легкие мани без затрат

Keep calm

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
151
Reaction score
2
Age
26
Добрый день форумчане.

Тема полностью белая, сюда решил выложить, так как не видел ,чтобы кто-то данный вид по заработку выкладывал, если данный материал здесь присутствует прошу удалить.

Такое я уже делал с рокетбанком ,профит мой составил 8тысяч ,затрат 0 рублей,кому нужно будет скину пруфы в телегу.

Недавно нашел Touch банк тоже с такой же бонусной программой ,карту сам получил только вчера решил и сам подзаработать ну и с вами поделиться.

https://www.touchbank.com/ жмете "заказать карту" - "дебетовая карта touch bank - оформить" - "limited - выбрать тариф". Выбираем именно этот тарифный план,потому что она бесплатная в обслуживании. Далее вводим промокод mgm004833207 (он даст 500 бонусов) и все остальные данные. Через 2 месяца отключаем мобильный банк, чтобы вообще ни за что не списывали средства! (можете отключить сразу ,лично я сразу откючил,как обычно банки навязывают свои доп.услуги)
Вам обязательно должно быть больше 18 лет

2. Выбираем дату доставки карты курьером , ну и соответственно ждем

3. Активируем карту (по смс придет логин и пароль в течение суток)

4. Закидываем сумму с любой карты через приложение без комиссии (ну или через банкомат кому как удобно)

5. Оплачиваем в любом магазине хоть что на сумму не менее 100р (это нужно как бы для активации карты)

6. Придет 500 бонусов

7. По их хитрым условиям мы не можем их никуда потратить! Но как же это обойти? Берем и оформляем карту по вашему промокоду на друзей/родственников/знакомых. Потом уже можете переключиться на буксы и форумы. Те кто шарит в этом, думаю меня поняли)

8. Итак, давайте посчитаем. первые 2 приглашенных это 1500 бонусов на счету. Далее начиная с третьего будут давать по 900. Уловили? (позовете 12 друзей получите 10к,на сайте есть расчет)

9. Как же потом их потратить? Все проще некуда! Оплатите что-нибудь на сумму более 1000 рублей и все, можете спокойно компенсировать покупку, переведя из бонусов в рубли! Т.е. потратили 1000 рублей, вернули 1000 рублей на счет, потратив 1000 бонусов!

Карту можете оставить себе ,так как у нее неплохие условия,лично мне не помешает карта ,где можно снимать бесплатно ну и так же кэшбэк у них мне нравится(в общем сами уже посмотрите)
 

Djeks

Member
Joined
Mar 11, 2016
Messages
482
Reaction score
220
ну ты предупреди хоть что это твой код вводить предлагаешь)
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,026
Reaction score
75
Далее вводим промокод mgm004833207 (он даст 500 бонусов) и все остальные данные.
То впечатление когда решил 3 тыщи миллионов бонусов себе заработать :D
 

Keep calm

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
151
Reaction score
2
Age
26
ну естественно я свой код поставил,могу если надо написать (мой код),суть заключается в том,что если будете без кода получать карту,то вы не получите 500бонусов первоначальных,никого не призываю по этому промику регаться
 

Keep calm

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
151
Reaction score
2
Age
26
к сожалению я не могу отредактировать для того,чтобы указать "мой код",я не спорю,что таким образом я что-то получу,но я ведь поделился легким способом заработка,ну и так же вам все равно нужно будет чей то промик ввести
 
Top