Data Mining на платформе Microsoft (Excel + SQL Server)

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
на мой взгляд с точки зрения трейдинга шыло полное , но цена не дорога , пусть валяется)

Летят два математика в самолете. Один другому говорит: "Последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как я рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, даже выше, чем вероятность погибнуть в автокатастрофе.". Второй математик отвечает: "Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Вероятность того, что в самолете две бомбы ничтожно мала, поэтому я теперь одну всегда вожу с собой
 
Last edited:

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
на мой взгляд с точки зрения трейдинга шыло полное , но цена не дорога , пусть валяется)

Летят два математика в самолете. Один другому говорит: "Последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как я рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, даже выше, чем вероятность погибнуть в автокатастрофе.". Второй математик отвечает: "Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Вероятность того, что в самолете две бомбы ничтожно мала, поэтому я теперь одну всегда вожу с собой
Data Mining сам по себе не решает задачи трейдинга:
- Купите компьютер, он сделает вам половину работы.
- Я покупаю два!!!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
там же сбор уже начался если ничего не путаю

я вот думаю, что никого больше и не добавится...все свои, все знакомые, которые всегда участвуют в подобных складчинах
я всё сделал, как выдадут курс - сделаю сбор и сразу раздачу
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
как по мне, то это уже предел сказочных ожиданий, по 55 ру, выкупить очень неплохой курс

вот бы и с остальными складчинами было бы так )
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
как по мне, то это уже предел сказочных ожиданий, по 55 ру, выкупить очень неплохой курс

вот бы и с остальными складчинами было бы так )
Я бы тоже по такой цене покупал)) даже для того чтобы было))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Я бы тоже по такой цене покупал)) даже для того чтобы было))
тогда это уже превращается в собирательство, что в медицине расценивается как болезнь. Если что то не нужно, то не стоит это брать себе, сам по себе знаю. Уже пол года хранятся уроки по с++ и до сих пор не могу заняться языком. Так что нужно брать только то , что нужно сейчас и в обозримом будущем, скажем пол года - год.

А если рассуждать так: "эта очень крутая штука, но научусь ей когда нибудь" ....то данный метод совсем ведет в какой то тупик
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Даже спорить не буду, так и есть))))
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
[GUEST] курс выдали - начинаю сбор [/GUEST]
 
Last edited:
Top