что можно сделать c hdd

invard

Member
Joined
Nov 2, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Location
на горе
У меня было подобная ситуация. Сменил шлейф, потом стал опять глючить, поставил на другой комп, работает, поменял мать, теперь работает отлично. У Asus есть проблема с контролерами винтов и микрофоном, это то что я столкнулся.
 

poleg

Member
Joined
Dec 22, 2003
Messages
36
Reaction score
9
Так как в данной конференции телепатов нет , хотелось бы узнать точную модель винчестера и конфигурацию компьютера . У некоторых винчестеров есть проблемы конструкции.
 

invard

Member
Joined
Nov 2, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Location
на горе
Так как в данной конференции телепатов нет , хотелось бы узнать точную модель винчестера и конфигурацию компьютера . У некоторых винчестеров есть проблемы конструкции.

А ссори. Винт SATA II 300 500Gb, кажется так пишется, мать ASUS P5B Delux Wi-Fi. memory :( 2Gb 667Mhz :D
Да только с этим стало работать, не работал винт просто c матерью ASUS P5B Delux без вифи, как уже сказал проблема с контролером ATA, блок питания 400Ватт, один CD, видео Asus Nvidia 7600GT, так что питание хватало, при этом винт запускался, с конфигурацией и блоком питания 300Ватт
 
Last edited by a moderator:

poleg

Member
Joined
Dec 22, 2003
Messages
36
Reaction score
9
Повторяюсь : Так как в данной конференции телепатов нет , хотелось бы узнать точную модель винчестера . Интересует именно точная модель винчестера (seagate , hitachi , samsung , western digital ) и буквенное обзначение. Также интересует точное название модели блока питания . Модель ASUS P5B Delux Wi-Fi отличается от ASUS P5B Delux только наличием карты WI-FI. Обязательно должен быть зашит последний БИОС для материнки ASUS. Кстати проблема может быть из-за кабеля SATA
 

invard

Member
Joined
Nov 2, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Location
на горе
Так как в данной конференции телепатов нет , хотелось бы узнать точную модель винчестера и конфигурацию компьютера . У некоторых винчестеров есть проблемы конструкции.

Western Digital WD5000KS 500GB, 7.200 ot./min., 16 MB, SATA300
про конфигурацию я уже всё написал, думаю, что понятно, как уже сказал, что это у матери АСУС глючил контролер дисков, и что уже это решил тем, что поменял мать.
 
Top