Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы))

Важная новость!
Читаем внимательно и не задаем глупых вопросов!

Итак, выдачу продукта, к сожалению, задерживаю.
Почему?
Господа со складчика выдали продукт индивидуальными архивами с паролями и...
Барабанная дробь...
Захуярили туда трояны. Типа вычисляют "мудака", которая сливает ценный материал)))

Поэтому прежде чем выдать вам плюшки, они будут "пропирачены".
Оригинал останется у меня, вам так скажем CamRip))

Тут ничего не попишешь. Я хочу не спалиться, чтобы не потерять приватку, а вам чистый от вирусов курс.

Спасибо за понимание
 

dregan

Member
Joined
Nov 12, 2015
Messages
29
Reaction score
2
Age
44
Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы))

Важная новость!
Читаем внимательно и не задаем глупых вопросов!

Итак, выдачу продукта, к сожалению, задерживаю.
Почему?
Господа со складчика выдали продукт индивидуальными архивами с паролями и...
Барабанная дробь...
Захуярили туда трояны. Типа вычисляют "мудака", которая сливает ценный материал)))

Поэтому прежде чем выдать вам плюшки, они будут "пропирачены".
Оригинал останется у меня, вам так скажем CamRip))

Тут ничего не попишешь. Я хочу не спалиться, чтобы не потерять приватку, а вам чистый от вирусов курс.

Спасибо за понимание
А что в приватке расписывается?
 
B

Bavon

Да, мне тоже интересно что в приватке будет :)
 

navigator

Member
Joined
Nov 20, 2007
Messages
924
Reaction score
245
Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы))

Важная новость!
Читаем внимательно и не задаем глупых вопросов!

Итак, выдачу продукта, к сожалению, задерживаю.
Почему?
Господа со складчика выдали продукт индивидуальными архивами с паролями и...
Барабанная дробь...
Захуярили туда трояны. Типа вычисляют "мудака", которая сливает ценный материал)))

Поэтому прежде чем выдать вам плюшки, они будут "пропирачены".
Оригинал останется у меня, вам так скажем CamRip))

Тут ничего не попишешь. Я хочу не спалиться, чтобы не потерять приватку, а вам чистый от вирусов курс.

Спасибо за понимание
Все понятно. Если можно, напиши примерные сроки "пропирачивания".
 

Raketa

Member
Joined
Dec 19, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Age
54
Идите на барыгу и задавайте там вопросы.
Ну нет, в данном случае складчина является авторской, и ответы на вопросы в приватке, можно сказать, являются частью складчины. Так-что не лишайте нас надежды увидеть и PDF странички с обсуждением и ответами автора. Тем более, что сделать это совсем не сложно. Осталось только организатора нашего дождаться из небытия.
 

dregan

Member
Joined
Nov 12, 2015
Messages
29
Reaction score
2
Age
44
Ну нет, в данном случае складчина является авторской, и ответы на вопросы в приватке, можно сказать, являются частью складчины. Так-что не лишайте нас надежды увидеть и PDF странички с обсуждением и ответами автора. Тем более, что сделать это совсем не сложно. Осталось только организатора нашего дождаться из небытия.
А вы с какого бока то так сюда зашли, в первый же день регистрации? И уже организатора сразу же ждете?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Ну нет, в данном случае складчина является авторской, и ответы на вопросы в приватке, можно сказать, являются частью складчины. Так-что не лишайте нас надежды увидеть и PDF странички с обсуждением и ответами автора. Тем более, что сделать это совсем не сложно. Осталось только организатора нашего дождаться из небытия.
Действительно не много вы требуете с вашим статусом новичек и регистрацией в 1 день.
 

Raketa

Member
Joined
Dec 19, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Age
54
А вы с какого бока то так сюда зашли, в первый же день регистрации? И уже организатора сразу же ждете?
Подозреваю, что с того самого бока, что и подавляющее большинство здесь присутствующих. Увидел нужную складчину и поэтому зарегался. Складчина была еще в статусе «Сбор средств», записался в резервисты. Орг здесь был, всего три страницы я смог осилить и прочитать. Орг обещал вернуться :) Я очень надеялся, что он вернется даст мне реквизиты для оплаты, и я, как и все, получу материалы складчины.

Действительно не много вы требуете с вашим статусом новичек и регистрацией в 1 день.
Ну с dregan всё понятно - месяц на форуме, 13 сообщений, теперь с 1 симпатией, купленный премиум. Ему надо было как-то показать свою значимость. Но ты то админ, чего ведёшься на такое, зачем лайкаешь, он что-то умное написал? Ты когда форум создавал (пусть даже не этот, а предыдущий) у тебя много народу на форуме было? Нет новичков - нет развития. Монтаж не получится сделать.
Да и разве я требовал, просил "не лишать надежды". Так как в курсе ситуации и уверен, что в приватной теме там вполне можно почерпнуть еще немного полезной информации по курсу.
 

Raketa

Member
Joined
Dec 19, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Age
54
P.S. Спасибо, что хоть выписал из складчины. Было бы не очень хорошо попасть в штрафники в первый же день :)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
P.S. Спасибо, что хоть выписал из складчины. Было бы не очень хорошо попасть в штрафники в первый же день :)
Мы не барыжник и группы штрафник нету, но узлапотреблять этим тоже не нужно.
 
Top