Art Cam Pro

coramba

Member
Joined
Oct 5, 2007
Messages
8
Reaction score
0
ArtCam русский

Подскажите пожалуйста ссылку на русский ArtCam\ не очень старый\ или русификатор. Спасибо всем Откликнувшимся!
 
Joined
Oct 9, 2004
Messages
159
Reaction score
123
Age
52
Подскажите пожалуйста ссылку на русский ArtCam\ не очень старый\ или русификатор. Спасибо всем Откликнувшимся!
Те релизы что были выложены содержат в себе в том чисте и русскую локализацию, в частности из свежих DELCAM.ARTCAM.PRO.V9.126-MAGNiTUDE.
Главное что бы при установке у тебя была в форточках по умолчанию русская локаль выставлена. Линки есть в топике выше
 

artalin

Member
Joined
Mar 22, 2007
Messages
102
Reaction score
63
Age
40
Location
Украина
После установки русского языка и замены кряка, надо перезагрузить комп.
 

coramba

Member
Joined
Oct 5, 2007
Messages
8
Reaction score
0
Беда!!!

Скачала Delcam ArtCam Pro 8.1 + crack Magnitude. Установила ArtCam, а вот с кряком ничего не получается. Может отключить интернет и отказаться перед установкой кряка от установки ключей ArtCam!? Все равно систему придется начисто установить, т к ArtCam при простом удалении уже ,,Вьелся в реестр,, и попробовать заново? Кстати, при установке ArtCam в окошке ,,языки,, есть только англ. яз., а при удалении появляется русский. В любом случае, что-то делаю не так! Помогите пожалуйста!
 

coramba

Member
Joined
Oct 5, 2007
Messages
8
Reaction score
0
Delcam ArtCam Pro 6.1 Magnitude

Будьте любезны, дайте кряк на ArtCam Pro 8.1 Magnitude, т.к тот, который выложен здесь в каком-то странном формате и я его не знаю, чем открыть. Спасибо!
 
Joined
Oct 9, 2004
Messages
159
Reaction score
123
Age
52
Будьте любезны, дайте кряк на ArtCam Pro 8.1 Magnitude, т.к тот, который выложен здесь в каком-то странном формате и я его не знаю, чем открыть. Спасибо!
Вот собственно сама пилюля
[hide=1]
MAGNiTUDE
[/hide]
1. При инстале отменить установку донгл драйвера.
2. заместить оригинальные ArtCAMPro.exe и АCQ.dll в той директории куда утановил "installdir>\Exec" на те которые от MAGNiTUDE

каком-то странном формате и я его не знаю - Это как ?
 

coramba

Member
Joined
Oct 5, 2007
Messages
8
Reaction score
0
Во-первых огромное Вам спасибо, а во-вторых файл, который я скачала в формате IDB, скорее всего я запуталась во многочисленных ссылках. Во всяком случае об этом можно уже забыть!
 

kentawrik

New member
Joined
Nov 4, 2007
Messages
1
Reaction score
0
@Mantiz_Patriarh а с каким станком Вы его используете?
 

coramba

Member
Joined
Oct 5, 2007
Messages
8
Reaction score
0
Я хочу познакомиться с этой программой чисто теоретически!
 

voivod

New member
Joined
Oct 20, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Location
Украина
Доброе время суток.
С прогой хочу познакомиться тоже теоретически.
Но интересует такой вопрос - для изготовления фасадов на фрезерных станках какая из них предпочтительней?
 

AndreBir

Member
Joined
May 27, 2006
Messages
8
Reaction score
1
Location
Sochi
DELCAM.ARTCAM.JEWELSMITH.V9.126-MAGNiTUDE

Извините нет ли у кого ссылки на осел в DELCAM.ARTCAM.JEWELSMITH.V9.126-MAGNiTUDE?:(
 

VAV65

Member
Joined
Aug 27, 2005
Messages
22
Reaction score
7
Age
59
Location
LATVIA
Извините нет ли у кого ссылки на осел в DELCAM.ARTCAM.JEWELSMITH.V9.126-MAGNiTUDE?:(

Мой "ослик" поиском выдал:
Tlf-Soft-Delcam Artcam Jewelsmith v9.126-Magnitude.iso 1,39GB
ed2k://|file|Tlf-Soft-Delcam%20Artcam%20Jewelsmith%20v9.126-Magnitude.iso|1493391360|929CD16A90698289EC34259D6A5F8175|/
 

uboinik

Member
Joined
Nov 10, 2007
Messages
5
Reaction score
1
Перезалейте, пожалуйста, ссылки в шапке!

Уважаемый Столяр!
Перезалейте, пожалуйста, ссылки в шапке: сейчас из них рабочие только одна-две. Если можно – не на рапиду. В этом году в наших краях в Новосибирске она совсем не работает. Можно сюда - хорошее место - http://www.tinyurl.com Азиатский толи китайский, здесь файлы хранятся полгода.
Сегодня качал кусок в 90 мб. Закачалось 40 мб. за 7 часов, после чего бобик сдох. И так каждый раз, каждый день. Народ говорит, что за деньги она качает также. Раз такое дело, то может и смысла связываться с ней нет.
Заранее спасибо!:D
 
Last edited by a moderator:

Zemlyanov

Member
Joined
Nov 25, 2007
Messages
8
Reaction score
0
ArtCam может рулить станком, или он создает только G код?
 
Top