Чернуха [REFUND] iPhone и других Смартфонов

Goodwin1

Member
Jessie J
Joined
Aug 28, 2018
Messages
601
Reaction score
136
[HIDEPL=5,20]МОЙ ПРУФ РЕФАЛ IPHONE 6View attachment 7713
Лучше всего делать его не рабочим. Что бы он типа не включался.

Для максимального рефа используем пункты: 2, 4, 5, 6.

Текст для спора:
Я получил посылку. И я знаю свои права на вашем сайте. И не нужно покрывать мошенников.
Есть проблемы с товаром:

[ Пишешь причины для рефа ]

Я оплатил полную сумму за качественный товар, а мне прислали товар сомнительного качества в нерабочем состоянии, я предоставляю вам полный перечень доказательств. И надеюсь на вашу адекватность. Ибо я не хочу терять свои деньги. Я был огорчен когда увидел то что мне пришло.

  1. Короче берёте симку мажете её прозрачным лаком. И телефон её не увидит.
  2. Берёте зарядку подключаете её к переноске. И на видео вы подключаете его к зарядке, а в этот же момент её кто-то отключает с розетки. И получается типа он не заряжается.
  3. Берем бесцветный лак и мажем указательный палец. Он засыхает и вы проводите им по экрану, а экран не реагирует на него.
  4. Можно купить защитное стекло, сделать на нем трещины. Наклеить его на экран. И сказать в споре, что пришел разбитый экран.
  5. Сделай в Фотошопе липовое заключение с СЦ. [ Есть в Google ]. Типа телефон полность сделан с непонятных деталей. И там нет некоторых винтиков.
Пример:View attachment 7714
7. Вот такого в оригинале не должно быть:
View attachment 7715
View attachment 7716
View attachment 7717
View attachment 7718
[/HIDEPL]
 
1

164

По типу, сделать из рабочего телефона как- будто не рабочий?
 

Vikman

Member
Joined
Aug 15, 2017
Messages
112
Reaction score
4
Age
32
По типу, сделать из рабочего телефона как- будто не рабочий?
Я не знаю, что там . Но вообще есть давно мануалы по тому, как делать рефанды с Apple store, amazon, google и прочих магазинов. Даже люди занимаются этим за определенный процент. Возможно просто откопали старую мумию
 
1

164

Я не знаю, что там . Но вообще есть давно мануалы по тому, как делать рефанды с Apple store, amazon, google и прочих магазинов. Даже люди занимаются этим за определенный процент. Возможно просто откопали старую мумию
Да кст, ты прав. Постоянно вижу объявы по рефаунду
 

Summers

Member
Joined
Aug 11, 2017
Messages
15
Reaction score
0
Age
34
Можно личный? Симп не хватает
 

Deely

Member
Joined
Aug 14, 2018
Messages
102
Reaction score
3
ноледж оф инглиш главное правило рефа
 
Top