CPA 2.0-2015 Обновленный Тренинг Андрея Золотарева

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Представляю вашему вниманию обновленный и дополненный тренинг Андрея Золотарева по CPA сетям. Еще больше возможностей, фишек и секретов.

Что Вы получите?
Введение в CPA
Арбитраж трафика
Контентные сайты
Живой проект
Записи вебинаров

Часто задаваемые вопросы:
А разве Вы не боитесь конкуренции своих же учеников?
Нет, потому что СРА бизнес связан с реальным сектором рыночной экономики, здесь задействовано много рынков сбыта из разных сфер, по мимо этого работу можно вести на рынках разных стран. Все это позволяет практически не ощущать присутствие других вебмастеров.
Почему Вы не обучаете бесплатно?
Потому что бесплатно никто не работает. Следуя этой логике можно было бы отменить зарплату учителям в школах и преподавателям в ВУЗах.
Через сколько времени я смогу заработать?
Однозначного ответа на этот вопрос нет, здесь все сугубо индивидуально. Если же ориентироваться на среднюю статистику, то научится зарабатывать от 50 000 р. в месяц можно уже на втором месяце обучения.

Содержание блоков:
Введение в CPA
Арбитраж трафика
Контентные сайты

Продажник
[HIDE=34]
Пароль: hj3A2$sdf---SEOXA.NET---#@$@#$@#$
Скачать[/HIDE]
 
Last edited:

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
Пароль не подходит к архиву, проверь пож-та
 

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
В общем, разобрался сам)
Правильный пароль такой:
[HIDE=34]
hj3A2$sdf---SEOXA.NET---#@$@#$@#$
[/HIDE]
 

DavigFX

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
197
Reaction score
58
Новый курс со слов автора отличается добавленным по просьбам пользователей освещением непонятных моментов и расширенным разделом "трафик". Думаю и "старый" курс вполне пригоден для внедрения, что подтверждается результатами учеников автора. Дело в том, что CPA рынок растет очень быстро, возрастает конкуренция, то что работало несколько месяцев назад, в настоящий момент уже может и не сработать! Поэтому поддержка Золотаревым его курса просто необходима. Да и рост цены за курс подсказывает, что интерес к теме возрастает! Но я считаю, что Залотарев не плохо расказывает, поэтому его "Тренинг CPA 2.0" достоин внимания.
 

Jktcz

Member
Joined
Feb 11, 2007
Messages
8
Reaction score
0
Age
36
Один из первых просмотренных, достаточно много толковой информации для новичков...
 
Top