Agnitum Outpost Firewall Pro (все версии)

Status
Not open for further replies.

Francuz

New member
Joined
Nov 30, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Location
Уфа
О мля, прошу прошения, увидел ключик чуть выше...)))))
 

sergko04

Member
Joined
Oct 25, 2004
Messages
14
Reaction score
2
Age
43
Очень давно пользуюсь этой софтиной, наверное со второй версии и очень благодарен за это разработчикам и особенно этому сайту!!!
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
Francuz, sergko04 Штрафы давать не буду... Но благодоря Вам я поднимаю скрытый текст до 10!
 

serig

New member
Joined
Feb 20, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
49
Location
Хабаровск
NahAlex, ну и зачем Вы так сделали? Только собрался скачать и установить! Что теперь делать?
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
serig для начала перечитать правила.
И то что пришло в ПМ.
 

Fluke

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
78
Reaction score
1
Age
25
Я смотрю с ключами постоянные проблемы. Может у кого есть крякнутые dll? Буду благодарен.
 

fty

Member
Joined
Jun 21, 2004
Messages
11
Reaction score
1
fluke
Крякнутыми dll не советую пользоваться, работал на 3.0 такой, пока однажды не начало все отчаянно тормозить, в Интернет чтобы войти надо было ждать около 3-5 минут, пока разблокируется. Так что лучше ключики, надежнее. А вообще, это уже оффтоп. Рабочий ключик в теме есть.
 

leongur

Member
Joined
Feb 19, 2005
Messages
15
Reaction score
0
Есть простое решение и без ключей. Используйте программы для удаления ключей защиты, типа Trial-Reset и вновь 30-дневная программа.
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Пожизненный ключик для версии Pro 3.51.748.6419 (462)

noname3my.png


Качаем отдельно ключик:
_http://rapidshare.de/files/19267025/ops.rar.html
Пароль www.netz.ru

Или комплект ключ + OutpostProInstall 3.51.748.6419 (462) - 8 метров:
_http://rapidshare.de/files/19267464/OpsFull.rar.html
Пароль www.netz.ru

Внимание! Настоятельно нерекомендую использование данного ключа тем, кто исспользует Outpost как фаер на внешних адресах, тоесть персональных IP в интернете!
 
Last edited by a moderator:

Interez

Member
Joined
Feb 25, 2004
Messages
30
Reaction score
0
Age
44
Location
Moscow
2 Veda:

А почему не рекомендуется использовать этот ключ для Outpost, если я держу его в качестве файрвола на домашнем компе с прямым выходом в Инет?

И зачем тогда нужно пожизненное обновление? Может, обновляться все-таки ему можно разрешить? Я обычно запихиваю Agnitum Update и Oupost в "Запрещенные приложения". Теперь можно этого не делать, и он будет нормально обновляться?

Заранее благодарен за подробный ответ.
 

USSR

Member
Joined
Feb 9, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Location
Odessa
Interez
То, что выложил Veda, это взломанная dll из релиза от FFF...

Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.3.51.748.6419.462_CRKEXE-FFF
http://rapidshare.de/files/19147782...all.Pro.3.51.748.6419.462_CRKEXE-FFF.rar.html

Соотвественно, он весьма тонко предупреждает других о надёжности "такого" файрволла.... ;)


Ключик из релиза от EXPLOSiON
Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.v3.51.748.6419.Regged-EXPLOSiON

[hide=10]--------- OUTPOST KEY BEGIN ----------

0j1UvD9d6OyNKdMikHwX/a1F45jYafwBxUsSlSol+4
uzdENAuCNSjUnc6gasOx8Lw/6ubkCuiWkTCE56ynmY
/4EspUu8bSzVEe/oMxqXA51AoLT/zNPjhPlfEZyyaz
+QPZsCoxAD7rt5B/M2svfv0Ewpi+OpzUmjEFzxRbqd
Ew6fOFCP8/Wf1YlYteCrMFrOmqaXDjDRKpQ==

---------- OUTPOST KEY END -----------
[/hide]
Пользуемся и наслаждаемся, пока... ;)
 
Last edited by a moderator:

Interez

Member
Joined
Feb 25, 2004
Messages
30
Reaction score
0
Age
44
Location
Moscow
USSR,
спасибо за ключик.
Только хотелось бы понять, можно ли разрешить ему обновляться и докачивать базы spyware. А то, скажем, Dr. Web-овские ключи банят и сбрасывают снова на "незарегистрированный". С Outpost та же фигня? И в чем, собственно, засада с dll? Типа, тот, кто ломал, мог оставить для себя лазейку? А для чего тогда его можно применять?
Заранее благодарен.
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Interez said:
2 Veda:

А почему не рекомендуется использовать этот ключ для Outpost, если я держу его в качестве файрвола на домашнем компе с прямым выходом в Инет?

