Avermedia Live Gamer Portable

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Ну у Вас явно никогда не было видеокамеры, раз есть такой вопрос ))))

Ставите на штатив и снимаете CamRIP и еще надо бегать перед камерой для большего эффекта :bac::beer:

Реализации захвата видео можно много придумать )

:D:D:D
Посмеяться с друзьями да) А вообще и в плане качества и практичности, это не то же совсем.
Купите карту, не насилуйте камеры)
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Garro о AVerMedia Live Gamer HD
Такого качества точно не получится при записи камерой какой бы профессиональной она не была. Тем более что проф камеры стоят уже побольше 200$.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну это да, вообщем проще купить карточку видеозахвата, Avrmedia например и не париться совсем о качестве своей записи;)
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Тут вопрос даже не в проще, а куда логичнее и разумнее. Тем более получается много плюсов у при наличии такой карточки, да хотя бы в настройках съемки.
Красота ;)
 
Last edited by a moderator:

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
C камерой повеселили) видео-камрип "про игры" - забавно очень) А вот по ссылке реально очень хорошее качество показано. Неужели все такие карточки для консолей стоят только $200. Вот у этой, на которую видео в ролике записывалось, тоже такая цена? Как-то мне кажется даже дешево очень.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Как-то мне кажется даже дешево очень.
Конечно естьб более топовые карты видео захвата но цена у них около тысячи уе...а тут чистые 1080 разрение незагруженный комп...да 200 уе...
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Как бы эта Avermedia столько стоит, но она уже достаточно стала популярна среди стримеров, как начинающих, так и топовых, например Vilata
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
ну если для вас 200 лишком дешево, берите чего другого за подороже) смысл ломить цену на такое устройство то, не понимаю.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
ну если для вас 200 лишком дешево, берите чего другого за подороже) смысл ломить цену на такое устройство то, не понимаю.

Я как раз и говорю, что непривычно дешево. А вы хотите сказать, что никто за них цены не ломит? И что карточки видеозахвата стоят столько практически все? Как я понял, в данном случае это непривычно хорошее сочетание качества и цены. Я не прав?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Пока из конкурентов только те камеры, о которых упоминал человек выше :D:D:D
Их вообще как-то сложно найти, карты захвата..
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
что сложно найти? продается все что хотите сейчас. и найти можно все. а то что эта avermedia стоит столько, так это не много, и есть гораздо дороже карты видеозахвата. вот как-то так)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А кто нибудь по VGA (через переходник) подрубал Avermedia Live Gamer Portable? Как качество картинки получается? Есть ли смысл?
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Качество нормальное получается. Не особо отличается от подключения по HDMI.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Понятно, мне вот интересно, уже вроде не первый день в продаже и народ пользуется. Всплыли какие-нибудь косяки или все также хорошо?
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
вот и мне интересно что там есть такого, что не нравится в работе? хотя вроде как читая обзоры ничего такого не всплывало.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Думал сейчас отзывы поискать на AVerMedia, но увы мало где в продаже, до сих пор, а то что видел, так вроде хвалят Надо еще подождать)
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
А чего ждать? Если нравится вещь, то стоит брать, а так об этой Avermedia довольно лестно отзываются, так что не стоит беспокоиться;)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Не про это речь. Сейчас не у меня вопроса выбора, а просто интересно что люди говорят, а ее даже в продаже еще толком нет. Я сам то уже успел поюзать
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
в продаже есть, но под заказ, но придётся подождать ещё пару недель, пока её привезут;) И вообще, как она вам в работе?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Да все это очевидные вещи, можно и без заказа найти, а в работе AVerMedia LGP мне казалось уже обсудили, можете на пару страничек назад отлистать, тут уже скорее просто отдельные вопросы остались
 
Top