CAM-CAE приложения для SolidWorks

seliv

New member
Joined
Feb 10, 2007
Messages
2
Reaction score
1
Age
63
Location
Москва
Сделал все как написано для Mold (x32), ...
Кто знает, подскажите что делать?
Tu-4.

Попробуй переустановить, какой у тебя SP на SW2007. У меня SplitWorks не хотел на сервиспак 3.1 ставится, пришлось откатываться до 3.0. А так всё поставилось без проблем.
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
Попробуй переустановить, какой у тебя SP на SW2007. У меня SplitWorks не хотел на сервиспак 3.1 ставится, пришлось откатываться до 3.0. А так всё поставилось без проблем.

Не надо пороть фигни.. В момент, когда я выкладывал Mold(Split)Works2007 я ставил и тестил их под SW2007 SP3.1... Сейчас установлен SW2007 SP4.0 и под ним все ставится...

картинка:
http://img361.imageshack.us/img361/1271/swwwgq8.jpg

Всякое бывает, чаще всего нежелание Винды при сетапе регистрировать либы программы (а это индивидуальный глюк Винды!)- ну так в кряке есть батник для принудительной регистрации!

А вот, чтоб после пропатчивания прога просила лицензию- непонятно..
В директориях установки Mold(Split)Works\App часом нет файлов с именем RNBCODE.* (с любым расширением и скрытых в том числе!)
Если есть- их нужно убить!
 
Last edited by a moderator:

FVlad

New member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
55
кряк для SolidCAM 2006 R10.1 SP1_rus-eng

Переложите, pls, отдельно кряк для SolidCAM 2006 R10.1 SP1_rus-eng.
 

ParAlex

Member
Joined
Jan 17, 2005
Messages
66
Reaction score
6
Location
Днепропетровск
А вот, чтоб после пропатчивания прога просила лицензию- непонятно..

К сожалению, бывает и такое, уважаемый гуру Jonny
У меня была такая же фигня и я с ней также повозился. А решилось все, по крайней мере у меня, правильным выбором языка при установке MW2007, который "дружит" с файлами кряка. При этом обязательным условием после очередного неудачного сетапа и сноса проги была скурпулезная чистка вручную реестра Винды.

P.S.
Jonny
спасибо за разъяснения ниже. Буду теперь знать и возьму мультилэнгвич кряк на будущее.
 
Last edited by a moderator:

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
ParAlex,
Так это было до появления кряка под все языки...
 

B_A_R_S

Member
Joined
May 23, 2007
Messages
36
Reaction score
1
Age
44
Location
Москва
Есть еще одна проблемма... Ставлю CamWorks(на SolidWorks2007 SP0) и у меня такая штука:
ставлю сам кам потом ставлю сервис пак 3 (русиш) ... потом флекс ЛМ...
все вроде отлично... все добавляется ...лицензию подхватывает и все активизиует... НО при перезагрузки компа или при перегрузе солида кам говорит мне что мод во первых неполная лицензия стоит и убирает посты и еще пару нужных пунктов (т.е. гасит и делает неактивными)... и еще он становится опять английским... есть вероятность что это винда показничает, но может есть еще какая причина??? подскажите плиззз...
может есть у кого более совершенная крякалка?...
 

ParAlex

Member
Joined
Jan 17, 2005
Messages
66
Reaction score
6
Location
Днепропетровск
Есть еще одна проблемма... Ставлю CamWorks(на SolidWorks2007 SP0) и у меня такая штука:
ставлю сам кам потом ставлю сервис пак 3 (русиш) ... потом флекс ЛМ...
все вроде отлично... все добавляется ...лицензию подхватывает и все активизиует... НО при перезагрузки компа или при перегрузе солида кам говорит мне что мод во первых неполная лицензия стоит и убирает посты и еще пару нужных пунктов (т.е. гасит и делает неактивными)... и еще он становится опять английским... есть вероятность что это винда показничает, но может есть еще какая причина??? подскажите плиззз...
может есть у кого более совершенная крякалка?...
У меня то же самое, правда, с некоторыми отличиями. А именно, да говорит, что неполная лицензия, правда "птички" на модулях не гасит. Я просто "перевыбираю все" и далее CW грузится и пашет без траблов, но только для этой сессии SW. Тоже не смог "докопаться до руды", времени нет, смирился с тем, что хоть так рулит.
 

