с 1000 рублей до 100000 .

Status
Not open for further replies.

lucky7s

LEVEL7
Joined
Jun 28, 2017
Messages
148
Reaction score
4
Годная тема развивай. А народу залетело на халяву
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Годная тема развивай. А народу залетело на халяву
Ну вот мне интересна не халява , а вообще тема хайпов ))), вкладывать за автором не буду , но проследить очень интересно !
 

vector

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
177
Reaction score
8
Объясните, в чем суть? Тоже поучаствовал бы
 

Timonpush

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
567
Reaction score
32
Age
23
Уже закончилось. Он всех обманул и ушел.
 

DeepDlueIV

Member
Joined
Jan 19, 2017
Messages
73
Reaction score
13
Подъебаись?
Сам этим занимался, только я был сотрудником. Вкладывать в Хайп - быть дауном)
Ибо однажды все скамятся. А с выводом всегда гемор.
 

FlynnRider

Member
Joined
Feb 26, 2017
Messages
111
Reaction score
3
Я помню у нас в деревне, на месте бывшего хлебного киоска организовали "хайп проект". Любому кто вкинул 4т.р. давали талон очереди. И когда очередь подходила выплачивали 12т.р. Сначала народ потихоньку вкидывал бабки, с недоверием, все говорили, что это мошенники. Но через пару дней один мужик сразу закинул туда 60т.р. и буквально через пару дней вытащил 180. Что после этого началось: даже бабки свою заначку туда несли, очень много народу туда побежало, две очереди даже было: одна чтобы бабки занести, другая на выдачу. А еще через пару дней после бума организаторы тихо пропали. Но толпа и не думала расходиться, неделю киоск сторожили, особенно те, чей номер в списке на выдачу подходил). Всякого народу там было. Запомнилась женщина с большим, просто огромным фингалом, на пол лица почти, говорили, что она мужа-вахтовика 80т.р. туда накануне занесла. Разошлись только когда этот киоск по доскам растащили..
 
Status
Not open for further replies.
Top