[Черная]Легкий заработок BTC

Status
Not open for further replies.

Andalov

Member
Joined
Jun 12, 2017
Messages
11
Reaction score
0
Age
34
как набирают сообщения и что надо делать
 

AlexLein

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
234
Reaction score
25
Жаль что теперь и тут сделали под кол-во смс
 

kotomraz

Member
Joined
Jun 7, 2019
Messages
132
Reaction score
6
блэт, набираем сообщения и ноем о скрытом
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Мне теперь спамом заниматься?
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Или все таки будет и другой выход из ситуации?
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Дайте пожалуйста личный... Очень буду благодарен
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
Купить доступ к форуму, на котором сливают хайды. И набирать посты, что бы увидеть, что под хайдом, слитым с другого форума хайдом
Блин, ребят написали что слив хайдов от левых форумов доступен всегда ( ну при условии что куплен lvl), а тут думаю что рабочая тема, хоть и сам её не видел, а ТС переживает за то, что б % что его сольют в паб был на минимуме, так как какой нить у*бок может слить, а тут человек требует хоть какой то активности, хоть я тему и не читал, но Хайд надеюсь не просто так поставил, Итог, будь активен, а не пробуй все на халявку взять, такого никогда не будет) не в обиду если что)
 

zerusx

Member
Joined
Apr 2, 2017
Messages
182
Reaction score
11
Блин, ребят написали что слив хайдов от левых форумов доступен всегда ( ну при условии что куплен lvl), а тут думаю что рабочая тема, хоть и сам её не видел, а ТС переживает за то, что б % что его сольют в паб был на минимуме, так как какой нить у*бок может слить, а тут человек требует хоть какой то активности, хоть я тему и не читал, но Хайд надеюсь не просто так поставил, Итог, будь активен, а не пробуй все на халявку взять, такого никогда не будет) не в обиду если что)
На "халявку" как ты выражаешься я ничего брать не собираюсь. Я заплатил свои кровные, за то, что бы я в любой момент зашел на этот форум и посмотрел интересующую меня информацию. Если мне не чего написать, то я должен флудить по вашему?
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
На "халявку" как ты выражаешься я ничего брать не собираюсь. Я заплатил свои кровные, за то, что бы я в любой момент зашел на этот форум и посмотрел интересующую меня информацию. Если мне не чего написать, то я должен флудить по вашему?
Смотри, ты заплатил за доступ к определенному контенту) А не к всему форуму, тут человек решил поставить Хайд, его право;) не нужно негатива, все норм)прост человек изъявил желание под Хайд кинуть хоть и мизерный вот и все) я повторюсь, но темы я тоже не видел так как он (Хайд) не позволяет, да и пёс с эти хайдом, со временем прочту:)
 

4eptux

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
240
Reaction score
17
Господи, ну зачемы вы ставите такое еб*ное количество просмотров, неужели вы не понимаете, что так люди начинают просто спамить и засерать хайды. Снизьте планочку, а то тридцатка это реально дичь
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
Господи, ну зачемы вы ставите такое еб*ное количество просмотров, неужели вы не понимаете, что так люди начинают просто спамить и засерать хайды. Снизьте планочку, а то тридцатка это реально дичь
Так то на самом деле я видел темы где требуется 50000 репутации(не на этом форуме), вот это дичь, а потом слив увидел и прослезился от смеха
 

RenXb!

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
133
Reaction score
4
А майнинг щас еще актуален вообще в 2017 году? можно еще начинать этим заниматься?
 

RenXb!

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
133
Reaction score
4
Актуален.
ну я имею ввиду майнинг на видеокартах или асиках, если вложить там где то 100к в оборудование и пусть работает 24/7
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
А майнинг щас еще актуален вообще в 2017 году? можно еще начинать этим заниматься?
Актуальность сайнинга не уйдет, только пулы проверенные выбирать нужно
 
Status
Not open for further replies.
Top