B_A_R_S

Member
Joined
May 23, 2007
Messages
36
Reaction score
1
Age
44
Location
Москва
Всмысле ты можешь заново птички поставить?... а язык на инглиш переходит тоже?
 

ParAlex

Member
Joined
Jan 17, 2005
Messages
66
Reaction score
6
Location
Днепропетровск
Всмысле ты можешь заново птички поставить?... а язык на инглиш переходит тоже?

Язык был изначально Англ. А "птички" у меня и ставить не требуется, просто "кликаю" на кнопку "Выбрать все" и далее САМ запускается.
 

B_A_R_S

Member
Joined
May 23, 2007
Messages
36
Reaction score
1
Age
44
Location
Москва
СЭРЫ! неужто никто не нарыл себе полноценную русскую версию CAMа?
 

B_A_R_S

Member
Joined
May 23, 2007
Messages
36
Reaction score
1
Age
44
Location
Москва
CAM понял как ставить... надо было реестр почистить... и библиотеку режимов резания тож нашел т.к. ее не было в дистре...
 

B_A_R_S

Member
Joined
May 23, 2007
Messages
36
Reaction score
1
Age
44
Location
Москва
сэры есть еще учебнички по камворксу 2007 на 2-5 осевую,3-х осевую и эрозионную обработку... если кому нужно могу дать...
 

kotbarsik

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
13
Reaction score
4
Location
россия
B_A_R_S
Буду признателен за учебники по ЧПУ
Может что найдется и по моделированию?
 

ParAlex

Member
Joined
Jan 17, 2005
Messages
66
Reaction score
6
Location
Днепропетровск
сэры есть еще учебнички по камворксу 2007 на 2-5 осевую,3-х осевую и эрозионную обработку... если кому нужно могу дать...

Так поделись же, добрый человек!
Особенно интересна 4 и 5-осевая обработка в КамВорксе. Неужели можно будет ее раздуплить? Я пока что не смог.:confused: Хотелось бы посмотреть, что рекомендуют по настройке модуля обработки более 3-осей.
 

korifei-167

Member
Joined
Jan 24, 2007
Messages
41
Reaction score
3
Location
kovrov
и библиотеку режимов резания тож нашел т.к. ее не было в дистре...

а для solidcam'a нету такой библиотеки? или может она там уже присутствует тока её нужно как-то определённо "вытащить"
мож кто знает? помогите
 

B_A_R_S

Member
Joined
May 23, 2007
Messages
36
Reaction score
1
Age
44
Location
Москва
Учебники - http://www.rapidshare.ru/335610
есть одна особенность для тех у кого ненаходится страница заходите или через главную или сначала зарегестрируйтесь на http://rapidshare.ru/

по солидкаму незнаю...

Добавлено позднее:

как наведу порядок в дисках скомпаную все что нашел и выложу... но не на этой неделе)))
 
Last edited by a moderator:

Kiev78

Member
Joined
Jun 27, 2006
Messages
65
Reaction score
10

Добавлено позднее:

как наведу порядок в дисках скомпаную все что нашел и выложу... но не на этой неделе)))
Если можно, то лучше на rapidshare.com - для пользователей не из России будет легче качать. (не-русским очень сложно (почти невозможно) качать с таких сервисов, как slil, ifolder, и т.д. - в основном из-за черепашьей скорости ~1-3 КБ/с (!!!), при возможности канала качать со скоростью ~1-3 МБ/с). Заранее благодарю.
P.S. Кстати, нельзя ли учебники тоже перелить на более-менее адекватный сервис (например rapidshare.com), а то с rapidshare.ru невозможно скачать (скачало ~300 КБ и намертво стало).
 
Last edited by a moderator:
Top