Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое

lefty

Member
Joined
Sep 5, 2017
Messages
27
Reaction score
1
Age
29
Все пришло буквально через 10 минут,использовал лишь инкогнито и смену прокси на сша и все)
 

lefty

Member
Joined
Sep 5, 2017
Messages
27
Reaction score
1
Age
29
Есть ли вероятность того что этот способ перестанет работать?
Единственное что я нашел,это описание "G Suite" аккаунта,которое немного на это овечает.
Доступ к данным вашим администратором или поставщиком услуг
Ваш аккаунт G Suite может получить доступ к большинству продуктов Google, используя адрес электронной почты, назначенный вам вашим администратором. Важно отметить, что ваш администратор имеет доступ к любым данным, хранящимся в этом аккаунте, включая электронную почту. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Google.

Кроме того, администратор вашего домена может отключить определенные службы или ограничить возможность перемещения данных в или из учетной записи организации.

Если вы получаете доступ к продуктам Google с адресом электронной почты, назначенным вам администратором, ваше соглашение или правовые отношения с этим администратором могут повлиять на:

Кому принадлежат данные или контент, которые вы отправляете или загружаете через свою учетную запись.
Условия, при которых вы можете получить доступ к своей учетной записи или когда ваша учетная запись может быть отключена.
Кто может получать или удалять данные в вашей учетной записи.
Если ваша учетная запись в настоящее время управляется самостоятельно или управляется командой, ваша учетная запись может управляться администратором домена. Выучить больше.

Вы также можете получить доступ к продуктам Google, не включенным в G Suite, путем создания учетной записи Google, не управляемой через G Suite.
 

maksan5

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
289
Reaction score
4
третий день тишина
буду регать занаво
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Куда после 10 скрина то переходить не подскажешь?)
Делаешь всё как на скринах 1-3 только в последнем нажимаешь не "Create an account" а "Sign In"
 

XxXLeXxX

Member
Joined
Sep 29, 2017
Messages
18
Reaction score
0
Age
35
Всем привет, тут вопрос задавался уже, но ответа я так и не увидел. На куда ответа ждать то? оО
 

Pavluhal

Member
Joined
Sep 16, 2017
Messages
21
Reaction score
0
Age
35
Во время регистрации, ты должен был указать свою гугл почту. Вот мне на неё и пришли все данные, двумя письмами.
 

XxXLeXxX

Member
Joined
Sep 29, 2017
Messages
18
Reaction score
0
Age
35
Во время регистрации, ты должен был указать свою гугл почту. Вот мне на неё и пришли все данные, двумя письмами.
Может я сейчас глупость спрошу, но всё же, на каком этапе СВОЮ почту вводить? Просто если мне память не изменяет, там несколько форм... (просто не хотелось бы ещё пару рег в пустую тратить для выяснения этого вопроса)
 

XxXLeXxX

Member
Joined
Sep 29, 2017
Messages
18
Reaction score
0
Age
35
Во время регистрации, ты должен был указать свою гугл почту. Вот мне на неё и пришли все данные, двумя письмами.
Зарегался, вроде на почту пришло письмо о удачной регистрации, теперь бум ждать два письма об облаке), вроде тока полчаса прошло...
 
Joined
Jan 19, 2017
Messages
33
Reaction score
1
Сделал всё, как в мануале, письмо об успешной регистрации пришло еще в 12:21, а два письма с новой почтой еще так и не пришли...
Может я что-то неправильно сделал ?
 

XxXLeXxX

Member
Joined
Sep 29, 2017
Messages
18
Reaction score
0
Age
35
Сделал всё, как в мануале, письмо об успешной регистрации пришло еще в 12:21, а два письма с новой почтой еще так и не пришли...
Может я что-то неправильно сделал ?
Так же и у меня, 2 день жду... то ж первое прилетело сразу...
 

demper

Любитель хентая
Joined
Aug 12, 2017
Messages
172
Reaction score
18
Так же и у меня, 2 день жду... то ж первое прилетело сразу...
Сделал всё, как в мануале, письмо об успешной регистрации пришло еще в 12:21, а два письма с новой почтой еще так и не пришли...
Может я что-то неправильно сделал ?
заново пробуйте
ну или прикрыли лавочку
 
Joined
Jan 19, 2017
Messages
33
Reaction score
1
Так же и у меня, 2 день жду... то ж первое прилетело сразу...
Мне пришло всё, подождать нужно было. Первое письмо о регистрации пришло в 12:21, а следующие в 17:15.

заново пробуйте
ну или прикрыли лавочку

Меня другой вопрос интересует, не знаешь случайно ? Эту лавочку прикрыть могут ? Мне этот аккаунт дали навсегда ? Даже после того, как я "закончу" колледж ? Или заберут потом ? И вообще, какова вероятность потерять его ? Не знаешь случайно ? o_O:(
 

rojer81

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
34
Reaction score
5
Единственное что я нашел,это описание "G Suite" аккаунта,которое немного на это овечает.
Доступ к данным вашим администратором или поставщиком услуг
Ваш аккаунт G Suite может получить доступ к большинству продуктов Google, используя адрес электронной почты, назначенный вам вашим администратором. Важно отметить, что ваш администратор имеет доступ к любым данным, хранящимся в этом аккаунте, включая электронную почту. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Google.

Кроме того, администратор вашего домена может отключить определенные службы или ограничить возможность перемещения данных в или из учетной записи организации.

Если вы получаете доступ к продуктам Google с адресом электронной почты, назначенным вам администратором, ваше соглашение или правовые отношения с этим администратором могут повлиять на:

Кому принадлежат данные или контент, которые вы отправляете или загружаете через свою учетную запись.
Условия, при которых вы можете получить доступ к своей учетной записи или когда ваша учетная запись может быть отключена.
Кто может получать или удалять данные в вашей учетной записи.
Если ваша учетная запись в настоящее время управляется самостоятельно или управляется командой, ваша учетная запись может управляться администратором домена. Выучить больше.

Вы также можете получить доступ к продуктам Google, не включенным в G Suite, путем создания учетной записи Google, не управляемой через G Suite.


Я так понимаю скоро пойдет волна банов )))
 

demper

Любитель хентая
Joined
Aug 12, 2017
Messages
172
Reaction score
18
Мне пришло всё, подождать нужно было. Первое письмо о регистрации пришло в 12:21, а следующие в 17:15.



Меня другой вопрос интересует, не знаешь случайно ? Эту лавочку прикрыть могут ? Мне этот аккаунт дали навсегда ? Даже после того, как я "закончу" колледж ? Или заберут потом ? И вообще, какова вероятность потерять его ? Не знаешь случайно ? o_O:(
от шараги зависит
 

ZigTheHedge

Member
Joined
Jul 3, 2017
Messages
202
Reaction score
54
  • JetBrains
  • Riptiger software
  • Solid edge student edition software
  • Lucidchart
  • Fetch
  • Prezi
  • Bitbucket cloud
  • Free .me domain name from Namecheap (не у всех выходило)
  • 6 month Lastpass premium password manager
  • GitHub student dev pack
  • Jetbrains
Тема годная, жду письма.
Ты 2 раза jetbrains написал.
 
Top