Adobe Photoshop (все версии)

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Rulevoi, успокойся.... давай разберемся что значит не инсталируется? Выдает ошибку при установке? Или что то еще?
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
diSmiSS said:
Rulevoi, успокойся.... давай разберемся что значит не инсталируется? Выдает ошибку при установке? Или что то еще?
короче всё по порядку:
1. скачал полностью папку Photoshop с предложенного ftp, там ещё лежат всякие кейгены, кряки и т.д, я скачал собствно только одну папку...
2. скачал без траблов data2 получился около 152, *** метров...
3. при инсталяции setup, запускается инсталятор и выдаётся ошибка, что по русски читается примерно так: ошибка 00000****траляля, невозможно инсталировать на предыдущие версии, закройте все приложения и попытайтесь ещё раз, и кнопки Report, Detail и OK..
и инсталяция прекращается
но у меня система "голая", там не стояло ещё фотошопа...
 
Last edited by a moderator:

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Rulevoi said:
скачал без траблов data2 получился около 152, *** метров...
честно говоря у меня три дистрибутива с возможностью регистрации и не у одного из них размер файла data2.cab больше чем 155 Мб.
Может лучше скачаешь по второй ссылке? Есть подозрение что там или архив битый или файл от tryout версии :(
А вторая ссылка qwakerом отмечана как 100% значит он качал.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
diSmiSS, интересно, но у меня по этой второй ссылке не качается - ФТП не принимает анонимный вход. Это превышено кол-во соединений или там логин/пароль нужен? qwaker, вроде ни о каком пароле не упоминает, странно....

А по первой я всё ещё качаю, как скачаю - проверю, тогда напишу здесь.
 
A

Alex_mao

Ещё одна ссылка для ослика
ed2k://|file|Adobe.Photoshop.CS.CE.RUS.rar|178456317|5EDDB5A78E7270227E965F967A327E32|/

Скачал сам поэтой ссылке. Установка происходит на русском ,программа сама на русском, справка на английском.
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
Alex_mao said:
Ещё одна ссылка для ослика
ed2k://|file|Adobe.Photoshop.CS.CE.RUS.rar|178456317|5EDDB5A78E7270227E965F967A327E32|/

Скачал сам поэтой ссылке. Установка происходит на русском ,программа сама на русском, справка на английском.
что за ссылки такие??? :confused: как правильно ей пользоваться, подскажите ламеру?
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
короче это линки на eMule. читай на русском если не можеш по немецки _http://emule.ru/
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Ребята, я вас не совсем понял. Название темы какое ? Верно - !!!PHOTOSHOP Links!!! , а причём здесь emule? Если кто-то не знает о Р2Р сетях, то об этом можно поговорить в ''Компьютерном ликбезе'', данная тема обсуждение Р2Р не подразумевает.

[ADDED=Msha]1106749850[/ADDED]
Т.е. я хочу сказать, хватит здесь об этом.
 
Last edited by a moderator:

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
diSmiSS said:
честно говоря у меня три дистрибутива с возможностью регистрации и не у одного из них размер файла data2.cab больше чем 155 Мб.
Может лучше скачаешь по второй ссылке? Есть подозрение что там или архив битый или файл от tryout версии :(
А вторая ссылка qwakerом отмечана как 100% значит он качал.
вторую ссылку флеш не цепляет, делает кучу попыток, но.....
не отключает ссылку но и не качает! останусь я наверное без новой версии программы :fai:
 
A

Alex_mao

Внимание!
На странице 25 я давал ссылку на русский Photoshop CS CE для ослика. При прямом копировании со странички она не работает. Причина простая, после эих знаков |5EDD почему-то добавился пробел. При вставке ссылки удаляйте этот пробел.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Faustuss, мне ж однако нужно время, чтбы это скачать, а потом ещё время, чтобы проверить. Пока у меня этого самого времени нет.
 

Tok

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
81
Reaction score
33
Age
15
Ох.. Скачал, значит, этот самый CS у китайцев, так вся софтина китайской оказалась :(

Здесь вот результат поиска китайского варезника:
_http://9iv.com/down/search.asp?type=soft&k=Photoshop

Может кто знает где там English версия Photoshop??

Китайским оказался по самой первой ссылке "Adobe Photoshop CS 8.0.1"
 

kaabish

Member
Joined
Apr 6, 2004
Messages
54
Reaction score
1
Age
40
вышла официальная РУССКАЯ версия Cs. Может кто уже видел ссылочки?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Tok, посмотри тему в ''Компьютерном ликбезе'' о закачке из и-нета. Там напсано, как выглядят иероглифы обозначающие язык.

Вот:

英文 - английский язык. Первый иероглиф = английский, второй = язык

中文 или 汉语 - китайский язык.

К Лингво есть китайский словарик (надо дополнителньо качать), я им пользуюсь и вполне успешно.
 

Panurg

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
14
Reaction score
1
kaabish said:
вышла официальная РУССКАЯ версия Cs. Может кто уже видел ссылочки?


h**p://www.on-sale.ru/photoshop/apscsce80rus01.zip
apscsce80rus02.zip
и так далее, всего 26 частей. Версия со Wzor - a, но там ее уже убрали. А по этим ссылкам сегодня слил на приличной скорости.
 

Joker75

Member
Joined
Apr 21, 2004
Messages
88
Reaction score
64
Location
Moscow
Не знаю, прада, сколько провисит

_http://download.adobe.com/pub/adobe/magic/photoshop/win/8.x/AdobePhotoshopCS.zip

З.Ы. Звиняйте, ента английская версия, да еще и Tryout походу
 
Last edited by a moderator:

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
Panurg said:
h**p://www.on-sale.ru/photoshop/apscsce80rus01.zip
apscsce80rus02.zip
и так далее, всего 26 частей. Версия со Wzor - a, но там ее уже убрали. А по этим ссылкам сегодня слил на приличной скорости.
ну и??? :mad:
244 метра, почти два дня напрягов и что в итоге :mad:
26-ой архив не распаковывается :fai:
*************************************************
! C:photoshop8CS\CD\apscsce80rus01.zip: CRC failed in apscsce80rus\Adobe Solutions Network\Training and Certification.pdf. The file is corrupt
! C:photoshop8CS\CD\apscsce80rus01.zip: Unexpected end of archive
*************************************************
вот и все дела
:help2:

-------------------------------------------------------------------------------
это были первые "движения", разобрался сам, оказца не всё так просто с первого взгляда :mod:
кому будет интересно как правильно всё сделать, пишите в личку или на мыло
:)
 
Last edited by a moderator:
Top