Chip Tuning PRO 2.12

andrey_ff

Member
Joined
Mar 2, 2004
Messages
22
Reaction score
2
Age
53
Website
tretyakoff-auto.sitecity.ru
Chip Tuning PRO 3.0 и выше выпускается с HardLock ключиком привязанным к конкретному экземпляру программы. Программа Мотор-Тестер тоже выпускалась с такой защитой, но ее сломали. А вот CTP-ка пока держится, хотя точно не могу сказать. Людей умных много и на стороне шифровальщиков и на ...
 
L

lesto

Всем привет. В лечилку копирую код, который выдает прога после запуска, нажамаю генерейт, создается файл реестра, я так понимаю его нужно прописать(запустив) но в нем вот такая тарабарщина
﫺臧叴㦟䑬뱛篅樘玢爯
в несколько строк. Можно этот как то исправить. У меня ХР.
Спасибо.
 
B

Baskit_kit

lesto, Этот файл просто перемести в папку с установленной прогой
 
H

Hakinen

_http://212.1.247.85/autosoft/
мой софт для audi , bmw, etc.
помогли собрать схему , но так и не протестировал. отдал знакомому в сервис :)
 
P

platonis

Судя по описанию третьей версии 2.12 жутко устарела, попробывал её на деле, плохо понимает склеенные двоёные прошивки от программы dualbosch, хотелось бы попробывать 3 и выше версии, можно не взломанную, если можите дайте ссылку, где её можно скачать.
 
T

Ter

Поделитесь плиз сылочками где можнонакачать такие проги по этой тематике, срочно надо.
 

ysergey

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
10
Reaction score
0
ххххххххххх->форум.
 
Last edited by a moderator:
A

AlikZ

Могу поделиться с мотор-тестером 1206 каторый умееш стирать коды ошибок и самое интересное работает и под WinXP

[ADDED=AlikZ]1106596074[/ADDED]
хотел сказать умеет
 
Last edited by a moderator:

dj-jo

New member
Joined
May 17, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Age
42
Location
Moscow
а где можно еще скачать программки? ато ссылки подохли...
 

andrey_ff

Member
Joined
Mar 2, 2004
Messages
22
Reaction score
2
Age
53
Website
tretyakoff-auto.sitecity.ru
Для любителей бесплатного софта выпущена понофункциональная версия СТРо 2.15. Скачать можно по ссылке, там же достаточно много инфы по диагностике и чип-тюнингу ТАЗов.
_http://chiptuner.ru/download/progs/ctpro215.rar
 
Last edited by a moderator:
E

eddi13

Добрый день уважаемые жители форума, помогите пожилуйста найти CHIPTUNIG PRO версии 3 можно старше, в долгу постараюсь не остаться
 
Top