All Acronis Software

Status
Not open for further replies.
C

Christ

Привет всем! Раз необходим для просмотра некоторых блоков хотя бы один пост, то вот он.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Christ said:
Привет всем! Раз необходим для просмотра некоторых блоков хотя бы один пост, то вот он.
привет и тебе. Раз необходим БАН то вот он! За флуд.
 
C

celestix

Кстати, чем отличается Enterprise от Corporate. На сайте у них одно вода...
 

FRGT

Member
Joined
Jul 25, 2005
Messages
9
Reaction score
1
Age
40
Location
Москва
Акронис помогает сильно.
Раньше юзал партишн межик, потом народ посоветовал акронис и так и не слезаю. :)
А тут нашел все что мне нужно :)
Огромный респект agadou14 за софтец и лекарства
 

Fiboreka

Member
Joined
Apr 7, 2005
Messages
55
Reaction score
1
Location
Москва
Если есть возможность то пожалуйста указывайте номер сборки программ.Особенно это нужно для Privacy Expert Suite-новый номер сборки позволяет обновить установленную программу и тем самым продлить возможность обновления базы от всякой нечисти.Кстати программа ловит нечисть очень эффективно.Fiboreka
 
K

Kevlar

А я где-то читал, что Acronis OS Selector 8.0 уже закрыт проект. Или это утка была? А может по этому адресу лежит старенькая версия?
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
celestix,

Enterprise - для серверных систем
OS Selektor - входит в пакет Acronis Disk Director Suite
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Acronis Disk Director Suite 9.0 English Build 549
_http://download.acronis.com/diskdirectorsuite9.0_s_en.exe
[hide=1]
DYM5Q-JY7MB-LMZQS-C6F9Y-4P8A5[/hide]

Acronis Disk Director Suite 9.0 Russian Build 549
_http://download.acronis.com/diskdirectorsuite9.0_s_ru.exe
[hide=1]
KN455-PER7A-ZM9XF-BNXWV-NVLG3[/hide]

PS Предупреждаю тех кто захочет набрать один пост для просмотра. БАН неменуем!
 

Gennadiy

Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Feb 24, 2017
Messages
2,220
Reaction score
248
Age
123
Acronis Migrate Easy v7.0.619

_http://soft.ttdown.com/ViewDownURL.asp?softID=5372
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
leaf said:
на сайте программы можно скачать только демоверсию, где написано что в ней урезана функциональность, а ваши ссылки указывают на обрезанные версии или все таки на полные? заранее спасибо
Выписал тебе 15 баллов за твое сообщение.
Во-первых читай внимательно шапку.
Во-вторых для набора одного поста мог бы и во флейм сходить
 

Gennadiy

Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Feb 24, 2017
Messages
2,220
Reaction score
248
Age
123
Acronis Disk Director Suite v9.0 Build 549

качать.

_http://www.piaodown.com/down/down.asp?id=13996&no=1
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
kapitan0752, страницу назад отмотай....
Кстати 15 баллов за флуд тоже лови.
 

Mramor

Member
Joined
Aug 8, 2005
Messages
53
Reaction score
1
измените шапку: acronis disk director suit 9.0 льется с сервера билдом 549.
 

uoker

Member
Joined
Dec 3, 2003
Messages
290
Reaction score
127
Залил в обменник лекарство для Acronis Disk Director Suite Rus 9.0
_http://dumpz.ru/
 

uoker

Member
Joined
Dec 3, 2003
Messages
290
Reaction score
127
v9seo, а для чего мне платить 50$ если мне раз в год, а то и реже, надо отформатировать диск, создать разделы и т.п. Как то выкинуть за это 50$ жалко. А ваш софт для этого очень хорош.
Если бы я занимался настройкой компов в какой-нибудь конторе и зарабатывал на этом деньги дело другое. ИМХО
Прошу прощения за off-top
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
v9seo, Вам несомненно большое спасибо за столь хорошие программы, но действительно не у всех есть деньги на них, но ведь можно на это взглянуть и по другому. Здесь ведётся пропогандирование Ваших программ и у кого есть те самые деньги и те кто зарабатывает используя их несомненно должны платить за них. А покупать программы увидев ваши демки никто из тех самых здравомыслящих не рискнёт.


