[синергия] офигенный маркетинг. комплексный онлайн-практикум (2016)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Цена продажника 15 000 руб.



f87da0f1b2f2.jpg


2 МЕСЯЦА
ПОВЫШАЕМ КОНВЕРСИЮ ВАШИХ САЙТОВ И ПОСАДОЧНЫХ СТРАНИЦ

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
26.02
Мы начнем с самого главного: почему так мало применимы ваши маркетинговые знания к траффику и созданию продукта

04.03
Мы поймем суть движения от точки А к точке Б

11.03
Техника «Ранний шаг»
18.03
Бизнес—моделирование
25.03
Какой продукт создавать
01.04
Как привлечь траффик без денег
08.04
Теория гена саморазвивающегося продукта
15.04
Базовые метрики CPO и LTV

ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

  1. Получите идеи, как создать супермаржинальный и масштабируемый продукт.
  2. Начнете последовательно решать задачи, возникающие в бизнесе, с максимальным эффектом для репутации, трафика и конверсии.
  3. Внедрите антихрупкий маркетинг и взрывной пиар. Привлечете внимание к вашему продукту.
  4. Удвоите конверсию своих проектов и научитесь возвращать клиентов снова и снова.
  5. Перестанете надеяться на удачу и вооружитесь точными технологиями достижения результата.
  6. Узнаете, как развивать ваш продукт с нуля и управлять его интенсивным ростом.
  7. Сформулируете мощный call to action, который сам приводит траффик на ваш продукт.
  8. Перейдете на этап радикального масштабирования проекта.
d806b75d56a3.jpg


[GUEST] Университет «Синергия» | Школа бизнеса | Комплексный онлайн-практикум по лидогенерации, конверсии, бизнес-моделированию и созданию call to action [/GUEST]
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Первые три урока действительно были полезными - по-другому смотришь на маркетинг, но и в нем есть свои подводные камни (я про клиентов-халявщиков, которые будут эксплуатировать ваш труд по акции). Но все остальное - это дичь. Руслан умудрился прорекламировать своих знакомых (сервис + человек + телефон), и даже в разборе кейсов смог пропиарить себя любимого, своих друзей. Если хотите изучить данный курс, то знакомьтесь только с первыми тремя видео, в крайнем случае еще можно посмореть 7-8 урок, но в перемотке:), все остальное вода. Автор умеет красиво говорить, воодушевлять, но в практических курсах, по-моему мнению, упор должен быть не на эмоции, а на результат.
От курсов синергии всегда двоякое впечатление: с одной стороны они дают материал, в котором можно найти полезные идеи (я говорю не про весь курс, а про его части), но с другой стороны - больше уделяют самой подаче, ограничивают автора во времени (одно занятие- около 45 минут). В итоге, мы получаем хорошую подачу, но недостаточную информативность. Своего рода шоу, на котором "почитатели" смотрят на своего "кумира".
 
Last edited:
Top