All Dachshund Products

I

insight

где-то полгода назад у меня был установлен Hare - я бы не сказал что это симулятор ускорителя системы... скажем так, ядро оно не меняет и не улучшает, хотя ускорение чувствуется (естественно, за счет стабильности. именно поэтому нет ускорения, когда одновременно установлены Hare и AntiCrash - одна ускоряет, другая тормозит.

этого же еффекта ускорения можно добиться при увеличении параметров кеша через реестр (есть множество прог, которые это делают - например XSetup)
 

Humanoid

Member
Joined
Oct 21, 2004
Messages
152
Reaction score
31
Eсли нужны еще доказательства - эти программы обновляются с завидной частотой -


Бутафория2005 - updаte от 08.01.05

Только малая часть.

NetScream 1.1.3.2005e
Boost your internet speed by up to 200%, modem, dsl, cable, isdn, satellite
License: $14.99 to buy Size: 0.78 MB 1/8/2005 update _http://www.swiftdog.com/downloads/netscream.exe

GameThrust 1.1.3.2005e
Boost your computer speedand internet speed the easy way and make games faster!
License: $24.98 to buy Size: 0.78 MB 1/8/2005 update _http://www.swiftdog.com/downloads/gamethrust.exe

GameBoost 1.1.3.2005e
Boost your computer speedand internet speed the easy way and make games faster! License: Free to try, $24.98 to buy Size: 0.82 MB /8/2005 update _http://www.pgware.com/downloads/gameboost.exe

GameHike 1.1.3.2005e
Boost your computer speed the easy way and make games faster!
License: Free to try, $11.99 to buy Size: 0.76 MB 1/8/2005 update _http://www.swiftdog.com/downloads/gamehike.exe

PCHeal 1.1.3.2005e
Fix and boost your computer speed the easy way. No more crashes!
License: Free to try, $11.99 to buy Size: 0.77 MB 1/8/2005 update _http://www.swiftdog.com/downloads/pcheal.exe

RamSmash 1.1.3.2005e
Take control of your computer's memory. No more crashes!
License: Free to try, $12.99 to buy Size: 0.95 MB 1/8/2005 update _http://www.swiftdog.com/downloads/ramsmash.exe


PCThrust 1.1.3.2005e
Boost your computer speed and performance the easy way. No more crashes!
License: Free to try, $12.99 to buy Size: 0.87 MB 1/8/2005 update _http://www.swiftdog.com/downloads/pcthrust.exe

Качаем, обсуждаем, шутка конечно:)

(for eng.
NOT to download!
it's funs examples)
 
R

rico75

все ети разгонялки - до одного,извините,известного места..Для реального разгона применяются Твикеры в которых только вы меняете настроики , а не какие-нить жопы с ручками...
 

serfar

Member
Joined
Jan 31, 2004
Messages
29
Reaction score
1
Location
11ru
AntiCrash стояла у меня около года. Была установлена на почти нулевую систему
ХР pro .Каждый день 1-2-3 программы скачивал ,ломал,пробовал ,сносил.Сабж всегда
как бы сказать ,давал чувство уверенности ,что-ли.
good.gif
Периодически что-то исправлял,
ремонтировал и действительно проблем с системой у меня не было.Полгода назад после очередной переустановки я его не ставил- и сейчас мне кажется(может субъективно),
что с ним было лучше
victory.gif
 

TwiceBlessed

New member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Странно, столько людей уже привели доказательства о бесполезности этих программ, а кто-то все равно продолжает верить, что они помогают.

Все эти надписи о исправленных ошибках и увеличении производительности в 1000 раз, это всего лишь способ увести от сути.
 
Last edited by a moderator:
M

MAD_Den

Стремно все, я поставил батареыку и антикраш, комп намертво виснет при обрашении проги в сетку, вот такои облом. даже на 3 палза не встает:ламмер:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Я не буду говорить о (бес)полезности этого софта, хотя я его тестил с полгода назад примерно на 5 компах. Пусть это каждый решает сам.

Коснусь момента регистрации. У меня была проблема с регистрацией на компах без выхода в интернет. Как мне помнится, обошел я это так: на Hd при регистрации создаются файл (вроде один на каждую программу), который может быть брошен на любой другой комп и ... все :) Выйду завтра на работу, напишу более точно.
 
D

DENIEM

Похоже господа,всё обещанное, э , как это помягче.....гхххх.
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Ognev, а вот лучше скажи, уакой у тебя результат вышел. Ничто так не убеждает, как факты полученные в результате эксперимента, тем более проведённого 5 раз.

DENIEM, пожалуйста без вырапжений. правила почитай.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
На счет результатов. В сухом остатке:
1) НЕ ставить Juggle Mouse
2) НЕ ставить НИЧЕГО из этого добра, если комп нормально работает
3) Если комп работает НЕ нормально, то может быть и улучшение и ухудшение. У меня на двух (из трех) загаженных компах наблюдалось легкая стабилизация (хотя это чисто субъективное ощущение). Третий комп (из загаженных) стал постоянно виснуть. Хотя я бы не рискнул делать из этого всего выводы.
4) Battery Doubler тестировался на одном ноуте и не показал никакого улучшения

Так что, "думайте сами, решайте сами ..."
 
