Catia (все версии)

Chilavert

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
141
Reaction score
7
Age
41
aleksandrik,

Все конечно Гут, только вот вроде как cd_5.7z.035 нет т.е .35й части 5го диска

Ждем-ссс. Спасибо!
 

aleksandrik

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
44
Reaction score
2
Age
42
Location
Эстонская ССР
Chilavert said:
aleksandrik,

Все конечно Гут, только вот вроде как cd_5.7z.035 нет т.е .35й части 5го диска

Ждем-ссс. Спасибо!

Да похоже глюкалово произошло :mad:

недостающую часть я уже залил :p :frendz: , хорошо хоть что не стер у себя ;)
 
Last edited by a moderator:

Chilavert

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
141
Reaction score
7
Age
41
aleksandrik,

Скорее всего заливалось с утра где-то между 8-30 и 10-00, :frendz: ибо я в это время скачивал, и периодически появлялись новые письма в /GmailDrive и таки да, глючило все это неимоверно... agadou14

Надо будет график составить: с утра до xx-xx upload, далее download :p

Ладно, ждем-сс, пока не зальется остальное!

ЗЫ: Мож, если у кого User Companion есть, тоже расщедрится, мы его инвайтами, линками забросаем, и репутацию прокачаем :) !
 

aleksandrik

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
44
Reaction score
2
Age
42
Location
Эстонская ССР
Документация к Catia V5 R15

Документация по CATIA V5 R15 - 6 дисков (из них 5-ый и 6-ой содержат печатный вариант документации в PDF) находится на GMAIL.COM

Логин: catiadocs
Пароль: пишите мне в приват

Архивы созданы при помощи 7-zip, http://www.7-zip.org, пароль: aleksandrik

Для скачивания лучше всего использовать GMail Drive, http://www.viksoe.dk/code/gmail.htm

В папке Misc, есть довольно интересный матерьял для начинвющих.


Просьба к модераторам добавить в шапку, авось пригодится :frendz:
Народ плиз проверьте архивы, не забыл ли я чего, а то тут глюкалово выползло уже, мне самому лень уже :p

Жду добрых людей готовых выложить SMARTEAM ;)
 
Last edited by a moderator:

aleksandrik

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
44
Reaction score
2
Age
42
Location
Эстонская ССР
Chilavert said:
ЗЫ: Мож, если у кого User Companion есть, тоже расщедрится, мы его инвайтами, линками забросаем, и репутацию прокачаем :) !

Ну типа есть:
Catia User Companion Extend Structural Design v5r13 (правда оный хочет Catia V5 R13) :frendz:

Dassault Systemes Catia User Companion For Mechanical Design v5r12 Cd2 (Cd1 закачан наполовину, но ХЗ когда остальное будет) :frendz:

Ну есть еще нескока компанианов на подкачке, но тоже ХЗ когда докачаются :p

Кстати а компанион он как, ХТМЛ или что-то другое?

Может кто какой другой PDM, кроме SMARTEAM для Катюши ;) посоветует, тока плиз имеющийся в наличии!
 

Agent_Smith

Member
Joined
Dec 10, 2003
Messages
54
Reaction score
0
А первые четыре диска-таки действительно в html?
 

Sanalex

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
95
Reaction score
3
Age
47
Location
Belarus
Website
www.tor.by
Может кто подскажет, где от куда залить ЦАТИА В5Р15 и все причетающееся, кроме торренте и емуле?
 

aleksandrik

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
44
Reaction score
2
Age
42
Location
Эстонская ССР
Agent_Smith said:
А первые четыре диска-таки действительно в html?

Угу! :p

Я сам себе ставил, там доки в ХТМЛ и исходные файлы. 2 гига на харде занимает.
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
aleksandrik,
какой то у меня косяк с этим gmail :)
Качал GMail Drive, из шести дисков только в одном тома похожего размера (а\в остальных по 3 Кб) После извлечения из многотомника 7-Zip архива он не раскрывается. А в какой версии ты паковал? У меня 4.23

Вот по шестому диску (единственный из которого хоть архив извлекается, но не раскрывается)
CD_6.7z (39116080 байт CRC:6188FEB3)

Единственный многотомник, который скачался и раскрылся- Misc\Structural_Analysis.7z

Там всюду пароль forum.netz.ru?
 
Last edited by a moderator:

aleksandrik

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
44
Reaction score
2
Age
42
Location
Эстонская ССР
Jonny said:
aleksandrik,
какой то у меня косяк с этим gmail :)
Качал GMail Drive, из шести дисков только в одном тома похожего размера (а\в остальных по 3 Кб) После извлечения из многотомника 7-Zip архива он не раскрывается. А в какой версии ты паковал? У меня 4.23

Вот по шестому диску (единственный из которого хоть архив извлекается, но не раскрывается)
CD_6.7z (39116080 байт CRC:6188FEB3)

Единственный многотомник, который скачался и раскрылся- Misc\Structural_Analysis.7z

Там всюду пароль forum.netz.ru?

