давайте откроем открою хайды на других ресурсах

Skulptor2

Platinum
Joined
May 27, 2015
Messages
353
Reaction score
221
в принципе на всех форумах есть а у нас нету
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
А зачем нам это и так сливается все что можно )
 

Skulptor2

Platinum
Joined
May 27, 2015
Messages
353
Reaction score
221
ну как зачем на других форумах есть а здесь нет вот люди там приват и покупают
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
проблема в том, что данный кульбит можно просечь на раз ) даже без вспомогательных средств - просто наткнуться на наш форум, прочитать сообщение, а далее просто дело логики и 2 скачанных курсов 1 человеком с 1 ресурса
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
в принципе на всех форумах есть а у нас нету
было и не раз, всегда один результат, зачем еще раз наступать на грабли и открыто говорить об этом
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
в принципе на всех форумах есть а у нас нету

повышайте свой статус и у вас будут все ссылки открыты - материала,как говорят в Одессе - за глаза
 

Skulptor2

Platinum
Joined
May 27, 2015
Messages
353
Reaction score
221
на сливапе больше чем здесь и они открывают хайды с этого форума. А еще знаю начинающий форум который раскрутился на открытии хайдов с любых ресурсов бесплатно. На гарсуке тоже ветка такая всегда живая была. а здесь открытые ссылки под хайд ставте
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
на сливапе больше чем здесь и они открывают хайды с этого форума. А еще знаю начинающий форум который раскрутился на открытии хайдом с любых ресурсов бесплатно. На гарсуке тоже ветка такая всегда живая была

таких ресурсов сейчас как грязи после дождя, и можно не одну сотню их назвать.Думаю наш форум посерьёзнее будет.Так что думаю это актуально когда нужно только раскручиваться -скажем так в процессе становления.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
на сливапе больше чем здесь и они открывают хайды с этого форума. А еще знаю начинающий форум который раскрутился на открытии хайдов с любых ресурсов бесплатно. На гарсуке тоже ветка такая всегда живая была. а здесь открытые ссылки под хайд ставте
если таковые есть мы их найдем и покараем )

а вообще - желательно придумать метку на курсы
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Самое интересное что когда я делал первый форум infosliv.ru таких было 3-4 и пиздец, сейчас из развелось реально как грязи )))
бешенная конкуренция покажет свое и рано или поздно люди уйдут на те ресурсы где им больше нравится.
А то что их штампуют школьники и потом забивают через пол года или год, то на нах пофиг.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
По мне там считать можно у нас 3 старых конкурента, сливап, сеоха, складчик ин, остальное не о чем.
 

kvit

Member
Joined
Oct 31, 2006
Messages
211
Reaction score
86
Age
39
По мне там считать можно у нас 3 старых конкурента, сливап, сеоха, складчик ин, остальное не о чем.
Совершенно согласен!
Много где был, но остановился здесь, и уже больше года никуда :)
Свой ресурс наполнять нужно, и здесь тусовку создавать.
Мне всегда приятноо быть там, где я доверяю людям, а не скакать как блоха, с жаждой найти по дешевле )))))))
 
Top