1VPS+Боты от Rogue Club c TBN = 50-100$

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
32
У меня тоже Paypal нет:( Но я готов организовать всё остальное:)
 

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
32
У кого из участников складчины есть PayPal и готов оплатить, если ему скинут бабки на киви, вебмани и т.п.?
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
У меня PayPal есть но бабок там нет!!! и английский я не сильно
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я покупал лицензию форума, человеку переводил на карту и далее он пополнял свою палку с карты и потом оплачивал мою лицензию.

Vintr у тебя есть банковская карта, виза или маэстро.

Как вариант остаешься ты для оплаты, многие не дружат с ихним языком, я думаю вместе все получится.
 

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
32
Я лицензию движка vBulletin покупал через виртуальную карту VISA QIWI. Значит через виртуальную киви карту на палку переведем и оплатим. Вобщем, Все кто учавствует в складчине, добавляйтесь в скайп: s.morosnikov
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Надо разобраться кто будет орг сначала и через что оплачивать будем.
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
Надо разобраться кто будет орг сначала и через что оплачивать будем.
И как доступ всем обеспечить.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
И как доступ всем обеспечить.
Ну там тоже ксеня стоит и всем доступ наврятли, а вот оргу придется что то придумать как всем получить информацию что там.
 

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
32
Я конечно неоч разбираюсь, но что если всем через один VPS заходить на сайт
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
В общем, если никто не против, то готов организовать. PayPal с привязанной долларовой картой есть. Вместе с конвертацией из WMR по моим подсчётам получится где-то 800 WMR за 13$ (6,5 подписка на TBN и 6$ членство в Rogue Club на месяц). Доступ будет осуществляться через мой windows VPS в amazon aws (у всех будет доступ, но придётся договариваться, так как одновременно нельзя на VPS сидеть). С этим разберёмся по ходу дела, возможно достаточно будет слить просто инфу оттуда.

Основной целью являются боты от Rogue Lab. Боты насколько я понял привязываются только к аккаунту(мыло, пароль) и с запуском их на разных машинах проблем не должно возникнуть. Доступ к закрытым разделам TBN будет дополнительной плюшкой. Я не могу гарантировать полезность этих разделов, также не могу гарантировать, что при использовании ботов вами будут заработаны указанные суммы. Я также как и вы видел только то, что написано в описании и обсуждениях. Собственно для проверки и проведём эту складчину.

Если не будет возражений, то завтра подам заявку на организатора.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Да я думаю не кто не будет против, и можешь уже эту заявку кинуть )
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
Я покупал лицензию форума, человеку переводил на карту и далее он пополнял свою палку с карты и потом оплачивал мою лицензию.

Vintr у тебя есть банковская карта, виза или маэстро.

Как вариант остаешься ты для оплаты, многие не дружат с ихним языком, я думаю вместе все получится.
Да карта viza есть!!! я из Беларусии хрен его знает как на viza закинуть, я её к палке подключил туда сюда кидал 1 бакс для подтверждения, но у меня на ней ничего нет!!!
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Да карта viza есть!!! я из Беларусии хрен его знает как на viza закинуть, я её к палке подключил туда сюда кидал 1 бакс для подтверждения, но у меня на ней ничего нет!!!
я вообще не понимаю как вы в Белорусии деньги в автоматы приема кладете , с ума можно сойти по одной бумажке)
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
с
я вообще не понимаю как вы в Белорусии деньги в автоматы приема кладете , с ума можно сойти по одной бумажке)
не понятен смысл???
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
с

не понятен смысл???
на сколько мне известно у вас куча мелких банкнот т.е. у вас много бумаги , вот если захочешь ты положить крупную сумму в автомат , а у тебя только мелочь) просто в России меньше 100руб редко встретишь ( хз сколько это будет на белорусские рубли)
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
на сколько мне известно у вас куча мелких банкнот т.е. у вас много бумаги , вот если захочешь ты положить крупную сумму в автомат , а у тебя только мелочь) просто в России меньше 100руб редко встретишь ( хз сколько это будет на белорусские рубли)
у нас тоже 100 самая малая, есть 200000 самая большая проблем нет
kiss_466kb.1436476092.png
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
у нас тоже 100 самая малая, есть 200000 самая большая проблем нет
63d28aa205a2b6a625249fafe8654357.png

я к этому веду)

просто видел пачки Белорусских рублей, 50 cent в клипах нервно курит в сторонке)
 
Last edited:

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
АУ! Народ!
Что нибудь у нас сдвигается с места, ГДЕ ЗАВИСЛИ!:D
 
Top