Babylon 5 - фантастический сериал.

tolpin

Member
Joined
Mar 24, 2005
Messages
7
Reaction score
6
Age
46
Location
Москва
Залил целиком: "Призыв к оружию" ("A Call to Arms ")

Видео: DIVX 640x352x29fps
Аудио1: русский MPEG Layer III (Ch:2, 48000Hz)
Аудио2: английский MPEG Layer III (Ch:2, 48000Hz)


Ссылка на файл: http://www.filebest.ru/3834
Файл Call_To_Arms.part1.exe
Размер файла 190000000 байт

Ссылка на файл: http://www.filebest.ru/3835
Файл Call_To_Arms.part2.rar
Размер файла 190000000 байт

Ссылка на файл: http://www.filebest.ru/3836
Файл Call_To_Arms.part3.rar
Размер файла 190000000 байт

Ссылка на файл: http://www.filebest.ru/3837
Файл Call_To_Arms.part4.rar
Размер файла 152692542 байт


Эндрио, добавь а шапку, по возможности. :)
 

Butterfly

New member
Joined
May 19, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Age
72
Location
Германия
Ребята! Что это я получаю при попытке скачать с filebest: "Ë ÔÓ˝ Ýň˛ ńţ˝˛ˇ´Ó ŕ šÓŃ*ˇšŕň ˘ÓÚŰţÔ" ?
 

Butterfly

New member
Joined
May 19, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Age
72
Location
Германия
Ребята! Что это я получаю при попытке скачать с filebest: "Ë ÔÓ˝ Ýň˛ ńţ˝˛ˇ´Ó ŕ šÓŃ*ˇšŕň ˘ÓÚŰţÔ" ? :)
 

Greg1972

Member
Joined
May 12, 2006
Messages
26
Reaction score
8
Location
Москва
В общем, заливать дальше Призыв к оружию не надо, и то, что уже залито (куски архива), я с сервака убираю. Если не последует возражений - завтра займусь.
Удачи.
 

werf

New member
Joined
May 14, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Location
Uryupinsk
Уважаемые!
Хочу попросить дать ссылки на зеркала на Filebest для серий 91, 92, 93 ( пятый сезон) (если они есть в природе).

Свое "формальное" "спасибо" уже говорил, но это не может адекватно передать всю благодарность за этот проект.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ENDRIO и всем кто ему помогал !!!
Более масштабного и интересного релиза я в сети не встречал.
Всем УДАЧИ !!!
 

endrio

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
195
Reaction score
484
Location
177ru
werf said:
Уважаемые!
Хочу попросить дать ссылки на зеркала на Filebest для серий 91, 92, 93 ( пятый сезон) (если они есть в природе).
Эти серии будут перезалиты в ближайшее время.
91_Венец_всего_живущего
92_Взгляд_с_галерки
93_Спираль_познания

P.S Зеркала добавлены
 
Last edited by a moderator:

werf

New member
Joined
May 14, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Location
Uryupinsk
endrio said:
Надеюсь эта работа понравилась всем любителям фантастики, хочу предложить ВАМ следующий фильм "Похищенные"

Уважаемый Endrio!

Отличное предложение!
Что-то не видно ажиотажа в поддержку Вашей идеи.
Видимо народ усиленно грузит текуший шедевр и ему пока нет дела ни до чего более.
Уверен, что предложение найдет свой заслуженный отклик.
Но полагаю надо немного времени, дабы мы переварили Babylon, а то
будет переедание и на пользу это не пойдет.

Спасибо большое.
Ждем!

PS
Кстати, я посетил страницу для ословодов, а там имеются ссыилки на бонусы к каждому сезону. Можэт кто в курсе, это стоит внимания или нет, и есть ли перевод?
 

endrio

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
195
Reaction score
484
Location
177ru
werf said:
Уважаемый Endrio!

Отличное предложение!
Что-то не видно ажиотажа в поддержку Вашей идеи.
Видимо народ усиленно грузит текуший шедевр и ему пока нет дела ни до чего более.
Уверен, что предложение найдет свой заслуженный отклик.
Но полагаю надо немного времени, дабы мы переварили Babylon, а то
будет переедание и на пользу это не пойдет.

Спасибо большое.
Ждем!
Пожалуйста, спасибо за отзывы, я наверное привык к своему очень широкому каналу в нет, что порой кажется что другим слить 10 или 50 Гигов не проблема.
P.S. Кстати "Похищенные" я давно уже залил -=Перейти к станичке с сериалом=-
Желаю Всем Приятного Просмотра.
 
Last edited by a moderator:

endrio

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
195
Reaction score
484
Location
177ru
werf said:
Уважаемый Endrio!
PS
Кстати, я посетил страницу для ословодов, а там имеются ссыилки на бонусы к каждому сезону. Можэт кто в курсе, это стоит внимания или нет, и есть ли перевод?
Ссылку на эту страничку я вставил любителям этого клиента, сам я эти ссылки не проверял по причине отсутствия так называемого "осла".
 

