499$ в месяц на услугах иностранцев

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
499$ в месяц на услугах иностранцев
Продажник
You need to log in to view the content.

e6d10bcd2cb1e9e11f58.png

Берём [SHOPPINGS=10]Link removed[/SHOPPINGS]
 
Last edited by a moderator:

ostart

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
1
ENERGY, у тебя опять проблемы с математикой.
Цена: 30.00 RUB Участников: 2 из 2 Расчетный взнос: 20 RUB. Как ты рассчитываешь расчетный взнос?

При учете того, что есть еще в резервном списке двое...

Зачем указывать категорию цена, если в итоге оплачивается всё по фиксированному расчетному взносу? Зачем эта имитация складчины?
Напиши: ребята могу достать такой материал. С носа будет по 20 рублей. Кому интересно записываемся...
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
ENERGY, у тебя опять проблемы с математикой.
Цена: 30.00 RUB Участников: 2 из 2 Расчетный взнос: 20 RUB. Как ты рассчитываешь расчетный взнос?

При учете того, что есть еще в резервном списке двое...

Зачем указывать категорию цена, если в итоге оплачивается всё по фиксированному расчетному взносу? Зачем эта имитация складчины?
Напиши: ребята могу достать такой материал. С носа будет по 20 рублей. Кому интересно записываемся...

20 рублей -это, наверное, минималка. А резервный список ни как не влияет на сумму взноса.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Все верно, 20 рублей - это минималка для всех складчин нашего форума.
ENERGY создал складчину с ограничением в 2 человека. Сумма необходимая 30 руб, но минималка 20...вот тебе и математика.
Организатор автоматом участник складчины, второй участник присоединился, я следующим уже в основной список не попал
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
Есть слухи, что прикроют буржунет для России - слыхал кто?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Есть слухи, что прикроют буржунет для России - слыхал кто?
Да не прикроют , а вот на тотальный контроль могут взять, и убрать все безлимиты, оставив фиксированный трафик
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
вопрос к оргу: когда начнется сбор средств? затормозилось что ли складка?
 

algon76

New member
Joined
Jan 25, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Age
47
вопрос к оргу: когда начнется сбор средств? затормозилось что ли складка?
Поддерживаю. Хоть предположительно...
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
  • Thread starter
  • Banned
  • #9
Поддерживаю. Хоть предположительно...
вопрос к оргу: когда начнется сбор средств? затормозилось что ли складка?
вы могли бы не задавать глупые вопросы, а перейти по ссылке и посмотреть в какой стадии находится складчина на ресурсе где берём, ждёмс!!!

скрин если вам лень
kiss_6kb.1485354905.png
 

algon76

New member
Joined
Jan 25, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Age
47
вы могли бы не задавать глупые вопросы, а перейти по ссылке и посмотреть в какой стадии находится складчина на ресурсе где берём, ждёмс!!!

скрин если вам лень
kiss_6kb.1485354905.png
Увы, не всем дано быть умными с десятью оплаченными складчинами. Благодарю хоть за скрин с опен-са и радушное гостеприимство...
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
вы могли бы не задавать глупые вопросы, а перейти по ссылке и посмотреть в какой стадии находится складчина на ресурсе где берём, ждёмс!!!

скрин если вам лень
kiss_6kb.1485354905.png

Ты орг, будь добр на "тупые", как ты заметил, вопросы ответить. Я когда организовывал складчины, отвечал на "тупые" вопросы, и меня ничуть это не коробило и участникам складчины я резко не отвечал. Я мониторил складчик и описывал тут интересные моменты и комменты.
Если тебя задел своим комментарием, то извини. Но твоя роль не ограничивается только созданием темы и сбором средств
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Увы, не всем дано быть умными с десятью оплаченными складчинами. Благодарю хоть за скрин с опен-са и радушное гостеприимство...

Это сейчас в чей огород камень про умных людей?
 

algon76

New member
Joined
Jan 25, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Age
47
Это про себя Коллеги - про себя...
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
@ENERGY, ты уже оплатил/получил продукт? Уже раздают его. К тому же, больше недели ты не отмечаешь тех, кто оплатил тут. Почему?
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
скачивайте, извиняюсь, отлучался по оффлайн работе, разбираю почту за неделю, отмечу кто оплатил.
 
Top