Avermedia Live Gamer Portable

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Скоро должна выйти вот такое портативное устройство видеозахвата. Хочу прикупить себе такое. Но пока ее в продаже не появилось, есть время обсудить целесообразность покупки. Что в ней хорошо, что - плохо? Может есть другие устройства для захвата игрового процесса, более лучшие?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Тут все зависит от того что вам от него нужно, вы скажите что вы писать собираетесь и сколько готовы за это заплатить, тогда и скажу стоит оно того или нет
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Игры писать буду, деньги на нее есть. Только вот хочу спросить с каких устройств Avermedia LGP может захватывать видео?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Со всех, только не знаю можно ли со смарта хватать)) А так консоли, ПК, буки без проблем. Только для PS3 немного придется поплясать с бубном
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
А что там с подключением к PS3? Защиту DHCP не проходит?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
По hdmi-кабелю что в комплекте нет, надо по компонентному писать, где в инете лежит видео того как это лучше подключить
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
А есть еще варианты кроме AVerMedia, и стоит ли их вообще искать, то есть есть ли альтернатива в такую цену?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Варианты есть, но за такую цену нет, если вы хотите такое же, только дороже, тогда поищите, а так AVerMedia оптимальный вариант!
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Я видел такие профессиональные видеорекордеры, они по сути дела немного лучше, но за то стоят до 1000баксов некоторые модели.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Я видел такие профессиональные видеорекордеры, они по сути дела немного лучше, но за то стоят до 1000баксов некоторые модели.

Ну вообще да, смысла я не вижу столько переплачивать, непонятно зачем. Странно, так а почему тогда AVerMedia не гнет так цены? Или остальные не снижают, ведь получается по сути нет конкуренции так?!)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А зачем? У них разумная ценовая политика, не вижу смысла задирать цены. А конкуренты есть, но ближайшие в европе, до нас почему-то не доезжают, видимо бояться не выдержать конкуренции и просто быстро исчезнут
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
А зачем? У них разумная ценовая политика, не вижу смысла задирать цены. А конкуренты есть, но ближайшие в европе, до нас почему-то не доезжают, видимо бояться не выдержать конкуренции и просто быстро исчезнут

Ну да, так-то может и логично. А главное для покупателя хорошо) Видимо остальные делают дорого, что еще + за наценку привоза выйдет вообще невыгодно, и не будут продаваться, вот и не суются)
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну да, ту же AVerMedia Live Gamer Portable, на одном форуме чел с америки притянул, обошлась ему в 200$, по слухам столько же она и у нас будет стоить.
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
ну слухи это слухи. как окажется на самом деле не известно. и когда она уже у нас начнет продаваться то?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Ну да, ту же AVerMedia Live Gamer Portable, на одном форуме чел с америки притянул, обошлась ему в 200$, по слухам столько же она и у нас будет стоить.

Мне притянет? Ладно, шучу)) У нас скорее немного дороже будет. Что ж, подожем пока :beer:
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
вот новость на игромании, говорят 6500 ценник потянет он...
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
6500 это рекомендованная цена. реальная будет отличаться думаю)
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Ну магазины как обычно добавят наценку...и будет скорее всего как писали выше цена 170-200 уе
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Ну магазины как обычно добавят наценку...и будет скорее всего как писали выше цена 170-200 уе

Ну так много не добавят, чтобы аж 200 стоила)) В разумных приделах будет. 170 мб
 
Top