Элитные торговые методы (часть 1-2)

na4med

Member
Joined
Sep 28, 2015
Messages
52
Reaction score
30
Age
46
[GUEST]
В продолжении складчины Элитные торговые методы для биржи 3 часть (можно поучаствовать, запись открыта в доп список)

Отзывы
http://anonyme.ru/?http://skladchik...-чуть-ли-не-Грааль-часть-1-из-3.37561/reviews

Тут мы узнаем такие вещи , которые не знают 99 % трейдеров. Вы не будете относится к трейдингу как игре или рулетке, а как к бизнесу, когда будете торговать со 100% уверенностью. Как пишет сам автор, эти способы заработка будут работать и через 100 лет. Этому можно обучить ваших детей и внуков.
Вот что самое важное мы узнаем:
1. Что делать, если вы в убытках. 99% трейдеров в данном случае теряют деньги. Но данная техника позволит закрыть сделку с прибылью 80%!
2. Как правильно закрывать сделку, чтобы максимизировать и удвоить прибыль.
3. Автор рассказывает об индикаторе, который показывает правильно направление рынка в 95% случаев.
Он рассказывает о своих 5 стратегиях:
4.Например, По первой стратегии он заработал с 15000$ за 8 месяцев 75000$ прибыли , рискуя только 650$. И эта стратегия НИКОГДА не дает сбоев!
5. Еще одна стратегия, как рискуя 50$ зарабатывать ТЫСЯЧИ $$$! Об этой стратегии никто не знает.
6. Тут есть еще стратегия по дэй-трейдингу с очень низкими рисками и высокой прибылью с примерами в реале и заработанными тысячами $$$.
7. И в итоге, вы сможете зарабатывать 5000-40,000 $ в месяц , используя информацию со всего курса.
А теперь все подытожим: как вы будете теперь торговать на бирже, рискуя 50$, зарабатывая 1000$$$ с точностью 95%?
Да зная только как закрывать все убыточные сделки в плюс и как рискуя 50$ зарабатывать 1000$ , можно вообще торговать наугад!
Ребята! Автор говорит, что курсы за 3000-5000$ не идут ни в какое сравнение, с его видеокурсом. Эти секреты знают единицы во всем мире.
Продолжительность всех частей - более 20 часов.
[/GUEST]

Раздача очень скоро
 
Last edited:

Vkinfo

Member
Joined
Sep 11, 2015
Messages
55
Reaction score
10
Тут только 1я часть или 1я и 2я?
 

na4med

Member
Joined
Sep 28, 2015
Messages
52
Reaction score
30
Age
46
Обе. 1 и 2-ая.
Продукт на руках. Начали Сбор.
 

tinylight

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
55
Reaction score
6
оплачено вебмани после завершения,
прошу доступ
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
оплачено вебмани после завершения,
прошу доступ
последний раз орг был 12 мая, о чем можно легко узнать, посмотрев профиль, так что не знаю, когда он появится и проведет оплату
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
последний раз орг был 12 мая, о чем можно легко узнать, посмотрев профиль, так что не знаю, когда он появится и проведет оплату
очень давно ))) был орг )))
 
Top