Архивы созданы при помощи 7-zip, пароль на архивы : aleksandrik :p
 

aleksandrik

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
44
Reaction score
2
Age
42
Location
Эстонская ССР
Gmail ругается

Our system indicates unusual usage of your account. In order to protect Gmail users from potentially harmful use of Gmail, this account has been disabled for up to 24 hours.

If you are using any third party software that interacts with your Gmail account, please disable it or adjust it so that its use complies with the Gmail Terms of Use. If you feel that you have been using your Gmail account according to the Terms of Use or otherwise normally, please contact us at [email protected] to report this problem. :mad:

Капиталисты мать их ! :p
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
aleksandrik said:
Архивы созданы при помощи 7-zip, пароль на архивы : aleksandrik :p
Ок! Спасибо :) с паролем ясно, что 7-Zip это и ежу понятно ;)
Осталось выяснить что за глюк с GMail Drive...
 

Chilavert

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
141
Reaction score
7
Age
41
4All:

Просто мы сегодня ломанулись все вместе на один аккаунт, вот его и глюкануло! Там же все построено на секьюрности, а тут одновременно пытаются 5 челов залогиниться с разных частей мира. Brute Force получается!

ЗЫ: Давайте так, чтобы не убили нажитое непосильным трудом - каждый качает часика два, потом дает время другим - иначе убьют и ящик, и все, что залили с таким трудом.
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
Chilavert said:
4All:

Просто мы сегодня ломанулись все вместе на один аккаунт, вот его и глюкануло! Там же все построено на секьюрности, а тут одновременно пытаются 5 челов залогиниться с разных частей мира. Brute Force получается!

ЗЫ: Давайте так, чтобы не убили нажитое непосильным трудом - каждый качает часика два, потом дает время другим - иначе убьют и ящик, и все, что залили с таким трудом.

Давайте! :) Тока как ты посчитал всех участников набега и как мыслишь построить их в походную колонну по одному?... ;)
 
Last edited by a moderator:

Chilavert

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
141
Reaction score
7
Age
41
Из явных юзверей (не считая модов):
Agent_Smith
Jonny
Chilavert

из неявных:

streamdown
Sanalex

Итого 5 чел.
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
Chilavert said:
Из явных юзверей (не считая модов):
Agent_Smith
Jonny
Chilavert
из неявных:
streamdown
Sanalex
Итого 5 чел.
Ок! Если причина в запрете одновременного захода в ящик более одного юзера..., а не в чем то другом (я вот щас на nextmail зашел в свой ящик одновременно с шести разных IP и ничего, пускают...а в Гугле значит нет? В п.4 на который они ссылаются ни слова об этом),

то

Я готов быть последним в этой очереди минимум из пяти человек, если получу логичное обьяснение как расположатся остальные... и их согласие соблюдать "сухаревскую конвенцию детей лейтенанта Шмидта" ;)

Кстати если это ограничение имеет место, то полезность этого ресурса в публичном смысле равна нулю
 
Last edited by a moderator:

Chilavert

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
141
Reaction score
7
Age
41
Jonny,

Предложите альтернативный хостинг, где можно выложить 2,5 гига файлов и скачать как народам крайнего севера, так и африканским племенам.

Насчет списка - ну не дети малые же: У нас с тобой есть возможность качать сейчас, у кого-то вечером, можно договориться, олдни утром, другие вечером, по очереди!
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
Chilavert,
Реально такого хостинга нет, ясен пень, и я не брюзжу
Просто aleksandrik старался на общее благо, время и силы положил а получается, что все это может работать, только если он будет ссылки через личку давть и отслеживать график
Договориться?
Это мы щас с тобой можем договориться: ты с 24:00 часов, я с 2:00
Остальные тобой перечисленные о нашем диалоге могут и не догадываться
О гостях форума которые эту ссылку найдут и ниже просто не заглянут скромно умолчу :)
 

Chilavert

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
141
Reaction score
7
Age
41
Хорошо, есть еще вариант, завтра заходит первый чел, меняет пароль и через приват выдает "доверенным лицам", скачал кто-то все, передали дальше. Но опять же нужна честность и порядочность!
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
Chilavert said:
Хорошо, есть еще вариант, завтра заходит первый чел, меняет пароль и через приват выдает "доверенным лицам", скачал кто-то все, передали дальше. Но опять же нужна честность и порядочность!
А вот это другое дело! Это вариант!
Первым зашедшим, и сменившим пароль логично быть непосредственно aleksandrik-ку :)
И как расставить участников эстафеты и кто в какой последовательности понесет "Олимпийский Огонь"- пусть он же и решает...

aleksandrik! Ау! Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!!! ;)
Давай на стрелку, разводи...
 
Top