уровня, где будет инфа по основным терминам, понятиям, а то я когда сюда зашел, даже не знал, что такое дедики,брут и прочая лабуда! Будет тоже очень удобно
 

npoka3nick

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
61
Reaction score
2
Мобильную версию сайта, больше авторского мануала, слив других хайдов с площадок, короче больше активности. Или хотя бы оптимизировать форум для телефона. А то примерно так как на скрине :(
 
Top