[Crack] МегаЛемма - seo-комбайн для создания профессионального семантического ядра.

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458

19ad7fc10f6c.png




«МегаЛемма» - это мощный seo-комбайн для создания профессионального семантического ядра, включающий функции очистки, группировки ключевых слов, а также уникальную функцию автоматического создания кампаний Яндекс.Директ.
Шаг 1: создаете проект в 1 клик
Шаг 2: загружаете сотни и тысячи ключевых слов
Шаг 3: 5-10 минут на очистку ключевых слов от мусора, при этом чаще всего для удаления 80% мусора достаточно 5-10 кликов мышкой
Шаг 4: 10-15 минут на группировку ключевых слов
Шаг 5: готовое семантическое ядро, можно экспортировать в Word или Excel и отправлять Вашему заказчику или копирайтеру
Шаг 6: но и это еще не все! Всего за 15-30 минут можно сделать кампанию в Яндекс.Директе и автоматически выгрузить ее в аккаунт Яндекса
Итого, с программой «МегаЛемма» за 1 час реально:
очистить от мусора несколько тысяч ключевых слов
сгруппировать ключевые слова в семантическое ядро с набором посадочных страниц
оформить семантическое ядро в виде единого файла, понятного как заказчику, так и копирайтеру
сформировать контекстную кампанию Яндекс.Директ и выгрузить ее в аккаунт
Вспомните, сколько времени Вы тратили на это раньше?

[HIDE=20]http://anonyme.ru/?http://rghost.ru/private/6d7l5lbz9/ebfc1a6dfb7b43980eaec1310a799a23[/HIDE]

Скачал, помоги создать зеркало.
 
Last edited by a moderator:

gwynnbleiidd

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
73
Reaction score
27
Забрал на тест, а то как-то в акцию не успел.
Покупать пока не охота. Если реально с рабочим кряком, то это крутота %)

Через пару дней ждите отчёт и плюс в репу.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
Забрал на тест, а то как-то в акцию не успел.
Покупать пока не охота. Если реально с рабочим кряком, то это крутота %)

Через пару дней ждите отчёт и плюс в репу.

как понять что к чему тут , если я новичок в этой тематике... все никак не могу в ней разобраться.... подскажите с чего начать
 

gwynnbleiidd

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
73
Reaction score
27
как понять что к чему тут , если я новичок в этой тематике... все никак не могу в ней разобраться.... подскажите с чего начать
Смотря что тебе нужно от программы. В целом это часть функционала КейКоллектора.
Потому если есть КК, то в МегаЛемме смысла нет. Ну разве что генерация объявлений.
Но это тоже просто excel.

Плюс на сайте программы есть описание функционала. Программа старая. Но есть своя аудитория.
 

gwynnbleiidd

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
73
Reaction score
27
Наконец добрался до темы)
Есть проблема с выгрузкой ключей, говорит о том что уже excel открыт.

Кто может посмотреть на _reversing.cc нет ли обновления?

Что касается программы в целом, с учётом новой системы аукциона и пары исследований - программа полезна) Но без правки выгрузки, максимум позволит генерировать кампании для Я.Директа.
 
Top