All Acronis Software

Status
Not open for further replies.

skivl

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
50
Location
Москва
У меня проблема, взял новый комп Core2 E6300 на 965P - мать ASUS P5B Deluxe, северный мост - ICH8, 6 SATA, а вот True Image 10 выдает ошибки при попытке востановления с образа, как я понимаю, просто не знает мать. У кого нибудь были подобные проблемы? И знает ли кто версию True Image, которая не страдает такими пробелами памяти?
 

Evgeniy_Vic

Member
Joined
Nov 3, 2006
Messages
77
Reaction score
8
Location
Алматы
Тебе нужен модуль с "Universal Restore" и соответственно набором драйверов, которые он будет цеплять.
можешь попробовать:
Acronis(rus)+Universal Restore(rus)+DraiverPac+Partition Magic 8.05+Инструкция как этим пользоваться.
---35,4 МБ
[HIDE="1"]http://ifolder.ru/582226[/HIDE]
 

xmhr

Member
Joined
Dec 9, 2005
Messages
14
Reaction score
0
Location
Львов
Конечно дико извиняюсь но может ли кто залить TrueImage на рапиду?, а то ни по каким ссылкам скачать не могу в самом конце вылетает (((
Мне все-равно рус или анг лишь бы мог создать образ и раскрутить его соответственно.
Всем спасиба )
 
Joined
Aug 30, 2004
Messages
10
Reaction score
14
Acronis(rus)+Universal Restore(rus)+DraiverPac+Partition Magic 8.05+Инструкция как этим пользоваться.
---35,4 МБ
А выше утверждалось, что UR есть только в английской версии.;)
 

wowan_zh

Member
Joined
Aug 10, 2005
Messages
143
Reaction score
122
Location
Zelenograd
Ничем, приставка Home появилась недавно (по моему с 9 версии) к названию ACRONIS True image.
Чтобы отличать от Server, EnterpriseServer, Workstation и т.д.
 

SERG

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
64
Reaction score
189
Age
46
Пользуюсь True Image e;t lfdyj jnkbxyfz ghjuf
 

SERG

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
64
Reaction score
189
Age
46
Пользуюсь True Image очень давно отличная прога!!
 

kurina

Member
Joined
Dec 11, 2006
Messages
177
Reaction score
39
Age
42
Location
Russia
а что за прога такая - Universal Restore.
Можно ли с помощью неё восстановить винду ?
 

spirin

Member
Joined
Dec 8, 2005
Messages
29
Reaction score
9
Age
44
Disk Director Suite 10.0 (2117) русская версия + sn
*** скрытый блок ***

Скачал, установил - все работает. Большое спасибо. А есть данная версия програмного продукта, которая бы устанавливалась на win server 2003
 

djDan

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
133
Reaction score
127
Age
44
а что за прога такая - Universal Restore.
О программе можно почитать на сайте разработчика
_http://www.acronis.ru/enterprise/products/ATIESWin/universal-restore.html
 

AlexKov

Member
Joined
Sep 24, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Location
Россия
Время восстановления

Здравствуй, НАРОД!!
Вопросов 2:
1. Как долго длится процесс восстановления в различных версиях Acronis True Image от v6.0 до v10.0?
2. Дистрибутив Acronis True Image разросся непомерно от v6.0 до v10.0
А что же там так улучшилось?
А какая версия самая стабильная?
 

vashik

Member
Joined
Sep 29, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Age
58
Location
rbtd
Я конечно извиняюсь но эта _http://www.acronis.com/files/partitionexpert2003_s_ru.exe сылка не работает
 

zeits

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
735
Reaction score
358
Age
25
Location
Рядом
Я конечно извиняюсь но эта _http://www.acronis.com/files/partitionexpert2003_s_ru.exe сылка не работает

Дату создания первого поста (шапки) посмотри... Конечно с тех пор многое изменилось, для того тема и живёт - ищи в постах...
Похоже теперь эта программа отдельно не выпускается, а входит в комплект Acronis Disk Director Suite.
 
