Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

dregan

Member
Joined
Nov 12, 2015
Messages
28
Reaction score
2
Age
44
Не вопрос, когда сбор начинаем?
 

navigator

Member
Joined
Nov 20, 2007
Messages
924
Reaction score
245
Не вопрос, когда сбор начинаем?

Итак, господа, много расписывать не буду.
Сбор средств на складчике намечен на 7 декабря.
Набор участников закончим раньше, чтобы оперативно собрать взносы здесь.
Ориентируйтесь число на 5-е.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Ребят, потерпите. Самому хочется быстрее на руки курс получить. Ориентируйтесь на 5 число, как и писал ранее. Скорее всего закроем набор этого числа, чтобы до седьмого успеть собрать деньги и до 8-го оплатить, чтобы все бонусы были у меня, а соответственно и у вас в итоге
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Итак, господа складчики.
Важная новость!

Ранее я писал, что складчина на данную покупку будет предварительно закрыта по набору участников 5 декабря. Что ж, 5 число наступило.
Участников уже достаточно, я считаю, что те, кто хотел, уже в списке.

!Набор участников закроется сегодня в 22:00 по Московскому времени!

Еще раз повторю: закрытие этапа набора участников обусловлено тем, что нужно успеть собрать на итоговый взнос деньги до начала сбора средств на ресурсе ЦДС "Складчик".

Если оплачиваем итоговый взнос в первые 24 часа, то есть с 7-го по 8-е декабря, то забираем все бонусы, которые автор темы обещал в комплекте.
Я думаю, всем интересно забрать по максимуму бонусов.

Так что, кто не успел еще записаться, у вас есть менее 4 часов на это, дальше - выкладываю реквизиты и этап сбора участников закрывается!

Спасибо за понимание!
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Важное дополнение:

Кто завтра не сможет оплатить взнос по каким-либо причинам: уезжает куда-то, на сутках и т.д.) пишите мне в личку, выдам реквизиты для оплаты, оплатите заранее. Позже отмечу
 

dregan

Member
Joined
Nov 12, 2015
Messages
28
Reaction score
2
Age
44
Все собрали? Замечательно! :)
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Денег хватает) так что ждем на складчике начало сборов и в добрый путь))

Хочу всех поблагодарить за оперативность в оплате! Все молодцы!!!
 
B

Boris221

Можно сегодня еще оплатить? В личку не могу написать..
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Завтра в 20-00 складчина закрывается. Видимо, сразу же раздадут продукт. Еще совсем немного осталось
 

Daos48

Member
Joined
Oct 1, 2015
Messages
23
Reaction score
3
Age
56
Народ,без обид,если кто-то желает заниматься этими темами в г.Орле,огромная просьба не утруждать себя лишней тратой денег и времени.Занимаемся с партнерами официально,работаем в городе очень давно,все нас знают,а посему еще раз,убедительная просьба не создавать себе проблем,дабы не потерять то,что имеете,так как работать в этом городе вам никто не даст.По другим городам удачи,и как говориться "лохов"побогаче)
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Народ,без обид,если кто-то желает заниматься этими темами в г.Орле,огромная просьба не утруждать себя лишней тратой денег и времени.Занимаемся с партнерами официально,работаем в городе очень давно,все нас знают,а посему еще раз,убедительная просьба не создавать себе проблем,дабы не потерять то,что имеете,так как работать в этом городе вам никто не даст.По другим городам удачи,и как говориться "лохов"побогаче)

Делим шкуру неубитого медведя, да?))
На складчике из более чем 270 человек есть оплативший с Орла) Карту сегодня тоже выложу.
Всем терпения
 
Top