Futanaliz 8.2.1 [cracked by arman]

K

Kors

Программа, которая знает о футболе абсолютно всё, при всём этом она прямо-таки напичкана всеми известными системами, режимами, стратегиями и прочими гаджитами, касаемых футбола и ставками на футбол. Более 68 чемпионатов Мира и подробная информация по любой команде, огромные статистические данные, разницы мячей, форма, статус, состояние, текущая сила команды и многое многое другое, позволят Вам владеть исчерпывающей информацией по футболу. Прогнозы на всё!

Для запуска можешь ввести всё что вздумается в поля авторизации.
[LIKES] FutAnaliz [/LIKES]
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Зачем пустые проги выкладывать? Screenshot

В каком смысле пустую ? программы же есть.
Тем более человек поделился, а это не значит что он должен или обязан проверять, он может вообще далек от этого.
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
В каком смысле пустую ? программы же есть.
Тем более человек поделился, а это не значит что он должен или обязан проверять, он может вообще далек от этого.
Она почему то пустая открывается, не загружаются чемпионаты, так что он водой поделился. На скрине видно что она пустая.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Она почему то пустая открывается, не загружаются чемпионаты, так что он водой поделился. На скрине видно что она пустая.

Ну так это уже к автору, он достаточно часто обновляет что бы перекрыть дыры от ломаных версий.
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
Ну так это уже к автору, он достаточно часто обновляет что бы перекрыть дыры от ломаных версий.
ВОТ И Я ДУМАЮ ЧТО ПРОСТО НАПРОСТО ПЕРЕКРЫЛИ ДОСТУП.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
прога продается?
Ну, если ты кряк собрался покупать, то советую вовремя одуматься, по поводу самой программы вначале задаем вопрос поисковику, потом тупим в чат.
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
прога продается?
Там всё пусто, что именно ты собрался покупать Screenshot, автор закрывает доступ крякам, а вот оф. прогу уже можешь купить на оф. сайте, только я не рекомендую её тебе.
 
Top