0.1 BTC за регистрацию

Status
Not open for further replies.

Saitek

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
238
Reaction score
17
@Xanaxbeatz,Зарегался) там не 0.00002000 в час, а 0.00001000, т.к 0.1% от 0.1
 

Saitek

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
238
Reaction score
17
это получается в месяц 1800 деревянных
 

Enfore

Member
Joined
May 30, 2017
Messages
396
Reaction score
21
чувак,все сведется к тому что что бы вывести от туда тебе придется туда залить реал,а по 2к сатош будешь собирать лет 10
5.7 лет, если быть точным
 

Ex1T

Member
Joined
Jul 24, 2017
Messages
556
Reaction score
32
Age
50
если надо будет то можно будет внести, и потом вместе с этими же деньгами вывести
И получается за 700 рублей можно 24к вывести? да еще и плюс бонус капающий за так, чот как то...
 

awp5228

Поперек для внимания, вдоль для результата.
Joined
Aug 18, 2017
Messages
51
Reaction score
2
Age
24
Зарегаемся, проверим.
 

Xanaxbeatz

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
74
Reaction score
4
Location
Казахстан
А ничего, что для того чтобы вывести он требует внести депозит?
View attachment 4777 View attachment 4778
Не тупи, там можно ввести депозит с баланса твоего аккаунта, так что когда тебе накапает 0,003 биткоина тупо их депозитишь и ждешь.
 

Xanaxbeatz

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
74
Reaction score
4
Location
Казахстан
И получается за 700 рублей можно 24к вывести? да еще и плюс бонус капающий за так, чот как то...
Эти 24к ты не как не выведешь, это просто депозитный счет, который в час дает 0,00001000 биткоина на основной счет, который уже можно выводить. Чем больше ты депозитнул тем больше в час будет капать биткоин
 

Nb0mi

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
25
Reaction score
0
Age
29
Ни у кого проблемы такой не было... Закинул туда 0.003 btc, а при попытке сделать депозит и внести со счета аккаунта мне пишет-not allowed
 

Xanaxbeatz

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
74
Reaction score
4
Location
Казахстан
Ни у кого проблемы такой не было... Закинул туда 0.003 btc, а при попытке сделать депозит и внести со счета аккаунта мне пишет-not allowed
Лично я не закидывал туда, посмотри все хорошо может быть где галочку не поставил, либо что-то еще. Но пишут что сайт проверенный
 

Skarion

Member
Joined
Jul 24, 2017
Messages
40
Reaction score
2
Age
27
Неужели вы верите вот в "это"?
Никто в этом мире просто так деньги вам не отдаст.
Вы просто отдадите им свои кровные,и все! Никто не даст вам вывести деньги!
Как говорится,еще одна годная схема,как нае*ать народ.
 

victrrrrrs

Member
Joined
Aug 17, 2017
Messages
211
Reaction score
2
Одно и тоже. Факт в том что врятли выведешь
 

Xanaxbeatz

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
74
Reaction score
4
Location
Казахстан
Неужели вы верите вот в "это"?
Никто в этом мире просто так деньги вам не отдаст.
Вы просто отдадите им свои кровные,и все! Никто не даст вам вывести деньги!
Как говорится,еще одна годная схема,как нае*ать народ.
Лол, чувак, тебя никто не заставляет там регаться, и тем более отдавать им кровные деньги. Зарегался - сиди и жди молча, никому ничего не отдавай, это халява. Ждешь когда накапают 30к сатоши, депозитишь их а не свои кровные деньги. А дальше уже ждешь и выводишь реал.
 

belinskiy

Member
Joined
Aug 2, 2017
Messages
33
Reaction score
0
И получается за 700 рублей можно 24к вывести? да еще и плюс бонус капающий за так, чот как то...
Ток не вкидывай ) Дохуя всяких хайпов только чтоб бабосики вкидывали, а потом чет еще придумают или не дадут вывести. Я надеюсь вы не думаете что там вывод автоматом стоит ? Раньше шастал по всяким перамидкам, только бабло выкачивают. Сами начали делать сетевой (не хайп) поэтому как система работает знаю, тем более до этого много где зарабатывал и терял. Закиньте затею ввкидывать бабки в хайпы
 

Ex1T

Member
Joined
Jul 24, 2017
Messages
556
Reaction score
32
Age
50
Ток не вкидывай ) Дохуя всяких хайпов только чтоб бабосики вкидывали, а потом чет еще придумают или не дадут вывести. Я надеюсь вы не думаете что там вывод автоматом стоит ? Раньше шастал по всяким перамидкам, только бабло выкачивают. Сами начали делать сетевой (не хайп) поэтому как система работает знаю, тем более до этого много где зарабатывал и терял. Закиньте затею ввкидывать бабки в хайпы
Я разве на дебила похож? Кто сказал, что я буду вкидывать?
 

Evalisk

Парень с завода
Joined
Jun 4, 2017
Messages
254
Reaction score
52
Развели тут срач на пустом месте. Лучше бы норм схемы так обсуждали
 
Status
Not open for further replies.
Top