Last edited by a moderator:

revox

Member
Joined
Dec 3, 2003
Messages
11
Reaction score
1
Age
68
Location
moscow
2 AlexKov
Вопросы несколько (!!!) странные, но я могу ответить ....
1. Думаю никто не замерял. Из за бессмысленности. Время зависит от быстродействия диска, процессора, обьема диска и его заполненности, оличества запущенных одновременно процессов и отчего угодно. От фрагментированности файлов например. Или от быстродействия сети.
2. Последняя. Это не freeBSD, здесь версии выходят последовательно, и 10 версия ВСЕГДА новее и совершенней 6. Ченжелог есть на их сайте, там т найдешь.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
2. Дистрибутив Acronis True Image разросся непомерно от v6.0 до v10.0
А что же там так улучшилось?
А какая версия самая стабильная?

Помимо всего прочего 10я по сравнению с 6й доработана с учётом новых операционных систем. Поддержка новых винчестеров и т.д. Вот и разрослась. Для 98-го пользовался 6й версией, новее и не нужна. Для ХР ставлю последнюю.
 

AlexKov

Member
Joined
Sep 24, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Location
Россия
REVOX
По первому вопросу полная хрень: нет винтов , различающихся пот скорости в десятки раз. Аналогично и все ваши остальные доводы ( если конечно не использовать 286 проц) не могут повлиять на скорость раскатки образа в ДЕСЯТКИ раз.
Стояла у меня 6 вер., обьем архивируемого софта у меня примерно одинаков (небольшой + - ). Слетает обычно операционка, поэтому на диске С: я ее только и держу. Остальной софт на других дисках. Так вот 6 версией образ восстанавливался за 4 мин. А когда поставил 8 вер., то просто обалдел: образ того же размера стал восстанавливаться за 50 мин.
А тогда 10 вер. что 3 часа будет это делать? Бред- какой же смысл переходить на новые версии, тем более что и дистрибутив раздули более чем в 10 раз. Вот такая арифметика.
Кто сто скажет?
 

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Не знаю может пригодится но напишу свои наблюдения.
Жесткий диск который стоит Seagate 250 Gb SATA-2
Диск С занимает 20 гигов занято 7 гигабайт .
На данный момент стоит Acronis True Image Home 9.0 Выпуск 3 633.
Делает полный образ диска С- системы 2 минуты плюс еще 2 минуты так как стоит опция проверки архива после создания образа и того 4 минуты. Восстановление занимает где то минут пять шесть если образ из которого восстанавливаемся лежит на жестком диске только в другом разделе. Если образ записан на DVD и восстанавливаемся прямо из него не сбросив образ на жесткий диск то скорей всего это может занять много времени я не пробовал так восстанавливать но просто проверка образа в свое время запущенная мной заняла где то около часа .
До этого стояла версия Acronis True Image 9.0 Build 2337
все это делалось в ней ну может на минуту больше разница между ними небольшая но в версии 3 633 в созданный архив можно добавлять информацию открыв образ, правда тоже не пробовал не вижу пока большой надобности просто создаю инертный архив. Десятку не пробовал и не знаю стоит ли пока качать дело в том что работает все нормально восстанавливает корректно, перейдем на Висту будем смотреть какая версия будет с ней работать корректно .
Конечно время зависит от объема создаваемого образа и соответственно от железа, может от операционной системы у меня стоит XP.
И я полностью согласен с revox в посте 1288.
 

Die Hard

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
6
Reaction score
1
Age
44
Location
Питер
Люди есть Acronis True Image Enterprise Server 9.1 (3 718) Английская к нему есть Acronis Universal Restore Server 9.1 , так же есть и ACRONIS UNIVERSAL RESTORE WORKSTATION. v9.1.3832 тоже Английские.

Нет ли у кого Acronis True Image Enterprise Server + Acronis Universal Restore Server Русских для Windows (а то у меня есть они русские но только загрузочный образ) ???

Ну и еще есть Acronis Disk Director Suite 10 (2117) Русский.

Если что кому надо выложу куданить.
 
Status
Not open for further replies.
Top