И зачем тогда нужно пожизненное обновление? Может, обновляться все-таки ему можно разрешить? Я обычно запихиваю Agnitum Update и Oupost в "Запрещенные приложения". Теперь можно этого не делать, и он будет нормально обновляться?

Заранее благодарен за подробный ответ.

Ну во первых почему Вы решили что у Вас прямой выход во внешний мир?

Далее, если у Вас действительно Outpost держит оборону на внешнем интерфейсе, то я бы всё же порекомендовал купить его (стоит то копейки, да и наши разрабатывают), а если "по взрослому", то програмный фаер на внешнем интерфейсе - это баловство! Надо ставить аппаратный!

Теперь о главном - почему не стоит использовать ломаную dll если фаер на внешнем интерфейсе - всё очень просто, никто не будет ничего делать для кого-либо просто так;) 99% всех кряков - это backdoor, милое дело запихнуть подобную игрушку в фаер, чтобы в нужный момент получить ещё одного бота для DOS атаки.
Мне даже не нужно ковырять эту dll-ку чтобы быть уверенным в сказанном;) :)
Другое дело когда пользователь сидит за NAT, PAT или иной централизованной защитой! Тут максимум что может сделать любой троян - это положить локальный хост, что в его задачи совершенно не входит:) !
 

Fluke

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
78
Reaction score
1
Age
25
В 567 посту дана ссылка на прогу для скачивания обновлений для Anti Spyware. Кто - нибудь знает как этим пользоваться? Куда это все вставлять?
 

grandos

Member
Joined
Sep 22, 2004
Messages
17
Reaction score
0
Age
47
а вот у меня возникла такая проблема после установки новой версии:
OutPost не запускается, а при запуске любого приложения стартует какойто SysFader, а потом выгружается
 

ZmiY-s

Member
Joined
Apr 17, 2005
Messages
33
Reaction score
18
Age
52
Location
moscow
Чтобы нормально встала новая версия желательно полностью снести старую версию, почистить реестор, а также удалить папку аутпоста из програм файлс. Тогда и проблем не будет.
 

ZmiY-s

Member
Joined
Apr 17, 2005
Messages
33
Reaction score
18
Age
52
Location
moscow
уже достаточно давно наконец-то появился:
Blockpost plug-in (AKA "Untrusted Zone") for OP v3.5x
http://www.outpostfirewall.com/plug-ins/Blockpost_2006_04_18.exe

правда есть некоторые проблемы:

удалось заставить работать после зачисток реестра и ini файлов самого ОР от его следов, деинстал просто на высоте.
не надо жать на REBUILD при отключенной сети, висяк ОР обеспечен.
не надо трогать кнопочку "?" наверху, при любой попытке получить подсказку вылет ОР со 103 ошибкой.

нужно просто поставить последнею версию, предварительно почистить реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Agnitum от упоминаний о ВР, посмотреть в ОР инишниках и тоже убрать, перезагрузить и ставить,
Если есть старый список то импортировать.

взято с неофициального форума OUTPOSTa http://forum.five.mhost.ru/index.php?

А ТАК ЖЕ:

TraffLED
SuperStealth
HTTPLog
Все модули работают с версией 3.51.
http://forum.five.mhost.ru/showpost.php?p=17665&postcount=3
 
Last edited by a moderator:

grandos

Member
Joined
Sep 22, 2004
Messages
17
Reaction score
0
Age
47
Снес старую версию и удалил папку, реестр не трогал. После этого новая версия заработала
 

ASKant

Member
Joined
Jan 21, 2004
Messages
14
Reaction score
1
Interez said:
USSR,
спасибо за ключик.
Только хотелось бы понять, можно ли разрешить ему обновляться и докачивать базы spyware. А то, скажем, Dr. Web-овские ключи банят и сбрасывают снова на "незарегистрированный". С Outpost та же фигня? И в чем, собственно, засада с dll? Типа, тот, кто ломал, мог оставить для себя лазейку? А для чего тогда его можно применять?
Заранее благодарен.
Для закачивания обновлений AntiSpyware есть отдельная программа или еще проще http://www.agnitum.com/update_pro20/update2.aus? смотри по дате и качай на здоровье обновление.
 

ASKant

Member
Joined
Jan 21, 2004
Messages
14
Reaction score
1
Interez said:
USSR,
И в чем, собственно, засада с dll? Типа, тот, кто ломал, мог оставить для себя лазейку? А для чего тогда его можно применять?
Я так понимаю ломаная dll это альтернатива ключику. То есть если не ключа. Но так как нет никаких гарантий того, что в такой dll нет гадостей и к тому же программа может начать глючить или вылетать, то уж лучше ключ подождать. Просто обычно ключ появляется позже ломаной dll.
 
Status
Not open for further replies.
Top