Agnitum Outpost Firewall Pro (все версии)

Status
Not open for further replies.

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
D.o.c.t.o.r, он утебя похоже процесс авторизации блокирует и ещё что-то. Тут просто надо в момент загрузки сайта посмтореть в самом файерволе что же он блокирует. Или лг посмотреть. Ну а далее рыться в опциях.
 

wise_diego

Member
Joined
Feb 18, 2004
Messages
171
Reaction score
0
Мужики, подскажите, как настроить Firewall , а то он у меня все блокирует (апдейты прог, качалки ничего не могут скачать).
 

Kotenka

Professional Carder
Carder
Joined
Nov 9, 2014
Messages
2,693
Reaction score
4,824
Помогите настроить Agnitum Outpost Firewall Pro 2.5.370. Он у меня блокирует выход в инет.
Переустановила - не помогло. При установке выбираю автоматичечскую настройку, сама ничего не меняю. Почему всё блокируется? :help:
 

Dutch

Member
Joined
Feb 22, 2004
Messages
130
Reaction score
3
Age
52
Location
Coffieshop
2 wise_diego,Kotenka
Я конечно дико извиняюсь, но по моему в разделе варез вопросов такого плана обычно не задают. ...обсуждение в другом месте.
Да простят меня модераторы и админы....
 

Kotenka

Professional Carder
Carder
Joined
Nov 9, 2014
Messages
2,693
Reaction score
4,824
Dutch, да это надо было в раздел для "чайников", но я не хотела новую тему открывать. Если знаешь, дай лучше дельный совет
 

wise_diego

Member
Joined
Feb 18, 2004
Messages
171
Reaction score
0
Kotenka said:
Dutch, да это надо было в раздел для "чайников", но я не хотела новую тему открывать. Если знаешь, дай лучше дельный совет


Kotenka, я решил свою проблему сменой политики в Outpost. Если ты так не пробовала, то в параметрах есть закладка ПОЛИТИКИ. Я поставил "Разрешать"
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
:))))))
wise_diego, в этом режиме от firewall'а никакого толка нет. Если ты поставил его в режим разрешать, то он и будет разрешать всё. Разве что будет блокировать то что ты запретил. Но всё остальное будет разрешать. Т.е. если для приложения не создано правило, то он такое приложение разрешит.

Самый оптимальный режим - средний, т.е. режим обучения, в котором firewall спрашивает что делать с рвущимся в и-нет приложением.

Kotenka, в заказах была тема, человек искал помощь по Outpost'у. Найди эту тему, там были ссылки на ресурсы где описано как этот самый firewall настраивать.


ВСЕМ: Да здесь действительно ВАРЕЗ а не обсуждение программы.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Dutch said:
2 wise_diego,Kotenka
Я конечно дико извиняюсь, но по моему в разделе варез вопросов такого плана обычно не задают. ...обсуждение в другом месте.
Да простят меня модераторы и админы....
Dutch не надо извиняться... все правильно, в следующий раз просто нажимай смело кнопку пожаловаться на плохое сообщение.
И порядок будет восстановлен :)
 

Kotenka

Professional Carder
Carder
Joined
Nov 9, 2014
Messages
2,693
Reaction score
4,824
Msha Огромное СПАСИБО за помощь, всё нашла.
 

TestHome

Member
Joined
Nov 23, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
48
Help key Outpost Firewall Pro ver. 2.5.370.4626 (370) my е майл lexov{@}walla.com

Help key Outpost Firewall Pro ver. 2.5.370.4626 (370) my е майл lexov{@}walla.com

Sign up for a free 1G mail account. :help2:
 
Last edited by a moderator:

wise_diego

Member
Joined
Feb 18, 2004
Messages
171
Reaction score
0
Что делать, если у меня постоянно рвуться в инет файлы (dll) из SISTEM 32?
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
wise_diego
Вопросы по настройке и работе с этой программой обсуждать только в разделе "Программ"
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=2892&goto=newpost
Любой пост с вопросами и ответами по работе программы буду после поста №208 буду считать флудом и наказывать!
Это то за что я выписал тебе 15 баллов!
 
A

Aron

По Update льеться версия (372),заветные циферки пока не известны !
 

Tritex

Member
Joined
Nov 8, 2004
Messages
53
Reaction score
0
Age
63
Можно цифирьки к Outpost Firewall Pro ver. 2.5.370.4626 (370), тех которые были хватает на неделю, хотя пишет "осталось 313 дней"
 

MoSrOdIk

Member
Joined
Oct 3, 2004
Messages
13
Reaction score
1
Age
41
Tritex said:
Можно цифирьки к Outpost Firewall Pro ver. 2.5.370.4626 (370), тех которые были хватает на неделю, хотя пишет "осталось 313 дней"
Да если не очень сложно выложите серийник...
 
K

Kelpie

Outpost Firewall Pro 2.5.370.4626 (370) Key

Рег. данные на: Wolfgang Jacobsen
 
Status
Not open for further replies.
Top