Чит на Бателграундс

Status
Not open for further replies.

ALTrue

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
112
Reaction score
4
Age
34
Приветствую. знакомый купил якобы чит на бателграундс, скинули фаил а он не хуя не пашет, техподдержка говорит закрой антивирус и все будет норм, юзали не помогает. сливаю его сюда посмотрите что за фаил разберите его. полюбому просто кидалово и развод на деньги
группа кидал видимо https://vk.com/pubg_hack

чит должен запускаться,потом заходжишь в игру. и активируешь по кнопке хоум
 

Timonpush

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
567
Reaction score
32
Age
23
Сами виноваты. Вы хотите использовать читы и мешать другим людям спокойно, честно играть. Это что так сложно понять? Вы испортите игру 100 игроков(ну или сколько там в одной игре). Просто тупые школьники... Похуй на всех...
 

baddagh

Member
Joined
Aug 1, 2017
Messages
188
Reaction score
6
Age
26
Сами виноваты. Вы хотите использовать читы и мешать другим людям спокойно, честно играть. Это что так сложно понять? Вы испортите игру 100 игроков(ну или сколько там в одной игре). Просто тупые школьники... Похуй на всех...
все читеры,топ ребята
 

Timonpush

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
567
Reaction score
32
Age
23
Только умственно отсталые играют с читами. Для таких отсталых и сделана группа для наеба.
 

ALTrue

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
112
Reaction score
4
Age
34
фаил проверил обычный Троян дроппер)
 

ALTrue

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
112
Reaction score
4
Age
34
лохов не грех и развести
а как ты всех продавцов проверишь. даже знаменитые читы для кс го в группах закрывали комменты и отзывы, и людей не кидали а реально продавали чит. только мид найт один не закрывает отзывы. как я писал выше у остальных были такие грешки) так что это такое)
 

baddagh

Member
Joined
Aug 1, 2017
Messages
188
Reaction score
6
Age
26
а как ты всех продавцов проверишь. даже знаменитые читы для кс го в группах закрывали комменты и отзывы, и людей не кидали а реально продавали чит. только мид найт один не закрывает отзывы. как я писал выше у остальных были такие грешки) так что это такое)
ну хотябы спросить тех,кто написал отзыв,покупали вы действительно или накрутка
 

ALTrue

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
112
Reaction score
4
Age
34
ну хотябы спросить тех,кто написал отзыв,покупали вы действительно или накрутка
в том то и прикол что писали) но только выборочно одному написал покупал он или нет. сказал что купил и все у него заебись. так что я думаю отзывы тоже в теме, либо друзья создателя
 

baddagh

Member
Joined
Aug 1, 2017
Messages
188
Reaction score
6
Age
26
в том то и прикол что писали) но только выборочно одному написал покупал он или нет. сказал что купил и все у него заебись. так что я думаю отзывы тоже в теме, либо друзья создателя
там всего 9 отзывов,которым уже почти 100 лет,да и статистика накрученная.Можно было понять,что даже если не скам,то гавно какое-то.
 

TomaSS

VIP
Joined
Jul 1, 2017
Messages
680
Reaction score
50
@baddagh, Тут не предугадаешь. Я пользуюсь читом для csgo ,у которого 1к человек в группе. И всё пашет
 
Status
Not open for further replies.
Top