Q

qwerti123

Anti Крах ерунда полная. Ситема с ним виснет так-же хорошо как и без него.
 
A

akAI

Пробовал все эти радости полтора года назад на лаптопе Toshiba Satellite (P3 1Ghz 256 Mb Ram). Тогда меня не устраивала производительность машины. еще бы! на шее сидел SQL Server, Oracle, Delphi 7 и т.д.
И, надо сказать, испытывал те самые ощущения надежности и защищенности, о которых говорили ребята выше. Но это были только ощущения....
Анти Крах постоянно и неугомонно чудом спасала меня от очередного мега крэша системы, харе радостно сообщила, что прирост в скорости более 70%-80% (не помню точных ее обещаний, но помно что было до 100%) но на деле все приложения дружно с ОСью вешались. После деинсталляции горе-ускорителей, ОСь вообще накрылась. пришлось капитально чистить реестр.
Послушайте совет от разработчика ПО. НЕ КАЧАЙТЕ И НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ эти проги. Все это 100% чушь. Оптимизации (ускорение) системы можно добиться только отключением ненужных сервисов, визуальных эффектов и покрутив ручки в реестре. Других путей НЕТ! и все эти оптимизаторы типа (TweakXP Pro, NeoTweak, System Mechanic и т.д.) они просто крутят те самые ручки в реестре.
Поэтому советую изучить сервисы и реестр системы, что б знать что отключать и что оптимизировать.
Еще раз повторяю - не качать и не устанавливать.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
akAI,
как разработчик софта, вы бы должны быть более аргументированы, чем НЕ ставьте НИЧЕГО это. А то создается впечатление, что вы все эти проги сами написали :)

[ADDED=Ognev]1105424250[/ADDED]
Возвращаясь к регистрации без подключения к сети:

У меня для регистрации лежат файлы
sysdata.dat
sysreg.dat
wininf.dat
winshell.dat
и сказано, что их надо бросить в корень C:\Windows
(или где у вас установлена система). Все остальные подробности я уже не помню.
Сами файлы не выкладываю, так как они к более старым версиям, но у кого этот софт уже зарегестрен, может их найти сам (там же). Может быть кому-то этот способ пригодится.

Удачи.
 
Last edited by a moderator:

rj-karter

New member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Антикрашбю этой уже два года пользуюсь, то есть, уже третий пошёл получается. :) По сути, я почти всеми прогами этой фирмы пользуюсь, кроме Juggle Mouse и Battery Doubler - первая мне жутко не понравилась и собственно, была полностью бесполезна, а для второй у меня харда нет. :)
Ничего страшного они - эти проги с системой не делают. То есть, если Win был до этого криво установлен, то он и после антикраша будет так же падать, как падал до этого. Собственно, Антикраш ловит только мелкие и средние, но никак не критические ошибки. Что касается Зума к примеру, то только с ним у меня хороший шутдаун системы - грамотный, после которого не приходится хвататься за голову. На счёт Hare тоже могу сказать только хорошее; после дефрагментации памяти или очистки (Wash) системы у компа моего (довольно старенького, надо сказать) открывается второе дыхание.
Я не знаю, на сколько процентов они увеличили мощность и скрость моего компа, но уверенности у меня в них гораздо больше чем например в самих виндах. Собственно, по надёжности и приятности они мне напоминают продукты Nero. :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
rj-karter, ну с неро ты лучше не сравнивай. Неро это неоспоримый авторитет, а по поводу этих прог как видещь согласия нет.

Это кажется, кстати, первый положителный отзыв...
 

rj-karter

New member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Msha said:
rj-karter, ну с неро ты лучше не сравнивай. Неро это неоспоримый авторитет, а по поводу этих прог как видещь согласия нет.

Это кажется, кстати, первый положителный отзыв...
Ну это может быть и верно для России, но не для Европы. :) В любом случае, в плане "разгона" и стабилизации компов эти проги действительно авторитет. Надо просто поставить и настроить их под нормальную версию виндовс и всё будет нормально. Хотя, может быть все эти проги пригодятся только таким как я - у кого тактовая частота процессора немногим перевалила за 500. А на мощных компах прирост скорости и надёжности не так очевиден.
Не знаю, мой выбор ВСЕГДА был в пользу этих програмулек.
 

ALMACK

Member
Joined
Dec 21, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Location
ЭСТОНИЯ
У меня для регистрации лежат файлы[/QUOTE]



Нельзя там файлы менять ! Работать фигово будут проги. Вводите серийные номера и имя юзера соответствующее этому самому номеру...и тагда хоть и не на 300% но всёже ускорит работу системы ! Особенно это замечается при использовании продукции от фирмы Symantec,например NIS 2005. При ковырянии файлов прграммы проги эти систему подвешивают иногда так что рестартовать приходилось,а с вводом обычной регистрации всё работает хорошо. Хотя на счёт 300% разработчики переборщили не хило. Но если ни чего лучшего не найти,то для этих софтинок место на HDD найти можно ! :frendz:



Такшо если надо кому-то,где-то
 
Last edited by a moderator:
Top