Agnitum Outpost Firewall Pro (все версии)

Status
Not open for further replies.

kelner

New member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Модули SuperStealth Plug-In и PC Flank WhoEasy с Outpost Firewall Pro v2.5.369.4608(369) не работают!
 
E

Elefant

eugenevs said:
виндусовская стена после сп2 сама по себе хорошо справляется с атаками, Ну а аутпост как дополнение со своим стелл режимом и прочим (если конечно открыть дыру к нему на виносе)

Вообщето Агнитум рекомендует удалять все стены перед инсталяцией аутпоста.
У а я , так даже перед инсталом новой версии - удаляю старую , сохраняю только фай конфигурации. И всё нормально.
 
V

vadoru

По нижеприведенному ключу порога зарегестрировалась

Family License:
CODE
04JfUgKnwExHNiSuE5PDlCN81ANawtSLbCOVcA
y8XBp1/DbV4iQLkeStXaB4L7FJx9c46nO+V+j8
oFMgh3U5DaNA/0HNfScpFnXwTU/rDCEyn/N9u3
umYB20TkWSc2CQjGXMWgKMa5Ovh0e5q7Fkx0Oq
FRsj37gO55dJOqOLyM3PH5TmQLo+Otw==


но указывает, что период обновления закончиться через 359 дней.
 
D

Drakkar

eugenevs настраивать надо было.. а не бекап делать. в фаерволле всё дело... svhost какой-нить в запрещенные вснёс =))) не смеши народ.
 

Tok

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
81
Reaction score
33
Age
15
vadoru, период обновления - это не время использования проги, а только период подписки на бесплатные обновления. Думаю за год мы еще не раз бесплатно обновим фаер с помощью любимого Netz.ru! :)
 

zexx

Member
Joined
Sep 11, 2004
Messages
55
Reaction score
0
вот хочу попробовать эту прогу - не подскажете, где нибудь есть что-то типа азбуки для этой проги, а то боюсь не совладаю с ней, с её настройками и т.д?
 

Tok

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
81
Reaction score
33
Age
15
zexx

Документация к Outpost Firewall Pro 2.5 на Русском языке

Руководство пользователя - это полное и подробное описание брандмауэра Outpost.

_http://www.agnitum.com/download/User_Guide_(RU).pdf

==============

Приступая к работе представляет собой основы работы с брандмауэром Outpost.

_http://www.agnitum.com/download/Quick_Start_Guide_(RU).pdf



Дополнительные рускоязычные руководства:

Руководство для начинающих Руководство по сопровождению

_http://www.agnitum.com/download/Maintenance_Guide_(RU).pdf



Удачи!
 
Last edited by a moderator:
E

edge123

Зачем вам вообще нужен журнал?
Ищите файл op_data.dll и удаляйте его к чертям - журнала больше не будет :)
 

zexx

Member
Joined
Sep 11, 2004
Messages
55
Reaction score
0
2Tok
Спасибо ;)
Будем осваивать :lammer: :D :p
 

Vetal

Member
Joined
Jan 30, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Age
23
scream13, Пасиба! вроде усе работает! у меня Вин ХР Про рус сп1, я еще с первой версии вишу на этой проге и никогда у меня не было проблем с очисткой журнала, эти установки были по умолчанию, я там ниче не менял, пол года стояла 2.1...
винда больше засрала, а Аутпост = 10 МБ
резюмируя: доволен шо слон!
 

SeshgrifFJ

Member
Joined
Sep 13, 2021
Messages
147
Reaction score
93
Age
25
-=SloN=- said:
Обновился один из лучший персональных Firewall'ов Agnitum Outpost Firewall Pro. =http://www.class-x.com/aof/Outpost.rar плюс лекарство от жадности.

Я прошу прощения, но ссылка на прогу с лекарством не работает, по крайней мере ReGet 4.1 пишет о невозможности найти файл по указанной ссылке на сервере :( обидна. возможно рабочая ссылка скоро появится на нашем форуме, а так же на сайте _www.lomalka.ru (Надеюсь никто не воспримет это как рекламу или анти-рекламу - просто пытаюсь помочь тем, кто возможно не знает...)
 
M

MAKCDOOM

Самый лучший файрвол, жрёт меньше всего ресурсов и не глючит. Что касается большого размера лога, то с этим у меня никогда проблем небыло.
 

DIR

Member
Joined
Apr 25, 2004
Messages
19
Reaction score
0
Да этому файерволу цены нет. До того я перебрал ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! Norton Internet Securiety неплох, но систему тормозит по страшному. Без Агнитума в интернете, как лох наипоследний :))) как обвешают всяким флешом, баннерами и прочим выскакивающим дерьмом, не отмоешься и сколько времени оттяпают к тому же...:) Юзаю с версии 2. На версии 2.1 была проблема в работе после регистрации. Только сейчас пересел только на 2.5:).
Доволен, как слон :))) Про журнал услышал я с форума. На него внимания не обращал. Надо посмотреть, что он там выписывает.
А вообще, кто не пробовал, серьезно рекомендую ВСЕМ!

[ADDED=DIR]1097894892[/ADDED]
SeshgrifFJ ! vadoru ключи повесил перд носом, зачем куда то ходить?
 
Last edited by a moderator:

Tervo

Member
Joined
Mar 6, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Ключик к Outpost Firewall Pro v2.5.369.4608(369)

А как быть с "ключиком" к Outpost Firewall Pro v2.5.369.4608(369) ? :help:
 

rusvg

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
33
Reaction score
2
У меня такой вопрос - после установки дополнительных плагинов ни один из них не запускается! В предыдущей версии 2.1 работали нормально! В чём тут собака зарыта? Может для новой версии они не подходят? Может кто знает решение данной проблемы? Спасибо!
 
Last edited by a moderator:
S

skodnik

Вообще говоря, Outpost Firewall - отстой, во всех его проявлениях. Да, удобный интерфейс, да - хорошие идеи. Но! ст.Петербург - реализация per anus. :( Нестабилен, отлавливает только примитивные атаки, с win32 уживается хреново... :( В общем, не более, чем крастота. Реально же он не умеет делать и тысячной доли того, с чем без труда справляется тот же Керио. А если учесть, что Керио - полноценный продукт, а Аутпост - сырая недороботка, никак не способная выйти из стадии бета-тестирования (несмотря на громкие заявления о "Релизе") - тут уже стоит задуматься... В общем, на вкус и цвет... Тем не менее, более-менее грамотные люди выбирают грамотные продукты (кстати, некоторые даже бесплатны), а не цветные картинки. Пример: как бы ВАЗовское г... не раскрасили, не обклеили, - а оно все равно остается в лучшем случае гнилым ведром с болтами. :-/ В общем, желаю всем уметь делать выбор и иметь возможность его делать.
 
Status
Not open for further replies.
Top