Greg1972

Member
Joined
May 12, 2006
Messages
26
Reaction score
8
Location
Москва
wisherman said:
Тут написано: www.netz.ru

Господа! Прошу любить и жаловать зеркало для серии 011 - Выжившие :

Ссылка на файл: http://www.filebest.ru/3633
Ссылка на файл: http://www.filebest.ru/3638
Ссылка на файл: http://www.filebest.ru/3640
Ссылка на файл: http://www.filebest.ru/3643

Не могу разархивировать. Ввожу пароль (www.netz.ru), архив начинает разворачиваться, но в начале и конце разархивирования каждого файла выдает сообщения:

! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part1.rar: Неправильная или повреждённая электронная подпись
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part1.rar: Ошибка CRC сжатых данных в 011_Выжившие(пилот).avi, том повреждён
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part2.rar: Неправильная или повреждённая электронная подпись
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part2.rar: Ошибка CRC сжатых данных в 011_‚л¦ЁўиЁҐ(ЇЁ«®в).avi, том повреждён
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part3.rar: Неправильная или повреждённая электронная подпись
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part3.rar: Ошибка CRC сжатых данных в 011_‚л¦ЁўиЁҐ(ЇЁ«®в).avi, том повреждён
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part4.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле 011_Выжившие(пилот).avi (неверный пароль?)

В результате - пшик. Чего не так? (WinRAR 3.6 b3ru)

Исправлено только восстановлением каждой части архива по отдельности в самОм RARe - находит ошибки, исправляет - после этого все разворачивается.

Вопрос - кто скачивал еще - у всех так, или мне повезло (то бишь где ошибка - в исходном файле или при скачивании)? Может, мне другой качалкой работать - сейчас стоит регет свеженький, пробный?

И еще вопрос - качество видео от такого восстановления не страдает?
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Greg1972 said:
Не могу разархивировать. Ввожу пароль (www.netz.ru), архив начинает разворачиваться, но в начале и конце разархивирования каждого файла выдает сообщения:

В результате - пшик. Чего не так? (WinRAR 3.6 b3ru)

Исправлено только восстановлением каждой части архива по отдельности в самОм RARe - находит ошибки, исправляет - после этого все разворачивается.

Вопрос - кто скачивал еще - у всех так, или мне повезло (то бишь где ошибка - в исходном файле или при скачивании)? Может, мне другой качалкой работать - сейчас стоит регет свеженький, пробный?
Один из вариантов решения проблеммы - снести к чертям WinRAR 3.6 b3ru и поставить нормальный 3.51. И регет тоже нормальный поставь, а то все эти бетки сплошной головняк.
Greg1972 said:
И еще вопрос - качество видео от такого восстановления не страдает?
Нет, качество видео не страдает.
 

zack777

New member
Joined
Apr 19, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Location
Москва
спасибо большое, жалко что полнометражки с видеокассет.
 

wisherman

Member
Joined
Apr 26, 2006
Messages
9
Reaction score
9
Location
Moscow
Господа, я убился уже пытаться слить что либо с depositfiles.com . Я наверное умру раньше чем просмотрю первые сезоны Вавилона полностью. У меня постоянно отваливается закачка на 50%. Может кто-нить залить серии 12, 27-29 на файлбест да и остальные подобные?

P.S. Смерть подобным файловым депозитариям!! 8)))
 

endrio

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
195
Reaction score
484
Location
177ru
wisherman said:
Господа, я убился уже пытаться слить что либо с depositfiles.com . Я наверное умру раньше чем просмотрю первые сезоны Вавилона полностью. У меня постоянно отваливается закачка на 50%. Может кто-нить залить серии 12, 27-29 на файлбест да и остальные подобные?

P.S. Смерть подобным файловым депозитариям!! 8)))
На этом файлообменике (depositfile), в процессе слива надо нажимать на банеры (рекламу) тогда ничего отваливатся не будет, там же всё написано.
 

zack777

New member
Joined
Apr 19, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Location
Москва
качество всегда должно быть лучшим

depositfiles не очень удобный сервер для скачивания. медленный однако

самый лучший и шустрый filebest

Спасибо за то что сделали такую работу
 
Last edited by a moderator:

wisherman

Member
Joined
Apr 26, 2006
Messages
9
Reaction score
9
Location
Moscow
endrio said:
На этом файлообменике (depositfile), в процессе слива надо нажимать на банеры (рекламу) тогда ничего отваливатся не будет, там же всё написано.

К сожалению не получаца дежурить по 4-8 часов у компа в ожидании банера. Хоть канал и широкий, но скорость 20кб. умереть с таким депозитарием можно
 

kosenka

New member
Joined
Mar 1, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Location
Moscow
Не получается скачать фильмы: "В начале", "Третье пространство", "Река душ",
"Призыв к оружию"

Выдается ошибка "Невозможно получить доступ к файлу".
Может кто перезальет или тот кто скачал сможет куда-нить выложить?
 

Redhat

New member
Joined
May 12, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Москва
Мдя... Похоже на то. По крайней мере у меня с утра закачка висит.
 
Top