Applied Flow Technology Impulse v3.0.2005.01.10

L

lora1

Народ, помогите со ссылками на работающую прогу для рассчета гидроударов, плиз, не могу найти ни на zulu hydro ключ, ни на вышеописанную работающие ссылки. Позарез нужно.
 

dimonoid

New member
Joined
Dec 8, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Location
Samara
Судя по всему прога очень даже ничего как раз по профилю работы. С большим удовольствием с ней бы поработал. Киньте у кого есть рабочие ссылки плиз
 

danir

Member
Joined
Aug 29, 2005
Messages
19
Reaction score
13
Age
43
Location
Kazan
А линки можно перезалить куда-дь?
Заранее спасибо!!!!
 

berrolope

Premium Member
Joined
Mar 20, 2018
Messages
512
Reaction score
167
Хорошая прога. Плиз, перезалейте прогу Applied Flow Technology Impulse на рапиду.
На fastuploads один ХХХ на уме.
Спасибо.
 

berrolope

Premium Member
Joined
Mar 20, 2018
Messages
512
Reaction score
167
Линк не работает. Перезалейте, плиз. О-О-Очень нужно
 

megeteu

Member
Joined
Apr 1, 2005
Messages
17
Reaction score
3
Age
42
Location
Moscow
Будьте осторожны

Опробовал эту прогу я. Сравнил результаты рассчета простенькой гидросхемы, с присутствием насоса, от второй версии программы и от третьей...результаты кардинально отличаются! Такое ощущение, что в экзешник кто-то либо специально, либо случайно внес поправочку какую-то. Второая версия считает корректно,- сравнивал с другими прогами, такими как Piping Systems fluid flow и тп. А вот как раз эта- третья считает некорректно. Очень жаль. Там есть нужная функция вывода анимации любой переменной на длине трубопровода. Кряк для второй версии не замещает экзешник, а кряк для третьей версии замещает. В нем видимо и сидит заноза. Будьте осторожны! Если кто разобрался в чем тут дело, - поделитесь. Возможно у кого-то есть версия 3 нормально сломанная, - поделитесь ею для оценки. А прога стоит совсем не дорого. За 3 месяца - 1500 баксов, на сколько я помню. Для любой фирмы - это копейки. За эти 3 месяца можно посчитать все что угодно, если точно определиться, что именно нужно от данной проги.

Добавлено позднее:

AFT IMPULSE v 2:

http://rapidshare.com/files/104608532/AFT_IMPULSE_V2.0__golpe_de_ariete_en_redes__Eng.rar.html

Буду на работе, выложу снова версию 3.
 
Last edited by a moderator:

megeteu

Member
Joined
Apr 1, 2005
Messages
17
Reaction score
3
Age
42
Location
Moscow
Народ, давайте искать кряк для 4 версии данной софтины. У меня есть полная версия, с родного сайта. Может у кого-ниб есть знакомые, которые могут вылечить?Я могу послать материал для работы.
 
Top