Adobe Illustrator CS2

VaS

Member
Joined
Dec 18, 2003
Messages
13
Reaction score
0
Age
54
Выкачал часа за 3...

Версия:
Properties -> закладка Version -> 11.0.32.0
Вот такая версия...

Но чем-то он мне не нравится...
 
D

DarkAge

Что-то не хочет качать...
Подожду и попробую ещё раз
Спасибо, за всё...
 

Spep

Member
Joined
Jan 7, 2004
Messages
18
Reaction score
6
Age
57
Website
www.fstudio.sp.ru
Собрался было уже сносить Ill CS 11.0 (всвязи с жуткой глюкавостью и падучестью), но нашел такие вот патчики:
"патч для illstrator cs. чтоб не падал..."
h**p://zg.times.lv/files/aicspatch100.zip
"патч для illstrator cs. чтоб переносы были..."
h**p://zg.times.lv/files/aicshyppatch100.zip
(но этот последний у меня не сработал).
Посмотрим, как теперь себя поведет...
 
S

Seras

Vas, спасибо за номерок, у меня такая-же версия, качал не отсюда, работает стабильно даже при русской локали, не валится. Патчиков от ZG ещё не инсталил - небыло необходимости. EPS пробовал пару штук, открывает нормально. Такие дела...
 
A

AbaddoN

А у меня не пашет :( Устанавливается, запускаю, вылетает окошко илюстратора, закрывается и все, никаких сообщений, ничего :( Кто может помочь?
 

Prizrak

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
300
Reaction score
77
Первоначальное сообщение от AbaddoN
А у меня не пашет :( Устанавливается, запускаю, вылетает окошко илюстратора, закрывается и все, никаких сообщений, ничего :( Кто может помочь?

Патчи предложенные выше Spep-ом работают.

Хотя, на мой взгляд, релиз оказался какой-то "гнилой"(то ли Paradox напортачил, то ли Adobe поспешили). Лучше дождаться нормального релиза.
 
L

laque

с патчиком все супер, без него вываливался, ресурсы все сьедал =))
 

VaS

Member
Joined
Dec 18, 2003
Messages
13
Reaction score
0
Age
54
"патч для illstrator cs. чтоб не падал..." нормально поставился и ИМХО нормальненько помог... Т.е. сабж перестал вылетать в !белый! экран (типа ошибка прорисовки, что-ли...)

А "патч для illstrator cs. чтоб переносы были..." при попытке установки посылает далеко...
 
C

CPU

Люди, вы не молчите плз!!! Если сабж не нужен, то я его уберу. У меня то он уже давно есть. Просьба ответить мне в этом топике держать ещё сабж или нет.
 

VaS

Member
Joined
Dec 18, 2003
Messages
13
Reaction score
0
Age
54
CPU,

В ответ тишина...

Видимо те, кому надо было, себе взяли...

Спасибо огромное за вашу заботу!!!
 
C

CPU

Vas, я тоже так понял. Люди то того наглеют, что не считают нужным сказать даже :(. Обидно.
Tanatos, завтра вечером планируется убрать.
 

VaS

Member
Joined
Dec 18, 2003
Messages
13
Reaction score
0
Age
54
CPU,

А Adobe InDesign CS планируете выкладывать?
Весьма любопытно было бы поюзать...
 
T

Tanatos

CPU, Ай, как плохо. Скачать не успел. Принял только половину, а то у вас было написано до 13-15, а сегодня только 9. И как назло вчера свет вырубился :(
А не планируете повторное выкладывание?
 
C

CPU

Tanatos, сложно сказать :(.
Если организуешь место то без проблем!!!
 
T

Tanatos

Эх, былоб место..... был бы я богатым :) шутка... Лано, бум надеятся, что где-то всплывет
 
M

Mick_Thunder

Да, обманули... Я тоже думал успею, написали до 13.. Не докачал 2 части. Сегодня обрезали.
Зачем писали тогда, что до 13-го?
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Все кто недокачал бросают ко мне в личные сообщения какие части недокачали. Я для вас их выложу...
 
Top