250 тысяч в месяц, по белому, легко! Схема прошла проверку!

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Здравствуйте, Уважаемые собратья-форумчане !

Я думаю Вы согласитесь со мной, что пожалуй каждый хочет следующего :
а) Зарабатывать так же как и я в среднем 250 000 рублей в месяц (при нынешнем курсе $)
б) Желательно получать в долларах, чтобы не зависеть от колебаний курса валют
в) Делать все через интернет, чтобы руками не разгружать вагоны с углем или идти на завод
г) Чтобы работа была такая : сделал дело за 20 минут , и пошел гулять по своим делам )
д) И чтобы , как говорится, все у нас было, и ничего нам за это не было =)

Если Вы ответили на все вопросы утвердительно ДА , значит мой мануал именно то, что Вам нужно ! =))


Цена - 30 000 рублей
Первому покупателю - всего за 20 000 + отзыв
Количество проданных копий - не более 10 штук

Вложения - на Ваше усмотрение. Чем больше вложения- тем больше прибыль. Но минимум - хотя бы 100 $
Навыки - умение включать браузер и тыкать по клавишам =)

Исключительно онлайн-сфера !

Примерная прибыльность: я заработал за последние полгода почти 1 500 000 рублей. Каждый месяц по разному, но в среднем выходит по 250 000 рублей в месяц.

Суть работы - просто тыкать клавиши , ну или же предоставлять людям то, чего они хотят =))))

Разумеется, оказывается консультационная поддержка купившим мануал .

Цвет схемы - белый (хотя, если придираться, то можно и слегка сероватым назвать , но в реальности - Вам ничего не грозит . Так что цвет белый)

Связь: ЛС на форуме или ICQ 6767-01181

На форуме почти с самого основания, так что спешу ответить заранее на вопросы, которые посыпятся сразу =)

- А почему ты продаешь тему , которая приносят тебе 250 000 в месяц всего за 30 000 ?

Потому что правилам Форума , максимальная стоимость схем заработка - всего 30 000 ;( Было бы больше - поставил бы ценник выше. Плюс купил недавно машину =))) Теперь надо снова запускать схему , и для этого нужны вложения.

- Работаешь через гарант ?

Да, с удовольствием. Но Гарант распространяется только на саму передачу мануала. До первого выхлопа по теме не работаю , поскольку:

а) Прочитав мануал, Вы сразу поймете что тема абсолютно рабочая
б) Я не хочу, чтобы оплата мне зависела от того, насколько Вы ленивы.

- Страшна ли конкуренция ?

По большому счету - нет. Но лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому продажи ограничены 10 копиями

На что будем получать деньги?

На PayPal. Можно спокойно на свой личный

- Возможно ли работать в Украине/Беларуси/Казахстане и т.д. ?

Да, возможно работать, находясь почти в любой стране "цивилизованного мира" , в которой работает PayPal

А чем подтвердишь свои заработки ?

Пожалуйста, скрины моего кошелька =)

5953457.jpg

7722243.jpg

5934001.jpg

7696643.jpg


Ограничение в 4 изображения не позволяет еще скрины загрузить. НО думаю, и так все ясно )

 
G

GIzmo

А кто может скинуть продажник со складчика?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
кто пробывал?
Зачем тупые вопросы задавать, эта складчина и она не куплена.
 

Dens

Member
Joined
Jun 22, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Age
40
на других сайтах ее уже пробывали.просто спросил мало ли
 

otokit

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
36
Reaction score
3
Сбросьте куда платить, спасибо.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
5
Да её и на продажнике уже давно закрыли... И вообще уже выяснили, что по сути это паблик, а вы тут скидываетесь ещё, спустя более чем месяц после раскрытия схемы... Зачем?=)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Да её и на продажнике уже давно закрыли... И вообще уже выяснили, что по сути это паблик, а вы тут скидываетесь ещё, спустя более чем месяц после раскрытия схемы... Зачем?=)
Во первых складчина заблокирована , а во вторых вы хоть одного участника видите в ней .
 

Miiii

New member
Joined
Aug 9, 2015
Messages
3
Reaction score
0
Для тех, кто не дочитал тему до конца. Суть схемы там раскрывается. По мне, так это грязь, но приведу сообщение полностью:

Ascarone пишет:
You need to log in to view the content.


Чуть дальше его же пост:
You need to log in to view the content.


Автор информации не отрицает, что схема основана на этом и говорит, что продает не схему, а обучение, как обходить подводные камни.
 
Top