самый дорогой Soft!!!

M

marcucio

z-man, a glissando тоиже компании секуредрав около штуки стоит и размером не особо отлечаетсиа от цербера))))))
а самое интересное, што взломаннои версии в инете просто нет ))))
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Эх ребята.... Любая, практически, CAD (САЕ, САМ) программа стоит в районе 5.000 - 50.000 $. Вот эти программы к самым дорогим и относятся.

Moldflow Plastics Insight, например - 55.000 $ - программа для расчёта литья пластмасс.
 

Aslanygh

Member
Joined
Apr 20, 2005
Messages
27
Reaction score
4
Age
48
Location
Москва
inferno от discreeta - стоила около 999000 грина. Она только под Линукс.
 

KlaxOn

New member
Joined
May 3, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
37
Location
St. Petersburg
snegolle said:
Для меня - все дорого. зачем платить, если можно скачать?

Согласен. ИМХО лучше купить какую-нибудь железяку, там хоть какие-то гарантии работоспособности.

А то потратить $3000 на 3ds max (или скока он там стоит) и получить обилие или даже изобилие глюков (ИМХО, конечно)
 
G

G. H. Andersen

dilshod said:
Как мне известно, Tivoli это огромная система которая отвечает за безопасность, сохранность данных, резервирование, диагностику и мониторинг в крупных организациях.. А та которую я запостил наверно для оооочень крупных организаций типа министерств и корпораций... А первая (Websphere) это программный инструмент для разработки и поддержки прикладных систем... (тоже наверно для больших организаций)... Ставятся скорее всего либо на мэйнфреймы, либо на аппликэйшн кластеры из кучи тоже не дешевых машин, типа IBM i5...

WebSphere - это Application Server, который обрабатывает Java программы, так называемые сервлеты, существует WebSphere MQ Series - это просто транспортировщик сообщений с безумной скоростью и гарантией доставки. Есть еще WebSphere Portal - это среда для разработки копроративных порталов. И совсем не обязательно использование для этого мэйнфреймы. Спокойно это работает и на одно-двух- и более процессорных машинах.
 

BigBen

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
208
Reaction score
10
У меня на работа стоит BAAN - прога для ведения бухгалтерии,склада,продаж и ещё куча бизнес-задач.Фирма купила в 2000 году за 300k$ в кредит.Обслуживание,тех. поддержка и лицензии 10k$ в год.
 

mr_kurd

Member
Joined
Aug 10, 2005
Messages
27
Reaction score
4
Location
ТАМЖЕ
agadou14 за секс заплочу за софт никогда!!

а как насчет 1с франч по 100$ за час?
 
Last edited by a moderator:
P

progmaster

Ну так плюнь на франча и купи персонального программера -- после 20 часов его работы пойдет чистая прибыль :frendz:
 

no1seman

Member
Joined
Sep 21, 2005
Messages
50
Reaction score
11
Location
В сети
Вы лучше цены на SAP R3 посмотрите! Минимальный набор лицензий от 300000уе. это не считая внедрения, которое меньше 1000000 не бывает.
А если внедрять все модули то цена лицензий, минимальных будет в районе 3000000 (SAP BW и mySAP дешевле, но там тоже цены ничего себе от 30000уе). Плюс к SAP R3 нужна БД а это или Oracle или DB2, от 15000уе. А вы говорите мебельный софт. Ха-Ха
Есть еще прораммки с такими же ценами. Например AMDOCS. Билайну эта система обошлась в 120млн уе. Причем программки не такие уж и большие по паре тройке CD от силы
 

drogs

Member
Joined
Mar 24, 2005
Messages
59
Reaction score
9
Age
42
Location
Вологда
я так и не понял зачем нужен толком tivoli и ibm shere. У меня етого добра дисков наверна 30 минимум.
 

aurell

Member
Joined
Oct 20, 2005
Messages
22
Reaction score
0
Age
49
Location
Ukraina
А какая самая дорогая прога среди русских?
 

Still

GOLD
Premium
Joined
Jan 9, 2019
Messages
28
Reaction score
12
Algoritmix reNOVator - программа для удаления локальных шумов из аудиоматериала - 2400 euro
 

alkho

Member
Joined
Aug 28, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
40
1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием для 10 пользователей + клиент-сервер - 6000$
 

alkho

Member
Joined
Aug 28, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
40
1С-ВИП Анатех: ABIS.ABC. Управленческий учет и расчет себестоимости", многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест - 9000$
 

Fany

Member
Joined
Feb 27, 2006
Messages
33
Reaction score
5
Age
40
Location
Иваново
А мне вот нужна прога Ассоль (САПР для мягкой мебели, отечественная разработка), и стоит она на ОФФ сайте всего ничего 256`000 р. кому надо посчитайте скока это у.е. И самое плохо в том, что я немогу найти ни одного аналога :(
Так что я думаю правы те кто говорят сто САПРы одни из самых дорогих программ, и чем меньше аналогово тем дороже :`(
 

salavat095

New member
Joined
Oct 24, 2008
Messages
1
Reaction score
0
сапр ассоль мебель про-самый крутой сапр для мягкой мебели!кстати он у меня есть)
 
Last edited by a moderator:

TSD

Member
Joined
Dec 12, 2003
Messages
12
Reaction score
0
Посмотрите на HP OpenView. Минимальная цена внедрения 1 пакета около 50 000$.. Конечные цены могут достигнуть миллиона вечнозеленых.
 
Top