PS
а оскорблять людей, да ещё в такой форме...........мне кажется здравомыслящий человек не станет, а на счёт расценок что-то похоже перепутанно, это нижний придел верхний уперается в 1000, но к сожалению не рублей
 

bimka

Member
Joined
Dec 26, 2004
Messages
173
Reaction score
46
v9seo said:
Люди, способные мыслить как правило способны заработать $50 на нужную им программу. Вы же, похоже, на это не способны. Искренне жаль Вас.

P.S. Ссылки не удаляем, т.к. они предназначены именно для способных мыслить (и зарабатывать) людей, а хитрить, юлить из-за горстки недоучек - неконструктивно, вы и так скоро все вымрете, как класс. :)

Best Regards, Eugene Bondarenko
Online Marketing Manager,
Acronis, Inc.
На самом деле, умный человек, и слова умные, и в фирме хоршей работает, и не 50$ зарабатывает. А почему?
Я считаю, потому, что цены на производимый продукт ориентированы на развитые страны, т. е. на уровень жизни в этих странах.
"Вам несомненно большое спасибо за столь хорошие программы, но действительно не у всех есть деньги на них, но ведь можно на это взглянуть и по другому. Здесь ведётся пропогандирование Ваших программ и у кого есть те самые деньги и те кто зарабатывает используя их несомненно должны платить за них. А покупать программы увидев ваши демки никто из тех самых здравомыслящих не рискнёт.

PS
а оскорблять людей, да ещё в такой форме...........мне кажется здравомыслящий человек не станет, а на счёт расценок что-то похоже перепутанно, это нижний придел верхний уперается в 1000, но к сожалению не рублей"
Правильный ответ, только 147 не обратил внимание на повеевший на нас классовый душок менеджера.
Спецом стал, зарабатывать хорошо стал, а совковый принцип: столкни ближнего и обгадь нижнего, видать намертво в душу влез.
Имеет ли он, хоть малейшее представление, что для большинства в России (не в Москве), это почти половина месячного дохода.
Что бы не штафовали за флейм:
Acronis True Image 8.0 Ru Build 937
http://download.acronis.com/trueimage8.0_s_ru.exe
 
Last edited by a moderator:

Fiboreka

Member
Joined
Apr 7, 2005
Messages
55
Reaction score
1
Location
Москва
Вышла новая версия Disk Director Suite 9.0.553.
К Е.Бондаренко один вопрос:Знаете ли вы размер пенсии ?И не считаете ли вы что все пенсионеры должны играть в домино,а не
изучать достоинства и недостатки(они есть и немалые)Ваших очень интересных программ?Кстати я покупал ВАШИ ПРОДУКТЫ-OS Sellector 5.0,True Image 7.0ru,Expert Partition Personal 7.0ru-Всё безадёжно устаревшее но по бросовой цене.Зачем же собирать Вам крохи?Многие зарубежные фирмы помня что товар стоит столько сколько за него может заплатить потребитель продают по сниженным ценам(до 0) при некоммерческом или в целях образования использовании их продукции.Подумали бы и Вы об этом получше.Пенсионер Fiboreka.
 

Alex.vl1972

Member
Joined
Sep 5, 2004
Messages
34
Reaction score
0
Age
51
crimz said:
ПРивет всем, а как насчет Migrate Easy 7.0 (build 619) серийника, братцы ;)

Acronis MigrateEasy v7.0.0.619 Russian License
Если перед установкой применить .reg-файл следующего содержания, то ключ не нужен:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Acronis\MigrateEasy\Settings]
"key"=" 0 29 0 0 20120 5 20 2 24 98120 99 15 18 31 19120 7103 31108102120 27 13 20 97 29"
 
Status
Not open for further replies.
Top