Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (день 1)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164

Двухдневный семинар, который Роберт Шейнфелд по традиции проводил у себя дома в Вирджинии
Это логическое продолжение и дополнение книги
Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
где Роберт отвечает на массу вопросов аудитории и дает более подробные объяснения


  • Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
  • Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
  • Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
  • Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития, (не смотря на весь шум и хвалебные отзывы)
  • Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
  • Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
  • Что обычно подразумевают под Духовностью, Пробуждением, Просвещением и Озарением
  • А также многое и многое другое...
Тренинг состоит из двух дней, (около 6 часов каждый), это складчина на первый день

[GUEST] http://scheinfeldcommunications.com/infinite [/GUEST]


 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
Участвую во всей серии этих материалов по РШ. Кто хочет, присоединяйтесь, можно и рескладчины будет замутить на продолжение.
 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
А можно, я спрошу? Вы уже по РШ занимаетесь? Я как раз вчера там читала переписку по теме, потом "курила. много думала" Вся серия - это ещё про ключи Вы имеете в виду?
:) Можно, да и про них тоже !
 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
Так я уже спросила☺Вы уже по РШ занимаетесь? Если не сложно, в нескольких предложениях можно об этом? Если да, то как давно начали и как себя чувствуете?
Если коротко, то - играю около трёх месяцев (начал с того перевода, что был в паблике) , на большую часть вещей и событий стал смотреть, как на интересную передачу, не более. Не совсем понял, что имелось ввиду, то как я себя чувствую )))
 

treaz

Member
Joined
Oct 1, 2007
Messages
45
Reaction score
4
Age
35
Участвую во всей серии этих материалов по РШ. Кто хочет, присоединяйтесь, можно и рескладчины будет замутить на продолжение.
Каким образом присоединиться? Я хочу...Хочу 2-й день...
 
Top