взлом wi-fi (android)

25517

Member
Joined
Jul 19, 2017
Messages
64
Reaction score
8
Мобильный вардрайвинг (android)

1.WIBR+ это усовершенствованное приложение для того, чтобы тестировать безопасность сетей. Это приложение не ФАЛЬШИВКА, оно действительно работает, и с ней есть возможность получить доступ к Wi-Fi сети, если оно использует слабый пароль. "В комлекте" малый,средний,большой словарь + брутфорс атака.
Использование среднего и большого словаря по сути бессмысленно,также как и брутфорс атаки. Малый словарь подбирает такие пароли ,как 12345678 и т.д.

2.WPS connect , WI-FI warden , AndroDumpper. Думаю каждый кто хоть раз хотел взломать соседский wi-fi встречался с такого рода программами. И для большинства они оказывались малоэффективными . Так в своём большинстве они имеют малые запасы пин-кодов wps . Выход конечно же есть, переходите на сайт 3wifi.stascorp.com(логин:antichat пароль antichat) и переходите во вкладку "генератор pin wps" ну а дальше ,я думаю, понятно. В моём случае, среди близлежащих сетей хоть одна,но поддаётся.

3. Wi-fi kill. Отключить любое устройство от доступа к интернет по Wi-Fi сети вы можете с помощью своего телефона или планшета. Достаточно просто установить программу WiFiKill и вы становитесь полноправным распорядителем доступа к интернет в своей беспроводной сети.

4. Network Utilities. Набор сетевых инструментов, обязанных всегда быть под рукой каждого сисадмина,а так-же дополнительный функционал, предназначенный для аудита безопасности вашей сети. Включает в себя:
Основной функционал: IP Discover, Subnet scanner, Ping, Traceroute, Netstat (мониторинг состояния сокетов), Port scanner, Telnet, Sniffer, Packet crafter, а также (в диалогах) DNS lookup, whois, IP calculator
Скрытый функционал (hackpack): ARP spoofer, DNS spoofer, HTTP sniffer, Network spoofer, а так же браузер с Cookie manager. Активировать hackpack можно 20 нажатиями на settings в настройках.

5.ANTI, zAnti, cSploit, dSploit, intercepter -ng. Осуществляют перехват и анализ сетевого трафика. Позволяет восстановить пароли, сообщения месенджеров и файлы, передаваемые по сети.
Все файлы можно найти и скачать в интернете.
 

NexoGo

VIP
Joined
Jun 26, 2017
Messages
399
Reaction score
120
Age
20
Не думаю что Wi-Fi KILL взламывает Wi-Fi, а то у тебя в названии стоит взлом Wi-Fi, не порядок!
 

25517

Member
Joined
Jul 19, 2017
Messages
64
Reaction score
8
Не думаю что Wi-Fi KILL взламывает Wi-Fi, а то у тебя в названии стоит взлом Wi-Fi, не порядок!
Сорри)
 

25517

Member
Joined
Jul 19, 2017
Messages
64
Reaction score
8
Как дополнение к теме :
Запуск софта tinyCam PRO - запускаем и сканируем все устройства, разбираемся какое из них камера, а какие не нужны нам. На главном экране после того как добавите камеру будет видеоизображение.
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Неплохо конечно, но я думаю что ломать Wi-Fi с телефона совсем для бомжей :D
Проще с его помощью поймать хендшейк а дома сбрутить)
 

SergOishe

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
564
Reaction score
11
Age
28
Дополни что для всех программ нужны рут права ( почти ) :D
Ну тема такая годная, но ничего сверхестественного ,самые популярные проги и т.д
 

lost420

Member
Joined
Aug 21, 2017
Messages
7
Reaction score
0
Age
26
Не думаю что Wi-Fi KILL взламывает Wi-Fi, а то у тебя в названии стоит взлом Wi-Fi, не порядок!
а выключить wi fi владельцу или подключенному к нему устройство не взлом? тут же не написано взлом пароля wi-fi
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,374
Reaction score
242
Еще раз увижу перефикс проверено выставленный не кф будут приняты меры.
 

Yasha

Member
Joined
Jan 31, 2005
Messages
181
Reaction score
32
Да, я думая пригодиться может когда не чем будет за интернет платить
 
Top