1С:Предприятие 8.0

Status
Not open for further replies.

115580

Member
Joined
Dec 5, 2003
Messages
310
Reaction score
233
sirin даже, как можно более старая, но полная - в розыске...
Senny сходи на офф.сайт - в раздел 1C:Совместимо... например.
Но не забывайте, что для того, чтобы конфа широко расползлась... она должна хорошо продаваться (желательно быть доступна с офф. сайта)... да еще и не быть дополнительно защищена...
Ответ на твой вопрос: 1С:Рарус Мебельное предприятие 2.0 в свободном (полностью работоспособном) доступе наверное не будет никогда :( народ, который отламывает рарусовские ключи заламывает хорошие деньги и затачивает это все под каждого заказчика - так что проще будет просто купить
 

ruuz

Member
Joined
Sep 20, 2004
Messages
81
Reaction score
9
Age
47
Народ, поделитесь конфигурацией 1C:CRM.ПРОФ 1.1.4.3
 

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
Вышел релиз 8.0.18.2 платформы 8.0. Сайт франчей помер в агонии, кто может выложить ?
 

MikePin

Member
Joined
May 27, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
44
Location
Москва
А есть ли где-нибудь список всех (не только текущих) релизов 1С с датами?
 

Senny

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
11
Reaction score
1
Age
59
Location
Краснодар
Подскажите мне как правильно установить эмулятор или может где уже было описано по шагово, а я пропустил. Дело в том что я поставил версию Бухгалтерии 1Сv8.0.12.21, а при по пытке в конце установки установить драйвера ключа комп виснит. Установил эмулятор, при по пытке запустить его тоже самое. Что это может быть и куда копать?
 
O

oldorc

Подскажите мне как правильно установить эмулятор или может где уже было описано по шагово, а я пропустил. Дело в том что я поставил версию Бухгалтерии 1Сv8.0.12.21, а при по пытке в конце установки установить драйвера ключа комп виснит. Установил эмулятор, при по пытке запустить его тоже самое. Что это может быть и куда копать?

Для правильной работы эмулятора , необходимо корректно установить драйвер ключа, если ключ не ставиться эмулятор не поможет.

Попробуйте переустановить драйвер ключа защиты.
 

Rostovsky

Member
Joined
Mar 31, 2006
Messages
42
Reaction score
0
Location
Москва
а 18-го релиза ни у кого еще нет?
выложите, плз
Что, кстати, там нового?
 

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
Из нового: исправлена ошибка
00076310 Ошибка SDBL:Поле не входит ни в агрегатную функцию, ни в раздел GROUP BY
Проблема:
При выполнении запроса содержащего в списке выборки и предложении СГРУППИРОВАТЬ выражения, состоящего из конструкций ВЫРАЗИТЬ, ВЫБРАТЬ, ЕСТЬNULL и др. и наличии автоупорядочивания происходит ошибка исполнения запроса и аварийное завершение работы программы.
Дата публикации: 2006-12-19
 

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
или какую базу поддерживает 1С? что бы базу залить в 1С
Во-первых - Тебе сюда
[HIDE=3]
http://dumpz.ru/showthread.php?t=14098&page=28
[/HIDE]
Во-вторых, кончай флудить и формулируй вопросы поточнее. Конвертить базу внешнюю в формат 1Ц нельзя вообще никакую, а средствами встроенного языка мона засасывать данные из чего угодно (DBF, XML, TXT). На крайняк мона по ОЛЕ или КОМу соединятся почти с любыми с внешними приложениями. Про выгрузку данных обратно - аналогичный ответ )

З.Ы. А вообще видел извращенцев, которые SQL базу 1Ц правили руками через Enterprise Manager, так что тоже вариант. Но при этом необходимо учитывать крайне нетривиальный формат хранения данных, который использует команда Бориски Нуралиева ;)
 
Last edited by a moderator:

Senny

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
11
Reaction score
1
Age
59
Location
Краснодар
Для правильной работы эмулятора , необходимо корректно установить драйвер ключа, если ключ не ставиться эмулятор не поможет.

Попробуйте переустановить драйвер ключа защиты.

В том то и дело, что я не могу разобраться как это сделать. К сожалению опыта маловато. Если не трудно разжуйте пожалуйста.
 

reesly

Member
Joined
Sep 3, 2005
Messages
33
Reaction score
4
Age
43
Location
Татарстан
Кто-нибудь встречал инструмент для снятия пароля с модулей 1С 8.0? (аналог Saoron в 7.7).
 

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
Кто-нибудь встречал инструмент для снятия пароля с модулей 1С 8.0? (аналог Saoron в 7.7).

Нету такого на свете, пока по крайней мере ((((

Но способ существует, пока только для файлового варианта - связан с правкой файла базы через HexEdit. Сам пробовал - часть баз после правки не открывается в пользовательском режиме - только конфигуратором :(
 

GreenFox

Member
Joined
Oct 21, 2006
Messages
29
Reaction score
15
Подскажите пожалуйста что такое при запуске выдает ошибку "Ошибка файла потока", это ошибка 1с или конфигурации и как ее исправить?
 

115580

Member
Joined
Dec 5, 2003
Messages
310
Reaction score
233
GreenFox Не уверен, что речь об этом, но на Мисте есть тока такое
v8: Решение проблемы "Ошибка формата потока"
1. если проблема с наполнением базы данных обработкой обходим по метаданным все строковые реквизиты проверяем наличие и удаляем сивмолы 0x1a & 0xFFFF
2. если проблема с журналом регистрации пытаемся урезать если не получается, убиваем
3. если невозможно войти в конфигуратор на sql базе delete from configsave
 

Muroslav

Member
Joined
Oct 26, 2006
Messages
52
Reaction score
30
Age
42
Location
Дубно
Скажите пожулуйста, а для 1С 8.0 есть обновление конфигурации INFO.DAT ???
 
Status
Not open for further replies.
Top