Чего ещё не хватает ?

poxuist67

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
224
Reaction score
8
Можно придумать какой нибудь конкурс или тупо розыгрыш, а приз крутой мануал или что то в этом роде:D83DDE02:
 

Likantrop

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
321
Reaction score
22
Можно придумать какой нибудь конкурс или тупо розыгрыш, а приз крутой мануал или что то в этом роде:D83DDE02:
поддержую!!!
 

illusion_Life

Member
Joined
May 27, 2017
Messages
377
Reaction score
17
Больше актуальной валидной инфы и свежих сливов :) В остальном же всё пучком.

Ах да, вот такая бяка очень часто появляется, приходится обновлять страницу и логиниться.
View attachment 2336
 

Krolik

Member
Joined
Dec 20, 2007
Messages
153
Reaction score
2
На форуме не хватает кнопки "ВВЕРХ", "ВВЕРХ", "ВВЕРХ"
А то у меня колесико на мышке скоро сгорит.
Согласны?
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
Думаю не хватает тем, где можно позадавать вопросы новичкам, или тем по которым можно найти товарища по оружию, для совместной прибыли!!!
 

sasamba

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
162
Reaction score
24
Согласен с Narci$$u$, совсем не понимаю зачем кредиты, исходя из чего они набираются. И больше сливов, больше дампов \(^o^)/
 

♤WHOAMI♤

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
607
Reaction score
134
В новом стиле пропала строчка Offline/Online у пользователей
 

reeche

Member
Joined
Feb 4, 2017
Messages
226
Reaction score
3
Не хватает пункта в правилах "Запрещены бессмысленные сообщения в темах", ну или как-то так. А то люди регистрируются и начинают сообщения набивать в давно забытых темах или писать просто совершенно не по теме и т.д.
Один пример:
http://prntscr.com/fkuskj
 

Renelio

Зеленый человечек
Joined
May 25, 2017
Messages
345
Reaction score
78
Уменьшите размер аватарок, а то у некоторых они на пол экрана, в итоге написан текст в одну строчку и аватар в пол экрана, чтобы прочитать следующие комментарии приходиться крутить. Не по феншую это:)
 

Robbert

VIP
Joined
Aug 20, 2016
Messages
379
Reaction score
224
Age
25
В старой версии дизайна была менюха, в которой были "последние ответы/темы" и т.д.
Было бы здорово вернуть это, ибо я заипался листать и выглядывать, где создали новые темы/дополнили старые.
 
P

phoon

В старой версии дизайна была менюха, в которой были "последние ответы/темы" и т.д.
Было бы здорово вернуть это, ибо я заипался листать и выглядывать, где создали новые темы/дополнили старые.
Да, вернем.
 
Top