Шрифты: коммерческие и не совсем...

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
ParaType PS Fonts(70 шт.)

Шрифты любезно предоставил KRAFT(перечень смотрим выше в его посте), за что ему говорим спасибо!
Не забываем, что отличный способ выразить свою благодарность кому-либо на форуме, это дать свой голос.
Качаем(9.4Мб):

_http://shkiper.ws/netz/Paratype.ps.fonts(70).by.kraft_www.netz.ru.rar
 
Last edited by a moderator:
O

Orbvital

KiN, а чё там в архиве? Это Adobe Fontfolio 9? Или то, что с Adobe Type Manager идёт?
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Orbvital, не знаю... Название Adobe Fonts- 1010 Font Types, кто скачает расскажите плиз...
 
O

Orbvital

Да, расскажите, что там есть, а я попробую догадаться какой там контент. Вообще-то Adobe фуфла не делает, и в любом случае просто нужно иметь их шрифты, но я бы порекомендовал всё-таки качать именно Adobe Fontfolio 9.0 или Adobe Fontfolio Open Type Edition.

17 метров для меня много, проверить не могу....

Насчёт кирилицы. Примерно 15% шрифтов имеют кирилицу у Adobe. Причём очень качественно выполенную.
 
O

Orbvital

Хмм... ничего по такому скрину сказать нельзя :)
 
K

Kate

Поехали как и обещала, может быть совпадение с теми что уже запостил Кин, так что внимательней.

РУССКИЕ ШРИФТЫ

ACADIAN CYR
 
O

Orbvital

Kate
Эти шрифты откуда? Наксолько я понял они бесплатно распространяемые, да?
 
K

Kate

Orbvital, шрифты с диска моего, там 3000 шрифтов, какие из них коммерческие я не в курсе, собственно,мне они и не нужны, но там есть русские шрифты и не русские, пока буду вешать только русские
 
O

Orbvital

понятно

а сколько будет весить весь архив? И там случайно нет PS1 версий данных шрифтов?
 
K

Kate

Orbvital, весь архив со всеми шрифтами, там еще и проги для них 114 метров, что такое пс1 я не знаю
 
K

Kate

LC Bagira

Шрифт базируется на иллюстрациях художника М.Митурича
к книге Р.Киплинга "Маугли", выпущенной издательством
"Малыш" в 1978г.

Отсутствует английская часть (на месте английских символов
стоят русские), цифры (записаны цифры шрифта "Chasm") и
некоторые знаки.
 
Top